Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 438 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8751, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: От года до двух (том 30)

  1. #4421
    Аватар для mjaow
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Дописів
    3 155

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Наташа, подробнее не скажу. Знаю что этот закон года 3-4 назад появился Особенно актуален был для хрущевок, так как им раньше нельзя было ставить АО.
    вот нам жеж и нельзя было. Мужу скажу, пусть роет

  2. #4422

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Вот и я хочу взять ишшо мидий и коктейль))) ну и кусочков для супа
    Юль, я брала кусочками 1 блок около 2х кг. Правда этот кусок мы разрезали с сестрой на пополам.
    В результате после разморозки моей половинки - не было там таких больших кусков как на фото, но и костей и шкуры тоже не было.
    Я запекала Маше ее, было вкусно. В общем я осталась довольной и от кусков и от рыбы. В коктейле крупные морепродукты и сухая заморозка каждого морепродукта в отдельности

  3. #4423
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Всем привет.
    Забежала поздравить юного джентельмена Максимку со 2 Днём Рождения!
    Пусть растёт здоровым, счастливым, любимым, позитивным мальчишкой! Везения ему по жизни!
    Олечка, тебе и всей твоей семье-терпения и сил в взращивании "цветочка")

  4. #4424
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Юль, я брала кусочками 1 блок около 2х кг. Правда этот кусок мы разрезали с сестрой на пополам.
    В результате после разморозки моей половинки - не было там таких больших кусков как на фото, но и костей и шкуры тоже не было.
    Я запекала Маше ее, было вкусно. В общем я осталась довольной и от кусков и от рыбы. В коктейле крупные морепродукты и сухая заморозка каждого морепродукта в отдельности
    Ну, я думаю, на суп можно и небольшие кусочки.

  5. #4425
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Да, рыба там классная. Мои брали еще морепродукты тоже остались довольные



    Гггг, после меня муж не мог принять душ)))))))
    А вообще я время бойлера вспоминаю с содроганием
    Оля,там бак по типу проточного,очень быстро нагревался..
    Расскажите про рыбу подробней,пожалуйста.Готовила в мульте на пару скину,сухо,может передержала правда.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  6. #4426

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,там бак по типу проточного,очень быстро нагревался..
    Расскажите про рыбу подробней,пожалуйста.Готовила в мульте на пару скину,сухо,может передержала правда.

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Дык, проточный жреть раза в 2 больше накопительного.

    Я Маше запекаю рыбу в духовке или на гриль сковороде жарю. Мне нравится, не сухо.
    А какую рыбу ты готовила?

  7. #4427
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Дык, проточный жреть раза в 2 больше накопительного.

    Я Маше запекаю рыбу в духовке или на гриль сковороде жарю. Мне нравится, не сухо.
    А какую рыбу ты готовила?
    О дааа, проточный это страшная вещь

  8. #4428
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    У нас бойлер на 80 литров, днем выключен, на ночь включаю, на целый день хватает его на помыть посуду, покупаться и тд. В месяц больше 250 кВт не набегает за свет. Это сейчас, летом конечно меньше, лампочки практически ж не горят.

  9. #4429
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Шпулька, что ж ты делаешь на ночь глядя? ))) духовка супер! Так она еще и разговаривает?)

  10. #4430
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Шпулька, что ж ты делаешь на ночь глядя? ))) духовка супер! Так она еще и разговаривает?)
    Неееее, духовка пишет, но звуковая индикация есть.

    А шо я делаю?? Рыба на пару, рис тоже. Всё мега диетично. Ничо не знаю.

  11. #4431
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Всем привет.
    Забежала поздравить юного джентельмена Максимку со 2 Днём Рождения!
    Пусть растёт здоровым, счастливым, любимым, позитивным мальчишкой! Везения ему по жизни!
    Олечка, тебе и всей твоей семье-терпения и сил в взращивании "цветочка")
    УРАААААААААААААА!!! И мы Максика поздравляем!!!!!!!!!!!!!

  12. #4432
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    фбнОля ага, пароварка проверяем. В комплекте с духовкой шли штуки для пароварки. В одну положила рис, в другую рыбу кусочками порционными. Рис посолить, специи и вода. Рыбка лосось по твоей наводке.

    Напоследок мне духовка пожелала приятного аппетита, сказала, что её надо протереть и просушить.

    Рис и рыба мужа впечатлили. Сказал, что будем печь торт потом.


    Что ещё хотела сказать, все режимы мне предлагала духовка, температуру, время и даже уровень установки противня. Рис пришлось маленько доготовить, но вообще можно было просто оставить в духовке.

    Короче, я хотела высокотехнологичный девайс, я его получила))) думать про время, температуру, очистку, сушку духовки мне не надо теперь
    ух ты какая духовка ,я тож теперь такую хочу.

  13. #4433
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    ух ты какая духовка ,я тож теперь такую хочу.
    Так ты ж меня отговаривала)))))

  14. #4434
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    почитала про твою духовку ,очень заинтерисовала функцыя шабат ,что она делает?

  15. #4435
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так ты ж меня отговаривала)))))
    Дурна була ,я ж не знала до чего техника дошла.

  16. #4436
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від mjaow Переглянути допис
    Оль, а можно подробней, по какому именно закону? Ты же об АО или о газ. котле?
    это не по закону)))
    это по нормам для газового хозяйства))
    если надо, могу поискать расчеты, какие трубы и под каким давлением вам надо будет подавать газ в квартиру для отопления и сколько это вам выйдет
    т.к с повышением этажности здания, повышается давление в газовых трубах.

    Ангелок - вы решили переселиться в бабушкину однушку?

    Шпулька - у тебя офигенная духовка!!! я тоже такую хочу))

    Лисочка, поздравляю максима с двумя годиками!!!

  17. #4437
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Лисочка, и мы Макса поздравляем!
    Успехов ему и здоровья. А у тебя пусть каждое утро будет добрым. И никаких бобров

  18. #4438
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Неееее, духовка пишет, но звуковая индикация есть.

    А шо я делаю?? Рыба на пару, рис тоже. Всё мега диетично. Ничо не знаю.
    Диетично, я ж не спорю )) и аппетитно выглядит, аппетит проснулся ) убила его чашкой молока ))

  19. #4439
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    почитала про твою духовку ,очень заинтерисовала функцыя шабат ,что она делает?
    ух ты)) это не функция постоянного подогрева в течение суток?? На шабат иудеям запрещено зажигать огонь, вплоть до того, что свет включать. Подруга рассказывала, что делает это за них гойский мальчик... совсем другой образ жизни)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  20. #4440
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это не по закону)))
    это по нормам для газового хозяйства))
    если надо, могу поискать расчеты, какие трубы и под каким давлением вам надо будет подавать газ в квартиру для отопления и сколько это вам выйдет
    т.к с повышением этажности здания, повышается давление в газовых трубах.

    Ангелок - вы решили переселиться в бабушкину однушку?
    мне рассчитай, 9 этаж десятиэтажного дома, трехкомнатная квартира, на пр. Мира, про однушку рассмешила) мы ее продали благополучно и купили трешку.

Сторінка 222 з 438 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті