
Допис від
-Olya-
Оля333, хоть что-то, спасибо.
Давно вас, кстати, не видела. Надо в парк выбираться!
Джанака, Аквадудл точно хороший подарок, любой ребёнок оценит.
Леонорчик, не впадай в хандру. Календарная весна наступила, скоро и настоящее тепло придёт!
По витаминами-всё на планшете, а я сейчас с тел., потом напишу.
Негатива всегда хватает, даже читать не буду, чтоб не накручивать себя. Жалко ребёнка(
fbnolya, Маша ест всё не отказываясь? Видимо детям, перебирающим в еде, витамины однозначно надо давать!
У меня Даня уже взрослые, а как до еды доходит-нервотрёп ещё тот(
Bookmarks