| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юль, я брала кусочками 1 блок около 2х кг. Правда этот кусок мы разрезали с сестрой на пополам.
В результате после разморозки моей половинки - не было там таких больших кусков как на фото, но и костей и шкуры тоже не было.
Я запекала Маше ее, было вкусно. В общем я осталась довольной и от кусков и от рыбы. В коктейле крупные морепродукты и сухая заморозка каждого морепродукта в отдельности
почитала про твою духовку ,очень заинтерисовала функцыя шабат,что она делает?
это не по закону)))
это по нормам для газового хозяйства))
если надо, могу поискать расчеты, какие трубы и под каким давлением вам надо будет подавать газ в квартиру для отопления и сколько это вам выйдет
т.к с повышением этажности здания, повышается давление в газовых трубах.
Ангелок - вы решили переселиться в бабушкину однушку?
Шпулька - у тебя офигенная духовка!!! я тоже такую хочу))
Лисочка, поздравляю максима с двумя годиками!!!
Лисочка, и мы Макса поздравляем!
Успехов ему и здоровья. А у тебя пусть каждое утро будет добрым. И никаких бобров![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks