Оля, добрый день! Сегодня, 03.0.32016 в 13.33 оплатила 328 грн за джинсовые слипоны!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оля, добрый день! Сегодня, 03.0.32016 в 13.33 оплатила 328 грн за джинсовые слипоны!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день! Запишите меня на 39р.- у них длина стельки 25см? http://pixs.ru/showimage/wI94MF0PZt_...4_20646694.jpg
ЗАВТРА НА РАЗДАЧЕ ВЫДАМ!!!
--ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--ЗАКАЗАЛА -оплачиваем
36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), , 41-40-Эльфа,
---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
на форточке-38р.(опл)
Innysja-38р.
вадим88-36р.
неопознанная-37р.
---ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.--ЗАКАЗАЛА--оплачиваем!
32 и 33/-zagadka(опл), 34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл), 35-vredina(опл), 36-Maks150207(опл), 37-БУДУТ В НАЛИЧИИ
---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-
сумки назарино выдам тоже на раздаче!!!(всем кто оплачивал!!)
маски (*Тая* и Виктория_77)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Здравствуйте! Оплатила за брюки 570 грн., 03.03.2016 г., 18:30.
Адрес доставки и сообщение про оплату - в личке.
Спасибо.
Оля, а эти туфли http://pixs.ru/showimage/R400jpg_5047470_18156668.jpg какой материал (верх/внутри), они лаковые?
Оля,привет!а босоножки мальчиковые завтра уже можно у тебя забрать (если что,то когда к тебе забежать можно?)? И не вижу у тебя в сборе тапочки тряпичные по 135 грн (вроде я становилась на 37 размер)![]()
всем привет
я дома.......)
всем отвечу
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Муж будет завтра на раздаче
Ольчик привет!!! Мне надо в этой модели http://pixs.ru/showimage/vpzCWAXIWF_...7_20646693.jpg 40р или 41р? Я так давно на них смотрю![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks