сегодня всем ответы напишу.,девочки..всё откорректирую..
вчера просто весь день была занята..
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
сегодня всем ответы напишу.,девочки..всё откорректирую..
вчера просто весь день была занята..
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
а где можно посмотреть кроссовки Air Max женские ?
ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150
Ольчик, привет) Снимай меня с золотых сникерсов! Не выдержала душа - я купила сегодня, только темное сереброТак что простите
![]()
Саш, привет.)
ок
отлично, ведь ты уже с классной обувкой
Доброго дня.)
посмотрите сообщ№3-15 там есть разные модельки
Женя, привет.)
в лс
Доброго дня!
да-да, иду в лс.бронирую.)
Леся, привет.) ой....уже поздно или еще актуально?))
Юль, привет.)
спасибо и тебе!
по хозу-поняла...адрес напиши лучше.)
сапожки оказались девочке с 40р вкелики....и они у нее в наличии-продает.
они 40р, НО идут на 40\41р.
ник девочки Helen1101
Доброго.) сейчас запишу!![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)
такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ!
1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ
Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.
2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ
Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.
КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.
Сроки годности везде хорошие , с запасом!
--МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--
--Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.
----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.
Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
вот тут можно отзывы почитать!!
http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/
ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
Достоинства геля для стирки:
• Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
• Экономично расходуются
• Просты в хранении
• Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
• Удобны при обработке отдельных участков на одежде
• Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам
Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.
--ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,
Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!
Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
36-, ,37-svetl@nochk@(ОПЛ), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(ОПЛ), 39-я, 39-Виктория_77(опл), , 40-foxy_2008(опл), 41-Ola-la13(опл)
36-, 37-*ТАя*, 39-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа
---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-
на форточке-38р.(опл)
Innysja-38р.
вадим88-36р.
неопознанная-37р.
ландыш-36.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
есть сумки по 130грн(фото ниже)
К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2
НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД
---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/
---СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
[/B]
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--ДЕВОЧКИ, СЕРО-БЕЛЫХ ВЯЗАННЫХ КРОСС НЕТ УЖЕ ПО этой цене(255грн), есть те,что 330грн(фото ниже)
---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.-- ИХ НЕТ!!увы((
36-, 37-,8- 38-Вика1966, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ЧУТЬ ДОРОЖЕ!! ВОТ ТАКИЕ--ПО ЦЕНЕ--330грн. кто против---кто за--пишите!!
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардеробяяя.....
Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше
http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)
.......
........
.......
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-ПОЛУЧИЛА ЭТИ БАЛЕТОЧКИ....ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СВОЕЙ МОДНИЦЫ НА 8 МАРТА.))
ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, позже сделаю фотку...они как взрослые))с белой модной подошвой.), очень аккуратные....для настоящих леди.)
--ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ-28р,, 29р., 30р., 31р., 32р.
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, привет! У тебя в остатках босоноги детские есть, 34 размер. А какая там стелька? Безумно нравятся, если еще никто не просился, я заберу.
Востаннє редагував Таня*: 06.03.2016 о 19:16
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks