Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 438 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4601
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Оля, Машеньке скорейшего выздоровления. Хочется уже тепла, может хоть тогда детки перестанут так часто хватать вирусы.

  2. #4602

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Олечка, с Днем Рождения. Счастья и Здоровья тебе и всем твоим близким


    Посмотри сегодня на Касте в Дискони Шалунишка по акции


    Шпульчик, де педипеды браа.

    Я в расстройствах, завтра нам выпишут антибиотик, это уже в третий раз с НГ(((((((((
    там 450 такие, я свои за 350 продать не могу( https://modnakasta.ua/product/215406...-15468-diskoni
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  3. #4603
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маше выздоравливать. Беда с этими детями.
    Хех, по 10 баксов- ты нагребёшься только в том случае, если после меня останется))) Но больше я такой вкусной цены не видела(((((

    Но видела на кидсе б/у в идеале 23 размер за 350 грн. Они реально ношены месяц в помещении. Если бы не эти 2 пары сама бы взяла про запас, но сейчас надо будет купить что-то 22 размера ей летнее.
    Юля по 10 баксов обычно и есть размеры твоей Ириски а побольше уже фиг выловишь.

  4. #4604
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Я с туфлями от Шалунишки пролетела( так жалко, теперь продавать, а модели этой по хорошей цене больше нет( Может кому нужен 22 размер?
    я так сейчас 23 том.м пристраиваю))) очень надеялась, что и одни и вторые пригодятся, но на самом деле меньший размер оказался впритык, а больший мы стали запасиком носить.

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, увидешь их по такой цене, маякуй. Я нагребусь.
    Да, сегодня снова в 5 поднялась выше 38,5 (это уже 4 сутки), сегодня уже сдали кровь. Завтра на прием утром по чапаем
    у моей Дашки до сих пор или нет температуры или под 39 не меньше 5 дней - отака особенность(((( Машуле поскорее поправиться!

  5. #4605
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Юля по 10 баксов обычно и есть размеры твоей Ириски а побольше уже фиг выловишь.
    Я Кириллу 35 взяла)))) у него такого фасона начиная с 32 каждый размер, кроме 35 есть)))) кста, Кире за 12 баксов, а Ирке за 18, если правильно помню.

  6. #4606
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Девочки, смотрю, вы тут все обувь на весну-лето ищете. Не сочтите за спам, но вдруг кому надо Кожаные туфли Clarks размер 6F. 22-23 размер. длина внутренней стельки 14 см. Пишите в личку, заберите за свою цену.

  7. #4607

    Реєстрація
    11 жовтень 2013
    Дописів
    355

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, увидешь их по такой цене, маякуй. Я нагребусь.
    Да, сегодня снова в 5 поднялась выше 38,5 (это уже 4 сутки), сегодня уже сдали кровь. Завтра на прием утром по чапаем
    Поправляйтесь скорее!!!

  8. #4608
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    У нас пока без истерик, но кусаться стал да и вообще драться. После таких вот драк говорю чтоб на кухню шел и был там один. Пока молча уходит и что - то там скулит. Через несколько секунд возвращается и как будто все осознал. Но иногда через 2минуты снова приходится отправлять. Потом мы обнимаемся или не обнимаемся, по-разному. Не знаю педагогично ли. Вроде это я должна выходить. Или не должна?

    фбнОля, пусть Машенька скорее выздоравливает и закрывайте уже сезон болезней.
    Серинити, кулачков вам на завтра!

    -Оля-, и я тебя поздравляю!!! Желаю чтоб все успевалось, успехов во всех начинаниях и здоровья всей семье!

  9. #4609
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девочки, а вот досточки и инструменты разные для лепки есть только в наборах ПлейДо? отдельно не встречали? нашенские. Что-то мониторю бебиплюс-ну нечего похожего не могу найти. Но я второй час листаю и еще и половины не пересмотрела.

    и кто-то писал, что у нас в Днепре нашли девочку, которая баночки по-штучно продает. С Кидса. Киньте ссылкой плыз.
    мы что-то с лепкой не очень.. но мне кажется, это ей пластилин не пошел АТБшный. И вот оте штучки с досточкой должны пойти...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  10. #4610
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,с днюшкой!!!И Лесеньке,выздоровления,в общем пускай семья радует и оберегает...

    Машеньке,не болеть больше!!!

    Жучку Артемке и маме Вики ,много @@@@@@@@.

    Лена,очень красивые фото,прям весной повеяло. ..Хотя у нас весь день снежило,надоело,только асфальт более-менее сухой стал,опять замело.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  11. #4611
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а вот досточки и инструменты разные для лепки есть только в наборах ПлейДо? отдельно не встречали? нашенские. Что-то мониторю бебиплюс-ну нечего похожего не могу найти. Но я второй час листаю и еще и половины не пересмотрела.

    и кто-то писал, что у нас в Днепре нашли девочку, которая баночки по-штучно продает. С Кидса. Киньте ссылкой плыз.
    мы что-то с лепкой не очень.. но мне кажется, это ей пластилин не пошел АТБшный. И вот оте штучки с досточкой должны пойти...
    Моей козявке обычны пластилин не пошел, а плейдо сама просит лепить. У нас одна баночка в ходу, пока вполне достаточно, а еще формочки для печенья (я свои пожертвовала) хорошо пошли

  12. #4612
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Серенити, @@@@@. Пусть все пройдет хорошо.
    Машуле поскорее выздоравливать!

  13. #4613
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, а вот досточки и инструменты разные для лепки есть только в наборах ПлейДо? отдельно не встречали? нашенские. Что-то мониторю бебиплюс-ну нечего похожего не могу найти. Но я второй час листаю и еще и половины не пересмотрела.

    и кто-то писал, что у нас в Днепре нашли девочку, которая баночки по-штучно продает. С Кидса. Киньте ссылкой плыз.
    мы что-то с лепкой не очень.. но мне кажется, это ей пластилин не пошел АТБшный. И вот оте штучки с досточкой должны пойти...
    Мы используем обычные формы для печенья, мамину скалку, пластиковые стаканчики при лепке. В микки антошках большая банка плейдо стоила ок.47 грн. Возьми пока одну баночку посмотри как пойдет. А вместо досточки у нас картонка. Суровое детство, ага! )
    А вообще чет мне ses наборы понравились. надо будет прикупить с зп.

  14. #4614
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Helgla Переглянути допис
    Моей козявке обычны пластилин не пошел, а плейдо сама просит лепить. У нас одна баночка в ходу, пока вполне достаточно, а еще формочки для печенья (я свои пожертвовала) хорошо пошли
    вот и я хочу одну баночку для пробы взять. а формочек для печенья у меня нет я же готовить не люблю))))
    меня пропер там именно ролик, выдавливать штучка...


    что-то перелистала я бебиплюс.. скудно как-то там. Столько всего надо, не знаю чего первой купить( но я в игрушках не могу себя остановить-мне прям вот все надо. И сейчас.
    в итоге нагребла больше пластика для песочницы дабы и дома и на дачу. Хотя морозы еще не прошли толком жеж Бо остальное чего хочу-выбор маленький и все не то.

    пошла вас читану и баиньки.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  15. #4615
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Девчонки, спасибо огромное!

  16. #4616
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Шпульчик, де педипеды браа.

    Я в расстройствах, завтра нам выпишут антибиотик, это уже в третий раз с НГ(((((((((
    Машеньке выздоравливать!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Маше выздоравливать. Беда с этими детями.
    Хех, по 10 баксов- ты нагребёшься только в том случае, если после меня останется))) Но больше я такой вкусной цены не видела(((((

    Но видела на кидсе б/у в идеале 23 размер за 350 грн. Они реально ношены месяц в помещении. Если бы не эти 2 пары сама бы взяла про запас, но сейчас надо будет купить что-то 22 размера ей летнее.
    Юль, так я ж 22 полномерный продаю, чего не померили? Стелька 14 см. По цене договоримся.

    Пришли наши результаты((((((((((((((( Концентрация вальпроатов повышена, 2 фермента печени тоже(((((((((((( блин, а я радовалась, что сейчас ей наконец-то получше и лечение эффективное. Придется что-то в лечении менять, завтра неврологу позвоню.

  17. #4617
    Аватар для врединка.
    Реєстрація
    03 серпень 2014
    Звідки Ви
    Тополь-2, Победа-1
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    вот и я хочу одну баночку для пробы взять. а формочек для печенья у меня нет я же готовить не люблю))))
    меня пропер там именно ролик, выдавливать штучка...


    что-то перелистала я бебиплюс.. скудно как-то там. Столько всего надо, не знаю чего первой купить( но я в игрушках не могу себя остановить-мне прям вот все надо. И сейчас.
    в итоге нагребла больше пластика для песочницы дабы и дома и на дачу. Хотя морозы еще не прошли толком жеж Бо остальное чего хочу-выбор маленький и все не то.

    пошла вас читану и баиньки.
    Ты не вот это ищешь?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-17001114.html
    Mary Kay -40% -50% раздачи на Тополе Аксессуары

  18. #4618
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    Машеньке выздоравливать!


    Юль, так я ж 22 полномерный продаю, чего не померили? Стелька 14 см. По цене договоримся.

    Пришли наши результаты((((((((((((((( Концентрация вальпроатов повышена, 2 фермента печени тоже(((((((((((( блин, а я радовалась, что сейчас ей наконец-то получше и лечение эффективное. Придется что-то в лечении менять, завтра неврологу позвоню.
    Ян, не взяла, потому что думала, шо Ирка его переросла(((((( буду думать, смотреть. Пока нечем.

    По результатам- пусть всё наладится!!!

  19. #4619
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Мы используем обычные формы для печенья, мамину скалку, пластиковые стаканчики при лепке. В микки антошках большая банка плейдо стоила ок.47 грн. Возьми пока одну баночку посмотри как пойдет. А вместо досточки у нас картонка. Суровое детство, ага! )
    А вообще чет мне ses наборы понравились. надо будет прикупить с зп.
    Сорри, встряну, вот только брала плей до, набор 6 банок по 130 грамм каждая - это самые большие - 170 грн +30 пересылка, смотрела объявления на олх, 47 за штуку очень не гуманно
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  20. #4620
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Сорри, встряну, вот только брала плей до, набор 6 банок по 130 грамм каждая - это самые большие - 170 грн +30 пересылка, смотрела объявления на олх, 47 за штуку очень не гуманно
    Не ну вопрос же вообще в том потратить 47грн или 200грн ) понятно что оптом выходит дешевле. Но мне например пока хватает одного цвета.

Сторінка 231 з 438 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті