Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 672 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13361

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    сегодня всем ответы напишу.,девочки..всё откорректирую..
    вчера просто весь день была занята..

  2. #13362
    Аватар для lottash
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    1 023

    Типово

    а где можно посмотреть кроссовки Air Max женские ?
    ПРОДАМ вещи на девочку до 12 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=215150

  3. #13363
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ольчик, привет) Снимай меня с золотых сникерсов! Не выдержала душа - я купила сегодня, только темное серебро Так что простите

  4. #13364

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ольчик, привет) Снимай меня с золотых сникерсов! Не выдержала душа - я купила сегодня, только темное серебро Так что простите
    Саш, привет.)
    ок
    отлично, ведь ты уже с классной обувкой
    Цитата Допис від lottash Переглянути допис
    а где можно посмотреть кроссовки Air Max женские ?
    Доброго дня.)
    посмотрите сообщ№3-15 там есть разные модельки
    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Не, я то видела, просто времени не было отвечать, ждала что ты уже об конечном результате отпишешься))) жду в лс!!!
    Женя, привет.)
    в лс
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Оля, здравствуйте!
    Черные слипоны (крокодил) http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg 37 р. на стельку 24,5 см подойдут?
    Если подходят, забронируйте мне до завтра до обеда (если можно), я покажу дочери.
    Спасибо.
    Доброго дня!
    да-да, иду в лс.бронирую.)
    Цитата Допис від Alekc Переглянути допис
    Привет! Во сколько завтра можно подойти забрать бальзам?
    Леся, привет.) ой....уже поздно или еще актуально?))
    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Оль, привет! все подошло, спасибо ! вышли мне тада полосатики +Хозсклад Новой Почтой? адрес есть?и еще никто не пролетел с полусапожками шо мы купили, маме понравились, взяла б на примерку 40 или 41 размер? какой есть? вот эти ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р. если что оба размера на примерку моя оплата за пересылку.....
    если ботинок нима.... тада мое добро УП ? оки))) надеюсь ты меня поняла..
    Юль, привет.)
    спасибо и тебе!
    по хозу-поняла...адрес напиши лучше.)
    сапожки оказались девочке с 40р вкелики....и они у нее в наличии-продает.
    они 40р, НО идут на 40\41р.
    ник девочки Helen1101
    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    доброй ночи) \
    запишу..да-25.3см
    Добрый день! Вы меня записали в ростовку на р.39 этих кроссовок http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg ? Я себя не вижу в сборе ростовки?
    Доброго.) сейчас запишу!

  5. #13365

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  6. #13366

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  7. #13367

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    38-, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1

  8. #13368

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---ЗАКАЗАЛА
    36-, ,37-svetl@nochk@(ОПЛ), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(ОПЛ), 39-я, 39-Виктория_77(опл), , 40-foxy_2008(опл), 41-Ola-la13(опл)
    36-, 37-*ТАя*, 39-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev, 40\41(26)-Эльфа


    ---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-landish, 37-бронь, 38-бронь, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.(опл)
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-37р.
    ландыш-36.

  9. #13369

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р., 40р.,.


    -ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. - В НАЛИЧИИ--41р.

  10. #13370

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  11. #13371

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]

  12. #13372

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ДЕВОЧКИ, СЕРО-БЕЛЫХ ВЯЗАННЫХ КРОСС НЕТ УЖЕ ПО этой цене(255грн), есть те,что 330грн(фото ниже)

    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.-- ИХ НЕТ!!увы((
    36-, 37-,8- 38-Вика1966, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik



    ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ЧУТЬ ДОРОЖЕ!! ВОТ ТАКИЕ--ПО ЦЕНЕ--330грн. кто против---кто за--пишите!!

  13. #13373

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    508

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго дня!
    они чуть маломерят и идут на 24.7см где-то
    Запишите меня на 38 размер
    Малиновые кроссовки
    Востаннє редагував nata31: 06.03.2016 о 17:32

  14. #13374

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 29 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  15. #13375

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ПОЛУЧИЛА ЭТИ БАЛЕТОЧКИ....ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СВОЕЙ МОДНИЦЫ НА 8 МАРТА.))
    ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, позже сделаю фотку...они как взрослые))с белой модной подошвой.), очень аккуратные....для настоящих леди.)


    --ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ-28р,, 29р., 30р., 31р., 32р.

  16. #13376

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЧЕРНЫЕ ЭИРМАКСЫ--ЦЕНА--399грн.
    36-Vismin(или стразы), 37-Lia_2015, 39-я(стразы), 38-, 38-, 39-, 40-- 41-Maks150207(стр)

    ИЛИ ТАКИЕ
    КРОСС СО СТРАЗАМИ--ЦЕНА--350грн.

  17. #13377
    Аватар для foxy_2008
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -ПОЛУЧИЛА ЭТИ БАЛЕТОЧКИ....ЗАКАЗЫВАЛА ДЛЯ СВОЕЙ МОДНИЦЫ НА 8 МАРТА.))
    ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ, позже сделаю фотку...они как взрослые))с белой модной подошвой.), очень аккуратные....для настоящих леди.)


    --ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ-28р,, 29р., 30р., 31р., 32р.
    Ольчик, спасибо за доступную обувь для маленьких королев!!!
    Балетки очень классные Стильные и на ножке очень аккурааккуратненькие!

  18. #13378
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Привет! Ольчик а завтра во сколько можно?

  19. #13379
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    привет))
    ОЛь, татышо.они точно четко размерные!! видать утебя 37р таки. а не 36р
    продаем??
    Нееееет!!!!!!
    Они мне понравились и уже практически не давят)))практически...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  20. #13380
    Аватар для Таня*
    Реєстрація
    11 червень 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    951

    Типово

    Оля, привет! У тебя в остатках босоноги детские есть, 34 размер. А какая там стелька? Безумно нравятся, если еще никто не просился, я заберу.
    Востаннє редагував Таня*: 06.03.2016 о 19:16

Сторінка 669 з 672 ПершаПерша ... 169569619659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті