Кот классный, сынок и правда очень похоже нарисовал, молодчина! И Мирчик такой милый сонька!
Юль, у Тёмы тоже гемангиома, не растет, потихоньку уменьшается, нам хирург не советует делать операцию, наблюдать. На консультацию конечно нужно сходить. Мы решили ничего не делать пока, на шее она. Ага, операция норм прошла. Отек на мошонке еще есть, но уже совсем не тот вид, что с водянкой. Сейчас пьем капли, скоро надеюсь все совсем ок будет.
Юля, Шпулька, вот что за люди...капец, скорейшего выздоровления кошечке!
Лена, не бойся, ты чуть кожицу подвинешь, не сильно! Илюша при этом дискомфорта ощущать не должен

Bookmarks