Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 438 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4821
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Всем привет! С настоящей весной! Мы вышли в 10-30, а зашли в 13-30, и то, еле загнала)
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Мы привет Вам передали, от «Осиков». О наших рекламных достижениях мы не восхвалялись, звезду в лицо пока не узнают
    А для тех, кто в танке, расскажите поподробней
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Девочки, а поделитесь какие именно витамины вы покупаете.
    Я заграничные хочу купить.
    Нам еще летом уролог приписала витамины. Тогда выбирать времени не было и купили то что она написала. А сейчас вот хочу заморочится.

    Интересует фирма, тс проверенная.
    Ну и именно «модель» витам. Вдруг они разные.

    Хочу мишками для Димы. И кальцый отдельно.
    Как пойдут фрукты, витамины давать перестану, а кальций хочу давать все равно.
    Мы пьем тот же кальций, что и Юля Ангела. Заказывали у Наты2 с айхерба. Не сыпет. На кальциум Д3, который педиатр с фучика советовала, сыпало, бо то сироп.
    Еще осенью пробовала давать мультивитамины с айхерба, тоже посыпало. Могу кому-то дать на пробу, может, подойдет, тогда заберете.
    И да, при аллергии очень осторожно с витаминами!

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Мой Дима мечта для докторов(( почему ж все теперь так дорого((
    ой, как я тя понимаю! Боюсь даже считать, сколько у нас каждый месяц на обследование-лечение уходит. не меньше 3х штук((((
    А вот на иммуноглобулины я бы не сдавала. Пока перепробуй традиционные способы - диета, замена порошка. Если уж совсем туго будет... Нам тоже его назначали, но я перемучилась, а потом необходимость отпала. Теперь пищевой аллергии у нас практически нет. Разве что один раз огурцов объелась соленых. Больше не даю, а она аж трусится. Но по-прежнему сыпет на сиропы и всякие Е-шки в продуктах.
    И да, как ни странно, все пришло боль-мень в норму после отказа от ГВ. Хотя все лето после этого был жидковатый стул, пища непереваренная выходила, перестала давать ей животную пищу. Но к осени нормализовалось. Как-то так


    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Могём)))) Я в центр часа в 3, Дашку на танцы закину и будет полтора часа времени, думаю успею мотнуться!
    А назад когда? Может, пересечемся и позабираю свои доски-колготки?

  2. #4822

  3. #4823
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Всем привет! С настоящей весной! Мы вышли в 10-30, а зашли в 13-30, и то, еле загнала)

    А для тех, кто в танке, расскажите поподробней

    Мы пьем тот же кальций, что и Юля Ангела. Заказывали у Наты2 с айхерба. Не сыпет. На кальциум Д3, который педиатр с фучика советовала, сыпало, бо то сироп.
    Еще осенью пробовала давать мультивитамины с айхерба, тоже посыпало. Могу кому-то дать на пробу, может, подойдет, тогда заберете.
    И да, при аллергии очень осторожно с витаминами!


    ой, как я тя понимаю! Боюсь даже считать, сколько у нас каждый месяц на обследование-лечение уходит. не меньше 3х штук((((
    А вот на иммуноглобулины я бы не сдавала. Пока перепробуй традиционные способы - диета, замена порошка. Если уж совсем туго будет... Нам тоже его назначали, но я перемучилась, а потом необходимость отпала. Теперь пищевой аллергии у нас практически нет. Разве что один раз огурцов объелась соленых. Больше не даю, а она аж трусится. Но по-прежнему сыпет на сиропы и всякие Е-шки в продуктах.
    И да, как ни странно, все пришло боль-мень в норму после отказа от ГВ. Хотя все лето после этого был жидковатый стул, пища непереваренная выходила, перестала давать ей животную пищу. Но к осени нормализовалось. Как-то так



    А назад когда? Может, пересечемся и позабираю свои доски-колготки?
    тут очень все молниеносно. Я 101 с Тополь-1 еде в 1000мелочей, на КарлМаркса, бегом забираю своё и на 101 обратно. Трудноватенько подгадать со временем, еще и не знаю, может с Егором этот манёвр буду делать. Я Могу Болормочке занести, если что)))

  4. #4824
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    наши звездочки Акация и Василиса https://www.youtube.com/watch?v=E3edA3c4XDg
    класс, какая звездная у нас тут малышня))))

  5. #4825
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    К 10 это уже реальней для нас))
    И как раз теплеет.
    Разбиратесь с кашлем. Если что, можем перенести на пятницу прогулку.
    А завтра с Кашенятками еще разок затусим! (Лен или ты ж завтра в центр собиралась?)
    Спасибо за отличную прогулку!. Мы еще за курткой пошли(вчера мужа куртку в ремонт сдала и сегодня вспомнила за нее)
    Вот только домой зашли, уже с истерикой раздевались(сильно устал) и сразу заснул.
    Ох и погодка чудесна!!!


    Леонорчик, сочувствую о плохой погоде! ((
    Держись м лови от гас солнечный зайчик!
    Согласны на пятницу)))
    а мы вас видели в рекламе на Кирова - сразу на двух АТБ плакаты Злагоды
    Димаська - суперстар!!!

  6. #4826
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Я побывала на Кирином концерте в честь 8 марта. Блин, я как начала рыдать на первом утреннике в саду в честь НГ, так по сей день и рыдаю на мероприятиях((

  7. #4827
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Согласны на пятницу)))
    а мы вас видели в рекламе на Кирова - сразу на двух АТБ плакаты Злагоды
    Димаська - суперстар!!!
    тогда на пятницу перенесем.

    спасибо. Да, похоже эта реклама на всех крупных атб)) на Косиора тоже говорят видели сегодня)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я побывала на Кирином концерте в честь 8 марта. Блин, я как начала рыдать на первом утреннике в саду в честь НГ, так по сей день и рыдаю на мероприятиях((
    ммм, это так трогательно)

  8. #4828

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я побывала на Кирином концерте в честь 8 марта. Блин, я как начала рыдать на первом утреннике в саду в честь НГ, так по сей день и рыдаю на мероприятиях((
    Оооо, как я тебя понимаю. Я недавно пересматривала видео с Машиного 2х летия, сидела и рыдала. Я думаю что на утренниках я просто затоплю все слезами

  9. #4829
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я побывала на Кирином концерте в честь 8 марта. Блин, я как начала рыдать на первом утреннике в саду в честь НГ, так по сей день и рыдаю на мероприятиях((
    о, мать, я такая же))) стала капец сентиментальная Сегодня был утренник, я пустила слезу)) Остап порадовал, несмотря на то, что пропустил 2 месяца, выступал, и пел и плясал Дети так быстро растут)))

  10. #4830
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оооо, как я тебя понимаю. Я недавно пересматривала видео с Машиного 2х летия, сидела и рыдала. Я думаю что на утренниках я просто затоплю все слезами
    Очень сильно рыдала я на первом утреннике и на выпускном из сада. На выпускном рыдали все. Даже папы смахивали слезу. На промежуточных просто глаза на мокром месте, сильно на мокром)))))

    Нежка перед выпускным попей валерьяночки))))) там вообще, как осознаешь, что вот она школа- всё, накроет только так. Меня ещё выпускной Кирин из младшей школы ждёт, ото наревёмся с бабоньками.

  11. #4831
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    К 10 это уже реальней для нас))
    И как раз теплеет.
    Разбиратесь с кашлем. Если что, можем перенести на пятницу прогулку.
    А завтра с Кашенятками еще разок затусим! (Лен или ты ж завтра в центр собиралась?)
    Спасибо за отличную прогулку!. Мы еще за курткой пошли(вчера мужа куртку в ремонт сдала и сегодня вспомнила за нее)
    Вот только домой зашли, уже с истерикой раздевались(сильно устал) и сразу заснул.
    Ох и погодка чудесна!!!


    Леонорчик, сочувствую о плохой погоде! ((
    Держись м лови от гас солнечный зайчик!
    Если в парк Шевченко - мы тоже постараемся подъехать, правда ближе к 11, зоопарк - наше все.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  12. #4832
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Меня ещё выпускной Кирин из младшей школы ждёт, ото наревёмся с бабоньками.
    А меня, чего-то, все выпускные напрягают, особенно этот((( Чи не событие - окончание мл. школы. Больше всего прикалывают девчёнки в платьях "бальных" с макияжем и причухонами. Посмотрим, что у нас будет......

  13. #4833
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    минутка смеха

    Артем, заглядывая Фиме под хвост, разочарованно:
    -У Симы нету калесаааа...

    очень любит машины с запасным колесом сзади, орет на всю улицу- "калесоооо!" , ко всем машинкам дома прикручены разномастные колеса и крышечки-запаски.

  14. #4834
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Если в парк Шевченко - мы тоже постараемся подъехать, правда ближе к 11, зоопарк - наше все.

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    Только ж мы на пятницу пепенесли.

  15. #4835
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    минутка смеха

    Артем, заглядывая Фиме под хвост, разочарованно:
    -У Симы нету калесаааа...

    очень любит машины с запасным колесом сзади, орет на всю улицу- "калесоооо!" , ко всем машинкам дома прикручены разномастные колеса и крышечки-запаски.
    Ахаха)))

  16. #4836
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Только ж мы на пятницу пепенесли.
    Ага, я видела. Вот только завтра и послезавтра дождь по прогнозу( надеюсь врет
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    минутка смеха

    Артем, заглядывая Фиме под хвост, разочарованно:
    -У Симы нету калесаааа...

    очень любит машины с запасным колесом сзади, орет на всю улицу- "калесоооо!" , ко всем машинкам дома прикручены разномастные колеса и крышечки-запаски.
    какой любознательный умора!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk

  17. #4837
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Ага, я видела. Вот только завтра и послезавтра дождь по прогнозу( надеюсь врет

    какой любознательный умора!

    Отправлено с моего Numy3GTalos через Tapatalk
    (((( будем надеяттся на ясную погоду.
    кстати, по новостям видела маштабы заснеженности Москвы.
    Капец сочувствую Леонорчик тебе.

  18. #4838
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    (((( будем надеяттся на ясную погоду.
    кстати, по новостям видела маштабы заснеженности Москвы.
    Капец сочувствую Леонорчик тебе.
    Я б тоже не отказалась видеть,ее по телевизору))А еще прикол в том,что с обеда идет дождь...Так что мы сегодня погуляли час,не рискнула я выходить после обеда на улицу

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  19. #4839
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    А меня, чего-то, все выпускные напрягают, особенно этот((( Чи не событие - окончание мл. школы. Больше всего прикалывают девчёнки в платьях "бальных" с макияжем и причухонами. Посмотрим, что у нас будет......
    А в садике не напрягали с макияжем и причёской?? Тут вопрос в маме чужого ребёнка, а ты ж свою вполне сама наряжаешь.
    А по выпускному из младшей школы- ну не води туда Элину, чего париться.
    Мы наших в квест рум отведём, сами потом посидим в беседке на Воронцовке. Думаю, бальные платья будут только на линейке.

  20. #4840
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А в садике не напрягали с макияжем и причёской?? Тут вопрос в маме чужого ребёнка, а ты ж свою вполне сама наряжаешь.
    А по выпускному из младшей школы- ну не води туда Элину, чего париться.
    Мы наших в квест рум отведём, сами потом посидим в беседке на Воронцовке. Думаю, бальные платья будут только на линейке.
    Ой, у меня муж противник всех этих выпускных) говорит, попридумывали фиг знает что) чуть ли не после каждого года - выпускной))))) Ну мне-то проще, бальное платье не нужно рубашка и брючки всегда найдутся в шкафу И мне даже по приколу посмотреть, слезу пустить) Они же такие деловые, стараются, готовятся, выступают))

    Кстати, все воспитатели приглашали Фила в садик, он с удовольствием там гулял, особенно на улице) Но, думаю, это потому, что рядом были я, папа, бабушка и Остап И на фоне 4х леток он кажется совсем маленьким еще)))) Остап пошел в 2,6, неужели такой маленький? Или подрастет за пол годика)

Сторінка 242 з 438 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті