| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 14:18
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Добрый день. Подскажите по стельке: КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн. - 41 размер сколько будет в см.? И есть ли еще в наличии, размер 41: -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн. Хочу приобрести, после примерки?
Давайте на 8 марта соберем подарки с этого сайта))
НАЗАРИНО))))))
к цене опта +30грн за единицу !!
до минималки не хватает на 30у.е.
http://nazarino.com.ua/catalog/sumki-brendovye/pages/5
---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, я ж пишу на 37 размер, а ты меня на 38 ставишь http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg перепиши пожалуйста
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, и подскажи, пжл, по Назарино. Там постоянно квадратик с черным цветом, то исчезает, то появляется. Если на момент заказа квадратика с нужным цветом не будет, то это 100% , что такой сумки нет в наличии? или надо уточнять?
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 40\41(26см)-Эльфа, 41-Ola-la13
36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev
Доброго дня
Ольчик, ставь меня на такую красоту 37р
и по маске чуть позже отпишусь, 1 или 2 буду брать
Еще вопросик
ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.
32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35-Muku, 35-vredina, 36-Maks150207, 37/1
32р на какую лапку в см идут ?
или с какого сайта можно еще другие модельки глянуть, мне бы с закрытой пяточкой
Востаннє редагував *ТаЯ*: 25.02.2016 о 15:29
Ольчик приветик. Ну что ? Саша заедет сегодня? И ты оплату видела мою?
Олечка, добрый день!
Смотрю появились в 36 размере http://voolya.com.ua/products/view/id/3855 - если успеваю в дозаказ, то было бы здорово)
Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...
Поставьте меня, плиз, в ростовку на КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн. - 41 размер. И как можно с вами встретиться примерять СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ?
Оля, добрый день!
Поставьте меня ещё и на 32р. http://pixs.ru/showimage/255jpg_9843409_20821204.jpg, что-то я боюсь большие купить.
Потом уже определюсь и буду пристраивать.
Ещё с того года 36-й лежит, надо продавать, а то долго до них расти будем.
Катя, назарино надо уточнять.,если хочешь-покажи-я уточню при заказе.
Тая, привет.)
на джинсовые-записала!
маску-ок.)жду....
детские посмотри на чилдреншуз, там есть разные......
спасибо, отлично.)
Наташ, привет!
да, у него вмашине все лежит для тебя!,) думаю после 18.00 завезет
Ира, привет.)
Ир, отлично-пишу.и сейчас дозакажу.![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля спасибо! Кросы получила, с размером угадала. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Оля, посылку Катерине передала)) Сенкс тебе)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks