Надь, ок!
сделаю...
Ир, привет.) тебе в этой моделе нужен 41р.
запишу.)
спб.)
Наташа, привет.)
мальчуковые у меня, да....заходи.
балетки-поищу....был сбор
Насть, если будет-покажу.
Доброй ночи.)
да, как обычно.жду ВАс.
Доброго) спасибо за оплату, отмечу
и обувь замеры и фото сделаю и притопаю в лс.)
уже ответила ниже.)
Кать, помнишь ты спрашивала про цвет, я сказала, если есть замена-напиши. Ты промолчала. да и когда собирают заказ, то сразу только можно замену сделать, в течении телефоннного разговора. Поэтому я всегда прошу замену, если есть.
ок.)
отлично!
спасибо, БольшоЕ!![]()






Bookmarks