Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 438 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4481
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Пушик, ты уже вторую лялю планируешь? Тогда не мучай себя и быстро сворачивай гв.
    в теории я бы хотела чтоб у меня было несколько детей (но надо было в 25 стартовать шоб до 35 их нарожать), а там посмотрим, тут хоть бы с одной разобраться шо ни день то новые новости

  2. #4482
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    в теории я бы хотела чтоб у меня было несколько детей (но надо было в 25 стартовать шоб до 35 их нарожать), а там посмотрим, тут хоть бы с одной разобраться шо ни день то новые новости
    И я еще лялю хочу....уже пару дней ловлю себя на этом, Максу будет 4 года и тогда возьмусь за дело)))))

  3. #4483
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Шпулька, по рыбе я тебе написала что ожидать.
    Лисочка, ты так написала о том, что будет, что аж сгрустнулось. Эх, не завела я с многими такие близкие отношения, как хотелось. Максик такой классный. Маша тоже любит там валятся

    А теперь хвастану, мой ребенок знает геометрические фигуры: квадрат, прямоугольник, овал, круг, треугольник. До остальных мы не до листали. Я была в шоке. А еще мне кажется у нее периодически проскакивают английские слова.

    Девочки, какие мультики вы включаете деткам. А то мне уже наш набор приелся

    ПыСы сегодня касте распродажа беби арт и габби
    Оля, Маша молодца, тоже хвастану-- благодаря набору для лепки моя не блещущая интеллектом дщерь выучила квадрат, треугольник, звёздочку (называет её таааай протяжно) и иногда цвета))) и форму луны знает, говорит нннннааааа

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Эй, вы, взросляки-старшаки- двухлетки, куда? Мы ж так к вам привыкли! Нам то еще долго до переезда! Но мы ж ваши друзяки... Будем подпольно в двухлетках сидеть в кустах.... Молчать и ждать своей днюхи... Печалька..
    свахо, мы ж успеем и там и там общаться))))

  4. #4484
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?

  5. #4485
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Мой ребенок влюблен в динозавров. Ему на ДР их и подарили. Еще одежду с динозаврами.

  6. #4486
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    И я еще лялю хочу....уже пару дней ловлю себя на этом, Максу будет 4 года и тогда возьмусь за дело)))))
    хехехе, у меня были те же мысли, и видишь как вышло))) оно или сразу, ил уже с большой разницей, как по мне. А то ещё в себя толком не пришла, но слегка полегчало к 5 годам, и опять в писюхи-какухи вникать

  7. #4487

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Кукла и коляска будут вам не актуальны.
    Но, вот что Маше больше всего понравилось из подарков - аквадудл чемоданчик. Там буквы, линии, цифры - очень сильно напоминают прописи

  8. #4488
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    хехехе, у меня были те же мысли, и видишь как вышло))) оно или сразу, ил уже с большой разницей, как по мне. А то ещё в себя толком не пришла, но слегка полегчало к 5 годам, и опять в писюхи-какухи вникать
    Я ж после КС, мне пока низзяяяяяяя, увы надо 4 года между детками, что бы рубец хорошо зажил.

  9. #4489
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Может какойто большой конструктор типа Лего...или типа детской жд, моему точно было бы интересно. Любит паровозики, весь в родителей ))))

  10. #4490
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Кукла и коляска будут вам не актуальны.
    Но, вот что Маше больше всего понравилось из подарков - аквадудл чемоданчик. Там буквы, линии, цифры - очень сильно напоминают прописи
    это уже есть))) и коляска и аквадудл и кукла))

    и жд дорога размером от кухни, через детскую, в зал и обратно)))

  11. #4491
    Аватар для Lily of the valley
    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Может какойто большой конструктор типа Лего...или типа детской жд, моему точно было бы интересно. Любит паровозики, весь в родителей ))))
    У них на сколько помню Лена писала, что есть много лего и даже лего железная дорога)))))

  12. #4492

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это уже есть))) и коляска и аквадудл и кукла))

    и жд дорога размером от кухни, через детскую, в зал и обратно)))
    Лен, вы ж дом купили. Может смотреть что то для улицы - бассейн, домик, горки, батут и тд

  13. #4493
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это уже есть))) и коляска и аквадудл и кукла))

    и жд дорога размером от кухни, через детскую, в зал и обратно)))
    дари впечатления))) поведи куда-то. Детям в этом возрасте по барабану, подарили или нет.

  14. #4494
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Юлька духовка у тебя круть еще и разговаривает. Она электрическая? напиши что за модель

  15. #4495
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Юлька духовка у тебя круть еще и разговаривает. Она электрическая? напиши что за модель
    Электро, она ПИШЕТ, что я должна сделать))))) ну звуковой сигнал есть и музыкальное сопровождение из разряда та-дам

  16. #4496
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это не по закону)))
    это по нормам для газового хозяйства))
    если надо, могу поискать расчеты, какие трубы и под каким давлением вам надо будет подавать газ в квартиру для отопления и сколько это вам выйдет
    т.к с повышением этажности здания, повышается давление в газовых трубах.
    не, муж говорит, что у нас АО таки нельзя

  17. #4497

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    не, муж говорит, что у нас АО таки нельзя
    Наташ, спроси тут
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=19853

    Там многие обитают из контор которые АО под ключ делают. Они в курсе всего, а так же в курсе всех лазеек

  18. #4498
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Привет всем.

    Шпулька, по рыбе я тебе написала что ожидать.
    Лисочка, ты так написала о том, что будет, что аж сгрустнулось. Эх, не завела я с многими такие близкие отношения, как хотелось. Максик такой классный. Маша тоже любит там валятся

    А теперь хвастану, мой ребенок знает геометрические фигуры: квадрат, прямоугольник, овал, круг, треугольник. До остальных мы не до листали. Я была в шоке. А еще мне кажется у нее периодически проскакивают английские слова.

    Девочки, какие мультики вы включаете деткам. А то мне уже наш набор приелся

    ПыСы сегодня касте распродажа беби арт и габби
    крутая Машутка!Мы тоже знаем, овал, круг, треугольник, квардрат и звезду, а прямоугольник не знаем) по английскому - растет полиглот) я вообще не заморачиваюсь по поводу языков, даже не стараюсь их произносить на английском, больше уделяю внимание синонимам слов, правильному ударению и составлению предложений с правильным родом и числом существительных) любимое предложение "собака лает", вгоняет людей в ступор)
    По мультикам, мы смотрим только "Лунтика" - редко, "Смешариков" и "Фиксиков" - очень часто.
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Анютка,спасибо,обязательно встретимся.
    Юляшу,вчера подсмотрела в двухлетках,такая взрослячка бомбезная.
    Вспоминается прошлый год,когда большинство перешли в годовасы, и приходилось за всеми здесь подглядывать.Опять придется повторять.

    А у нас второй сон вернулся неделю уже в обед спит часик,а потом через 4-5ч еще укладывается.И если поздно,то бужу и в 23укладываю.хотя и с одним раньше 23не ложился,а так хочется чтоб в 21.30-22 отбой был

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    так ты пиши и в двухлетках, если там интересные для тебя темы обсуждают) спасибо за комплиманы, по сну сочувствую, нет на нас Счастливой мамочки)

  19. #4499
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки, а кто и что будет дарить или уже подарил ребенку на 2 года?
    а то я в замешательстве
    очередную машинку дарить не хочу
    а все остальное у него есть
    и самокат, и велик, и машинки, и палатки...
    что подарить ребенку?
    Большую машинку (чтобы в ней ездить? Кинет.песок? Баскетб.кольцо (мини, на стену) и мяч туда забрасывать. Тележка с маркета если вдруг еще нет со всякими продуктами. Набор доктора.

  20. #4500
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Я ж после КС, мне пока низзяяяяяяя, увы надо 4 года между детками, что бы рубец хорошо зажил.
    Мне говорили 3 года т.е. после 2 ребенкиных можно пробовать. Несколько врачей говорили.

Сторінка 225 з 438 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті