Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 438 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4621
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Сорри, встряну, вот только брала плей до, набор 6 банок по 130 грамм каждая - это самые большие - 170 грн +30 пересылка, смотрела объявления на олх, 47 за штуку очень не гуманно
    6 банок мы расходуем уже почти год. И переполовинила я их, и пару банок отдала. Так что для выяснения пойдёт или нет платить 170 грн не зачем совершенно. А взять одну банку и заплатить за пересылку- те же яйца, только в профиль)))

  2. #4622
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Анимаус а шо за наборы ses???

  3. #4623
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    6 банок мы расходуем уже почти год. И переполовинила я их, и пару банок отдала. Так что для выяснения пойдёт или нет платить 170 грн не зачем совершенно. А взять одну банку и заплатить за пересылку- те же яйца, только в профиль)))
    Поняла, ну я пластилин беру старшей, поэтому улетает он у нас очень быстро и исходя из этого мониторила цены. А в чем прикол лепить из одного цвета? Там же у них есть наборы из маленьких совсем баночек, но разноцветных.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #4624
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Доброе утречко!

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а вот досточки и инструменты разные для лепки есть только в наборах ПлейДо? отдельно не встречали? нашенские. Что-то мониторю бебиплюс-ну нечего похожего не могу найти. Но я второй час листаю и еще и половины не пересмотрела.

    и кто-то писал, что у нас в Днепре нашли девочку, которая баночки по-штучно продает. С Кидса. Киньте ссылкой плыз.
    мы что-то с лепкой не очень.. но мне кажется, это ей пластилин не пошел АТБшный. И вот оте штучки с досточкой должны пойти...
    я не нашла отдельных трафаретов, если тебе повезет больше, то и со мной поделись где а я вот делюсь пластилиновой девочкой))) http://www.kidstaff.com.ua/tema-17001114.html

    Я взяла 3 цвета, поделила все пополам и замечательно лепим))) И пока не вижу смысла много цветов. У Егора лепка заключается в порвать на кусочки, скомкать в комочек, скатать колбаску или колобка. И до цветных картин нам ооочень далеко

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Анимаус а шо за наборы ses???
    тоже заинтриговала

  5. #4625
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Анимаус а шо за наборы ses???
    Типа такого http://modnakasta.ua/product/13970855/
    Там еще прикольные деревянные аппликации. Но нашим еще рановато наверное. http://modnakasta.ua/product/13970852/

    А как ты получила бесплатную доставку с касты?

  6. #4626
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Типа такого http://modnakasta.ua/product/13970855/
    Там еще прикольные деревянные аппликации. Но нашим еще рановато наверное. http://modnakasta.ua/product/13970852/

    А как ты получила бесплатную доставку с касты?
    ооо, у нас вторая твоя ссылка есть, надо поискать где положила. Еще Дашкин набор. Но в нем быстро полетел этот пробковый коврик(((

  7. #4627
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ян, не взяла, потому что думала, шо Ирка его переросла(((((( буду думать, смотреть. Пока нечем.

    По результатам- пусть всё наладится!!!
    Юлечка, я именно этой моделью очень довольна. И стирается легко) На лето еще б такую взяла.Но на это уже много обувачки. Правда, тоже вся с хорошим запасом.

    И спасибо за поддержку! Звонила неврологу, пока оставляем все как есть, пропить еще курс бетаргина для печени( дорогой он, собака, на 10 дней 430 грн). После 14 она выйдет из отпуска и поедем на прием. Зато щитовидка на УЗИ увеличенная, а по гормонам норма. Эндокринолог мне уже объяснил, почему так. В общем, пока контролируем и бдим.

  8. #4628
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Поняла, ну я пластилин беру старшей, поэтому улетает он у нас очень быстро и исходя из этого мониторила цены. А в чем прикол лепить из одного цвета? Там же у них есть наборы из маленьких совсем баночек, но разноцветных.
    прикол в том, что я НЕ леплю фигурки и композиции. Я катаю колбаски, комочки, щипаю, раскатываю скалкой и формочками выдавливаю всякую хрень. Для этого достаточно одного цвета.
    Вот Лена выше на кидс дала ссыль- девочка с Днепра, ещё веселее получится по цене, если самовывозом))))

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Типа такого http://modnakasta.ua/product/13970855/
    Там еще прикольные деревянные аппликации. Но нашим еще рановато наверное. http://modnakasta.ua/product/13970852/

    А как ты получила бесплатную доставку с касты?
    Деревнная есть у Кири, прикольная штука, ранок наш делает.
    Бесплатная доставка-- моднакарта)))) она окупается, если ещё полфорума будет заказывать- то вообще хорошо

  9. #4629
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Юлечка, я именно этой моделью очень довольна. И стирается легко) На лето еще б такую взяла.Но на это уже много обувачки. Правда, тоже вся с хорошим запасом.

    И спасибо за поддержку! Звонила неврологу, пока оставляем все как есть, пропить еще курс бетаргина для печени( дорогой он, собака, на 10 дней 430 грн). После 14 она выйдет из отпуска и поедем на прием. Зато щитовидка на УЗИ увеличенная, а по гормонам норма. Эндокринолог мне уже объяснил, почему так. В общем, пока контролируем и бдим.
    По сандаликам- я хочу что-то классическое))) к платьям)))) поэтому- пока ищу))) ну и жду денег)))

    Лекарства сейчас все дорогие, это факт.

  10. #4630
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    прикол в том, что я НЕ леплю фигурки и композиции. Я катаю колбаски, комочки, щипаю, раскатываю скалкой и формочками выдавливаю всякую хрень. Для этого достаточно одного цвета.
    Вот Лена выше на кидс дала ссыль- девочка с Днепра, ещё веселее получится по цене, если самовывозом))))


    Деревнная есть у Кири, прикольная штука, ранок наш делает.
    Бесплатная доставка-- моднакарта)))) она окупается, если ещё полфорума будет заказывать- то вообще хорошо
    и чего я не дружу с Модной Кастой - как сажусь сама чего-то искать - или ничего не вижу, или цены не вкусные, а вы как ссылками начнете кидать - так прям все надо, а размеров уже и нет((( что ж так не прёт



    Яна, пусть все приходит в норму, и таки лечение будет правильное и действующее!!!

  11. #4631
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Всем спасибо за инфу!

    Цитата Допис від врединка. Переглянути допис
    Ты не вот это ищешь?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-17001114.html
    спасибо! оно. Записали.
    Таки да, если у нее нет выезда с Красного камня, то 29+15УП=44грн. Плюс еще геморойно с УП забрать. Тогда, да, мне выходит Антошка проще.
    Спасибо за инфо и по Антошке!

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Поняла, ну я пластилин беру старшей, поэтому улетает он у нас очень быстро и исходя из этого мониторила цены. А в чем прикол лепить из одного цвета? Там же у них есть наборы из маленьких совсем баночек, но разноцветных.
    я думаю, что ей много цветов пока не надо. Она еще и колбаски то толком не лепит. Да зайчиков-цветочков далеко. Плюс я не люблю лепить. Это научится лепить что-то разумное когда начнет кумекать как его смотреть по ютубу)
    ну и не понятно .. может она как и я -равнодушна. Ее больше привлекает ота палочка, что идет с пластилином. Тыкать ей по пластилину, забивать пластилин в дырочку (у нас большая дощечка и в ней отверстие, когда-то там шурупик жил) и выковыривать палкой. Того и мысль, что набор инструментов ей пойдет. А коверкать инструментами массу-и одного цвета пока хватит. А если пойдет-уже потом буду докупать.


    fbnOlya Машеньке не болеть. и налегайте на бактерии полезные-и все будут гуд.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #4632
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Девочки, берите 2 баночки массы для лепки. Мы лепим всяких животных одним цветом, а глазки другим. Делаем конфетки карамельки, когда в серединке другой цвет и это все потом разрезаем пластиковым ножом. С двумя цветами веселей))))) но у нас вообще 4 и все в ходу. А еще я два смешала и еще 5 цвет получила

  13. #4633
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Девочки, берите 2 баночки массы для лепки. Мы лепим всяких животных одним цветом, а глазки другим. Делаем конфетки карамельки, когда в серединке другой цвет и это все потом разрезаем пластиковым ножом. С двумя цветами веселей))))) но у нас вообще 4 и все в ходу. А еще я два смешала и еще 5 цвет получила
    Аля, мы НЕ лепим животных)))))) руки с жопы

  14. #4634
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Аля, мы НЕ лепим животных)))))) руки с жопы
    давай лепить хоть конфетки
    ая улитку могу))))) это предел.
    возьму одну, пойдет-закажу уже парочку с Камня. И будет гуд.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #4635
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Встряну про пластилин... мы как купили так уже ж две недели ежедневно, не по разу в день лепим
    Я взяла на Кидсе (у этой девочки, что Лена советовала) четыре баночки Плей-До.
    А формочки купила в магазине...набор взяла вот этой фирмы plasticine magical...отличный (коробочка с 4 цветами, 6 формочек, ножичек и каталочка ) за 79 грн....эти наборы есть во многих детских магазинах сейчас...и разные.
    Потом на форуме нашем купила у девочки трафареты животных, так я набираю пластилин в трафарет, убираю лишнее, а малая вытягивает и раскаладывает - очень ей нравится!!!
    Лепим мы все, как оказалось))) и я и муж и старший, не говоря уже о бабушке и Лизе)))))

    Кстати, были на выходных на детском ДР. Лиза затребовала достать мольберт и, к моему удивлению начала рисовать палочки, потом точечки...а потом круги ...
    Я есс-но потом позвонила свекрови и выяснила, что это они так у меня всегда дома развлекаются (когда мне нужно уехать, то с Лизой остается свекровь)...
    Отак...приятно была удивлена я))))

  16. #4636
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    давай лепить хоть конфетки
    ая улитку могу))))) это предел.
    возьму одну, пойдет-закажу уже парочку с Камня. И будет гуд.
    Я улитку тоже могу, но на неё глаза не помещаются. Могу цветочек, Оля333 показывала))) а ежа- не могу, он кособокий у меня получается. Хотя скалкой катать- хорошо получается)))


    Кстати, я вчера в своём коллайдере (это у меня сотрудник так духовку назвал) пекла шарлотку. Получилась плотноватая. Это плохо взбила или почему??

  17. #4637
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    А еще мы сходили вчера в садик и нам сказали, что надо подойти аж 19 мая на "уточнение", а с августа начинать адаптацию(((
    А я так планировала ее "сдать" летом)))))
    ЭХхххх....

  18. #4638
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    А еще мы сходили вчера в садик и нам сказали, что надо подойти аж 19 мая на "уточнение", а с августа начинать адаптацию(((
    А я так планировала ее "сдать" летом)))))
    ЭХхххх....
    так а август шо, не лето??

  19. #4639
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    прикол в том, что я НЕ леплю фигурки и композиции. Я катаю колбаски, комочки, щипаю, раскатываю скалкой и формочками выдавливаю всякую хрень. Для этого достаточно одного цвета.
    Вот Лена выше на кидс дала ссыль- девочка с Днепра, ещё веселее получится по цене, если самовывозом))))
    ...
    там вес баночек 99 грамм, я взяла самые большие по 130 г, так что выгоднее вышло. Но я поняла уже что разница в том для детей какого возраста это дело покупать, для младшей начинать буду с мини наборов.
    П.С. Арину я познакомила впервые с Плей-до в количестве 36 вроде банок с Амазона, налепились тогда всей семьёй, больше всего я заколупалась их открывать. Теперь беру у нас, но тоже "вагонными нормами")))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #4640
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    там вес баночек 99 грамм, я взяла самые большие по 130 г, так что выгоднее вышло. Но я поняла уже что разница в том для детей какого возраста это дело покупать, для младшей начинать буду с мини наборов.
    П.С. Арину я познакомила впервые с Плей-до в количестве 36 вроде банок с Амазона, налепились тогда всей семьёй, больше всего я заколупалась их открывать. Теперь беру у нас, но тоже "вагонными нормами")))
    Ага, мы ж с разных колоколен смотрим. КИрилл не лепит, я с ним вообще не покупала. В садик плей-до - обсерится из серии))) остальная группа в смысле)))
    А малой- щипать, рвать- один цвет с головой.

Сторінка 232 з 438 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті