Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 663 з 672 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 241 по 13 260.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13241

    Реєстрація
    06 лютий 2015
    Дописів
    65

    Типово

    Оля, добрый день! Сегодня, 03.0.32016 в 13.33 оплатила 328 грн за джинсовые слипоны!

  2. #13242

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Оля, добрый день! Сегодня, 03.0.32016 в 13.33 оплатила 328 грн за джинсовые слипоны!
    спасибо.) вижу,
    и доброго и Вам дня!

  3. #13243
    Аватар для Irulay
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    299

    Типово

    Добрый день! Запишите меня на 39р.- у них длина стельки 25см? http://pixs.ru/showimage/wI94MF0PZt_...4_20646694.jpg

  4. #13244

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЗАВТРА НА РАЗДАЧЕ ВЫДАМ!!!

    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--ЗАКАЗАЛА -оплачиваем
    36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), , 41-40-Эльфа,



    ---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.(опл)
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-37р.
    ---ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.--ЗАКАЗАЛА--оплачиваем!
    32 и 33/-zagadka(опл), 34- Magiccool(опл), 34- T_A_T_K_A(опл), 35-Muku(опл), 35-vredina(опл), 36-Maks150207(опл), 37-БУДУТ В НАЛИЧИИ



    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1, , 35-, 36-



    сумки назарино выдам тоже на раздаче!!!(всем кто оплачивал!!)

    маски (*Тая* и Виктория_77)

  5. #13245
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЗАВТРА НА РАЗДАЧЕ ВЫДАМ!!!


    ---СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.(опл)
    Innysja-38р.
    вадим88-36р.
    неопознанная-37р.
    Оля, а мне выдадите??))

  6. #13246

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Оля, а мне выдадите??))
    Дада))
    Позже всем напишу в личку о раздаче
    А Вам пересылать?
    Пишите мне в лс данные
    Вышлю)

  7. #13247

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля,оплатила назарино в 14.10 через приват24 222 грн.
    Еще вчера оплатила

  8. #13248
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Настик, салют.)
    не грусти..я тогда сделаю замер и выдам на 23см, ок?))
    я не лю, когда ты взгруснувшая
    Спасибо, сонечко))) Я долго не умею)))

  9. #13249
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    привет, КАть.)
    да....назарино уже едет, но твоей сумки нет((
    черной нет.......увы.
    были синяя и беж
    блин, я ж думала ті мне скажешь , я б замену на беж сделала... ну уже ладно

  10. #13250
    Аватар для Irulay
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    299

    Типово

    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    Добрый день! Запишите меня на 39р.- у них длина стельки 25см? http://pixs.ru/showimage/wI94MF0PZt_...4_20646694.jpg
    Вы меня пропустили!!!!!

  11. #13251

    Реєстрація
    21 травень 2015
    Дописів
    163

    Типово

    Здравствуйте! Оплатила за брюки 570 грн., 03.03.2016 г., 18:30.
    Адрес доставки и сообщение про оплату - в личке.
    Спасибо.
    Оля, а эти туфли http://pixs.ru/showimage/R400jpg_5047470_18156668.jpg какой материал (верх/внутри), они лаковые?

  12. #13252
    Аватар для Verok
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Дописів
    125

    Типово

    завтра будет раздача?

  13. #13253
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Насть, привет.)
    поняла...увы, их нет уже.((
    я понимаю, что их нет . я спрашиваю, может есть что-то подобное (не обязательно такое!)?
    нужна спортивная обувь деми недорогая...

  14. #13254
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Оля,привет!а босоножки мальчиковые завтра уже можно у тебя забрать (если что,то когда к тебе забежать можно?)? И не вижу у тебя в сборе тапочки тряпичные по 135 грн (вроде я становилась на 37 размер)

  15. #13255

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет
    я дома.......)
    всем отвечу

  16. #13256
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Муж будет завтра на раздаче

  17. #13257

    Реєстрація
    10 квітень 2011
    Дописів
    709

    Типово

    Ольчик привет!!! Мне надо в этой модели http://pixs.ru/showimage/vpzCWAXIWF_...7_20646693.jpg 40р или 41р? Я так давно на них смотрю

  18. #13258
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Надь, на кроссы пищу
    а сетку тут глянь http://childrenshoes.com.ua/razmern-setka-i-6.html


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka,34-Dolores, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
    Оль, по сетке посмотрела - будут впритык, переставь нас на 35р. на розовые тогда, плиз

  19. #13259

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    Добрый день! Запишите меня на 39р.- у них длина стельки 25см? http://pixs.ru/showimage/wI94MF0PZt_...4_20646694.jpg
    доброй ночи) \
    запишу..да-25.3см

  20. #13260
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Олечка, приветик хочу самовывозом забрать сумку (она оплачена у меня, с нозарино светленькая) и 2 скотча (их я не оплачивала ещё). Когда и вов сколько можно подъехать?

    На раздачу я не попадаю на любой неделе, увы, поэтому самовывоз. Спасибо

Сторінка 663 з 672 ПершаПерша ... 163563613653654655656657658659660661662663664665666667668669670671672 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті