Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 670 з 672 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 381 по 13 400.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13381
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, подошвы нет на эту модель или вообще? И когда планируется поступление подошвы?
    Оля, вы мне не ответили

  2. #13382

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн. .
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)


    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 35-Dolores, 34-, 36-


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна


    32-, 33-, 34-Magiccool, 35-T_A_T_K_A, 35-Лялечка НОтина, 36-, 37-
    ---КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html


    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ--34р. и 37р.
    32 и 33/-zagadka(опл), 34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл), 35-vredina(опл), 36-Maks150207(опл),


    --ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32-, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html

  3. #13383
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ольчик, привет) Снимай меня с золотых сникерсов! Не выдержала душа - я купила сегодня, только темное серебро Так что простите
    Олик и меня тож сними с них... я как-то ужо перебегаю..спс

  4. #13384

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  5. #13385

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Олик и меня тож сними с них... я как-то ужо перебегаю..спс
    Юль, ок.)

  6. #13386

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    508

    Типово

    Цитата Допис від nata31 Переглянути допис
    Запишите меня на 38 размер
    Малиновые кроссовки
    http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg

  7. #13387
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Оля, добрый день!
    Я Вам в ЛС фотки выслала.
    Востаннє редагував zagadka: 06.03.2016 о 22:37

  8. #13388
    Аватар для natinka
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.
    29- 30-, 31-фокси, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-

    Поставьте меня на 35 размер, пожалуйста. Они в размер идут?

  9. #13389

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ САЙТ!!И ЦЕНЫ ООООЧЕНЬ НИКЗИЕ!!
    СРЕДНЯЯ ЦЕНА 20-25грн.--супер-модные серьги Диор!--выбираем отсюда!!-- К ЦЕНЕ САЙТА +20% http://strekoza.biz.ua/359-sergi-mise-en-dior-optom


  10. #13390

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від natinka Переглянути допис
    Поставьте меня на 35 размер, пожалуйста. Они в размер идут?
    Доброго дня!
    уві.....они уже продані. остались размері меньше.
    а новую ростовку мі вряд ли соберем.(

  11. #13391

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 35р. и 36р.
    36-, 38- 37-Евгения_(опл), 37-Masya31,38- nata31, 40-zagadka, 39-, -? 41-ираз

  12. #13392

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля, вы мне не ответили
    Наташа, доброй ночи!

    я честно , понятия не имею, планируется поступление или нет, т.к. мне не сказали, ответ біл, что сейчас нет подоошві на єту модель......и я дословно передала ВАм.

  13. #13393

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оля, добрый день!
    Я Вам в ЛС фотки выслала.
    Доброго.)
    ок.я позже просмотрю и уже после праздников, думаю, будет ответ.
    спб)

  14. #13394
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Олюш, привет!
    С наступающим весенним днём счастья и улыбок!
    Оль, можно мне масочку бамбук
    СПС
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  15. #13395

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Девочки и мальчики.) я к ВАм по делу!

    Возможно Вам или ВАшим близким будет интересна такая тема.....) приглашаю!

    Помогу с консультациями, ответами на вопросы!

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387792

    НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ!


    Я являюсь официальным представителем компании застройщика! Мой тел. для связи--063--2044737.
    И самое ВАЖНОЕ--ЦЕНЫ , которые я ОЗВУЧИВАЮ ТУТ==равны ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА! Т.е. цены которые указаны в этой теме- самые низкие!
    По любым вопросам, связанным с недвижимостью в Болгарии, обращайтесь ко мне. Я проконсультирую Вас и предложу максимально выгодные варианты.

    и я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СЕМИНАР!

    Приглашаю на бесплатный семинар!

    Семинар состоится 13 марта 2016 г.


    ТЕМЫ СЕМИНАРА
    • 1. Почему граждане Украины активно покупают недвижимость в Болгарии.
    • 2. Ознакомление с новыми и настоящими объектами компании.
    • 3. Организованные и индивидуальные поездки за недвижимостью в Болгарию. Условия акции "Бесплатная поездка".
    • 4. Процесс покупки и затраты на содержание недвижимости в Болгарии.
    • 5. Как оформляются визы, ВНЖ, ПМЖ и гражданство в Болгарии. Пенсионная программа.
    • 6. Переезд в Болгарию - работа, бизнес, образование.

    Что Вы выигрываете, приняв участие в семинаре?!
    • 1. Узнаете как выгодно инвестировать с надежностью и перспективой: годовой доход от
    • Аренды до 10%!
    • 2. Ознакомитесь с предложениями недвижимости с беспроцентной рассрочкой до 2-х и
    • и до 3-х лет!
    • 3. Получите максимальные скидки - минимум 5% на наши объекты как участнику семинара и
    • до 12% в зависимости от схемы оплаты и объема продаж во время мероприятия:
    Для того, чтобы воспользоваться максимальными скидками (5% - 12%) на объекты компании необходимо во время семинара или индивидуальных консультаций оставить депозит в размере 1000 Евро за понравившуюся квартиру и иметь при себе заграничный паспорт или удостоверение личности.
    Все депозиты, оставленные во время семинара, за объекты компании, можно
    • перенести на другие квартиры в наших комплексах, после посещения выбранного
    • объекта в Болгарии.
    • 4. Только каждый присутствующий на семинаре сможет участвовать в розыгрыше
    • приза: 7-дневного отдыха на двоих в Болгарию в комплекс „Каскадас”, категория „Завтрак-ужин”, расположенный на самом популярном курорте Черноморского
    • побережья Болгарии – Солнечный берег в период май-сентябрь 2016г.
    • 5. Бесплатные консультации болгарских специалистов по любым вопросам.

    СЕМИНАР и РОЗЫГРЫШ
    состоятся 13 марта 2016
    гостиница "Астория"
    по адресу: г. Днепропетровск,
    пр. Карла Маркса, 66


    ВХОД – СВОБОДНЫЙ ПО
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ


    Для заявки на участие в семинаре или индивидуальных консультациях, пожалуйста,
    напишите в ответ на данное сообщение или свяжитесь по номеру --: 063-204--4737-Оля


    Буду рада встретиться с Вами на нашем семинаре! Уверенна, что данная встреча будет
    для Вас полезна, интересна и взаимовыгодна.

  16. #13396

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від РМаришка Переглянути допис
    Оля,запишите на р.37( надо по стельке 24 см.)
    Доброй))
    пишу
    ---СБОР ДЕТСКИХ БОСОНОГ--ЦЕНА-230грн.
    32-nata80, 33-я, 34- bori4ka, 34--smiling sad, 35-, 36-,-35-alira4, 37-Рмаришка,

  17. #13397

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Олюш, привет!
    С наступающим весенним днём счастья и улыбок!
    Оль, можно мне масочку бамбук
    СПС
    привет, ОЛьчик) как приятно)спасибои взаимно!!!!
    Оль. можешь оплачивать, маска в наличии!

  18. #13398

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кроночка Переглянути допис
    Добрый вечер Оль получила я свои крумины и аж пищу от радости мне на ногу сели отлично,колодка супер,качество очень приличное и внешне СМОТРЯТСЯ обалденно....я стала поклонницей крумины....буду всем советовать еще порадовала сама подошва,обычно на весенне-осеннюю ставят тонюсенькую подошву,а здесь все продумано до мелочей и это РАДУЕТ !!!Огорчило только то,что посылка пришла на склад 1,это другой конец города,а уходить надолго я сейчас не могу....написала заявление и мне сегодня доставили на тот склад,что у меня во дворе....Оль,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ !!!!Угодила...Слипоны мне можешь предложить черные или синие качественные?
    Ленчик, привет.)
    ой, так приятно тебя читать, ЛЕн) классссс!!!спасибо, тебе!!!
    а вот про посылку..старнно, они же никогда не слали на №1.., но главное, что результат-положительный!
    Лен, весна....я очень хочу для твоего городка мира и тепла..любви и тишины!!!
    Слипоны-100% классные....иду в лс.)

  19. #13399

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від mikol-vera Переглянути допис
    Оля, доброе утро. Какое качество этих сумок и как смотрятся в реале - не брала эти фирмы, как лак себя в носке показывает:
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/11055
    http://sumki-dina.com.ua/catalog/detail/10931
    http://sumki.lutsk.ua/ua/cat_item/su...-167/item/2760
    Доброй ночи)
    увы...я не дам ответ, т.к. мы не покупали еще сумки с этого сайта!

  20. #13400

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Оля, привет! У тебя в остатках босоноги детские есть, 34 размер. А какая там стелька? Безумно нравятся, если еще никто не просился, я заберу.
    Таня, привет.)
    пока молчу....не могу сказать.что они свободные.
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Нееееет!!!!!!
    Они мне понравились и уже практически не давят)))практически...
    Оль, )) они реально легкие и классные)) походи., а вдруг то просто после сапожек просто кажется,что всё мало....
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Привет! Ольчик а завтра во сколько можно?
    Лесь, привет.) в лс кинула
    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Ольчик, спасибо за доступную обувь для маленьких королев!!!
    Балетки очень классные Стильные и на ножке очень аккурааккуратненькие!
    Юльчик, привет.)
    тебе спасибо, моя дорогулька!

Сторінка 670 з 672 ПершаПерша ... 170570620660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті