Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 438 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4801

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Оля333, хоть что-то, спасибо.
    Давно вас, кстати, не видела. Надо в парк выбираться!
    Джанака, Аквадудл точно хороший подарок, любой ребёнок оценит.
    Леонорчик, не впадай в хандру. Календарная весна наступила, скоро и настоящее тепло придёт!
    По витаминами-всё на планшете, а я сейчас с тел., потом напишу.
    Негатива всегда хватает, даже читать не буду, чтоб не накручивать себя. Жалко ребёнка(
    fbnolya, Маша ест всё не отказываясь? Видимо детям, перебирающим в еде, витамины однозначно надо давать!
    У меня Даня уже взрослые, а как до еды доходит-нервотрёп ещё тот(
    Оль, с едой у нас проблемы с рождения. Была б ее воля она б если одни оливки и колбасу.
    Но, я мать ехидна. Есть категория вещей когда ее желание не спрашивается(лекарства). А голодный ребенок есть все, даже то от чего нос воротит.
    ну, особых проблем с овощами, фруктами и кисломолочкой у нас нет

  2. #4802
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Есть категория вещей когда ее желание не спрашивается(лекарства).
    Это правильная позиция.
    А вот по голодному ребёнку не соглашусь. В большинстве случаев этот способ работает. И таким способом можно конечно воспользоваться в педагогических целях, но если ребёнок всё-равно будет отказываться, можно и желудок испортить.
    Если, допустим, не ест ребёнок тыкву (мясо, йогурт, бананы, капусту и пр.), то не станешь же ты давать в разных видах этот продукт 3 раза в день, настаивая на своём.
    Ну или это у меня не прокатило...

  3. #4803
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Оля333, хоть что-то, спасибо.
    Давно вас, кстати, не видела. Надо в парк выбираться!
    Джанака, Аквадудл точно хороший подарок, любой ребёнок оценит.
    Леонорчик, не впадай в хандру. Календарная весна наступила, скоро и настоящее тепло придёт!
    По витаминами-всё на планшете, а я сейчас с тел., потом напишу.
    Негатива всегда хватает, даже читать не буду, чтоб не накручивать себя. Жалко ребёнка(
    fbnolya, Маша ест всё не отказываясь? Видимо детям, перебирающим в еде, витамины однозначно надо давать!
    У меня Даня уже взрослые, а как до еды доходит-нервотрёп ещё тот(
    Ок,жду....
    Хандру,точно в отставку,просто стечение обстоятельств.Илья об колено мое треснулся,кровь хлынула,а для меня страшнее ее вида,хуже не бывает,чуть в обморок не грохнулась...+первый раз в жизни села на диету и кд на подходе ,хочется сладкого,уууу

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  4. #4804

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Это правильная позиция.
    А вот по голодному ребёнку не соглашусь. В большинстве случаев этот способ работает. И таким способом можно конечно воспользоваться в педагогических целях, но если ребёнок всё-равно будет отказываться, можно и желудок испортить.
    Если, допустим, не ест ребёнок тыкву (мясо, йогурт, бананы, капусту и пр.), то не станешь же ты давать в разных видах этот продукт 3 раза в день, настаивая на своём.
    Ну или это у меня не прокатило...
    Оль, если не есть тыкву буду искать заменитель(смотря какой эффект надо получить). или кормить в супе но с очень маленьким кол-вом и перетертой.
    Например если надо дать витамин С - капуста квашенная, компот из шиповника, лимон и тд.
    Зелень ложу в суп, но обязательно переблендереннух хорошо, иначе выплевывает. В общем всегда можно как то выкрутится, было бы желание

  5. #4805
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Всем доброго дня...У нас месячная норма снега выпала и дождь,когда весна прийдет.Погуляли аж пол часа.
    Оля,а поделись какие ты себе выбрала витамины(взрослые).А-то что то нужно делать,тоже иммунитету все,сыпь по телу ,хотя никогда ранее не было.
    А еще в флудилке статью про няню в Москве прочла и страшно,что у человека в мозге творится,чтоб такое сотворить с ребенком.

    В общем ,пришла к вам с негативом каким-то.
    Аж пол часа поспали,капец(((

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ок,жду....
    Хандру,точно в отставку,просто стечение обстоятельств.Илья об колено мое треснулся,кровь хлынула,а для меня страшнее ее вида,хуже не бывает,чуть в обморок не грохнулась...+первый раз в жизни села на диету и кд на подходе ,хочется сладкого,уууу

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Что за диета?

  6. #4806
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Что за диета?
    Дюкан.
    Девочки,а вы деткам свежие огурцы,помидоры даете??

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  7. #4807

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Дюкан.
    Девочки,а вы деткам свежие огурцы,помидоры даете??

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Маша ест свежие(сейчас стараюсь не давать, пока свои не появятся), соленые и маринованные. Помидором мы не впечатлились

  8. #4808
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, с едой у нас проблемы с рождения. Была б ее воля она б если одни оливки и колбасу.
    Но, я мать ехидна. Есть категория вещей когда ее желание не спрашивается(лекарства). А голодный ребенок есть все, даже то от чего нос воротит.
    ну, особых проблем с овощами, фруктами и кисломолочкой у нас нет
    Я тоже так думала ((( а мой НЕ ест ! Если не хочет - не ест, весь день не ест, пьет только и все (((((( Больше дня я не пробовала характер выдерживать, он у нее сильнее видать ))) Она не скандалит, не просит чего-то другого, но если уперлась, что кашу не будет, но хоть всрись...

  9. #4809
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Маша ест свежие(сейчас стараюсь не давать, пока свои не появятся), соленые и маринованные. Помидором мы не впечатлились
    один в один ))

  10. #4810

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 333 Переглянути допис
    Я тоже так думала ((( а мой НЕ ест ! Если не хочет - не ест, весь день не ест, пьет только и все (((((( Больше дня я не пробовала характер выдерживать, он у нее сильнее видать ))) Она не скандалит, не просит чего-то другого, но если уперлась, что кашу не будет, но хоть всрись...
    Оль, а перекусы печеньки и тд есть?

  11. #4811
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Маша ест свежие(сейчас стараюсь не давать, пока свои не появятся), соленые и маринованные. Помидором мы не впечатлились
    Про свои то понятно,я про магазинные и сейчас...Тоже не даю покупные,но думаю может я отстала и это еще совдеповское мышление..

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  12. #4812
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Про свои то понятно,я про магазинные и сейчас...Тоже не даю покупные,но думаю может я отстала и это еще совдеповское мышление..

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    мы покупные берем изредка.Малой тож немного перепадает.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #4813

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    мы покупные берем изредка.Малой тож немного перепадает.
    Вот так же. просто если она их видит - требует

  14. #4814
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Дюкан.
    Девочки,а вы деткам свежие огурцы,помидоры даете??


    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Я нет. И маринован. и соленые не даю.

  15. #4815
    Аватар для Ольга 333
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    4 851

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Оль, а перекусы печеньки и тд есть?
    Если уж я берусь "ешь, что дают", то конечно нет ! Ну, а если хоть что-то поела, то фрукты и печеньки она есть, но опять же по капле ...

  16. #4816
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Мы свежие зимой не покупаем огурцы/помидоры. Свои маринованные могу дать изредка. Немножко.

  17. #4817
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мы свежие зимой не покупаем огурцы/помидоры. Свои маринованные могу дать изредка. Немножко.
    Мы и сами не особо едим зимой свежие. А вот за солененькими и маринованными огурчиками Егор аж трусится, весь в меня

    Хорошо погуляли, Оськам спасибо))) А мы уже спим))) только руки успла помыть, а он уже в кровать залез и про паровозик просит включить))) ну песенку поставила ему и усе - дите нагулялось, нарыдалось, накопалось)))

  18. #4818
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    Доброе утро! Я думала в парк утром это часам к 10, может и теплее станет и народ подтянется
    но у нас пока кашель что-то небольшой, если все будет ок то мы постараемся приехать
    К 10 это уже реальней для нас))
    И как раз теплеет.
    Разбиратесь с кашлем. Если что, можем перенести на пятницу прогулку.
    А завтра с Кашенятками еще разок затусим! (Лен или ты ж завтра в центр собиралась?)
    Спасибо за отличную прогулку!. Мы еще за курткой пошли(вчера мужа куртку в ремонт сдала и сегодня вспомнила за нее)
    Вот только домой зашли, уже с истерикой раздевались(сильно устал) и сразу заснул.
    Ох и погодка чудесна!!!


    Леонорчик, сочувствую о плохой погоде! ((
    Держись м лови от гас солнечный зайчик!

  19. #4819
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    К 10 это уже реальней для нас))
    И как раз теплеет.
    Разбиратесь с кашлем. Если что, можем перенести на пятницу прогулку.
    А завтра с Кашенятками еще разок затусим! (Лен или ты ж завтра в центр собиралась?)
    Спасибо за отличную прогулку!. Мы еще за курткой пошли(вчера мужа куртку в ремонт сдала и сегодня вспомнила за нее)
    Вот только домой зашли, уже с истерикой раздевались(сильно устал) и сразу заснул.
    Ох и погодка чудесна!!!
    Могём)))) Я в центр часа в 3, Дашку на танцы закину и будет полтора часа времени, думаю успею мотнуться!

  20. #4820
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Девочки,спасибо за ответы.
    Оська,спасибо за зайчиков,хочется солнышко и витамин Д

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

Сторінка 241 з 438 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті