Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 639 з 672 ПершаПерша ... 139539589629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 761 по 12 780.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12761

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет!!

  2. #12762

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МОДНИЦ И КОРОЛЕВ.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.
    29- 30-, 31-фокси, 32-я, 33-landish, 34-ir4ik1(опл), , 35-, 36-

  3. #12763

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, катерина1979, 38-DrugDnepr , 38-. 39-, 39-,, 40-коша, 41-Whitening

  4. #12764

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -

    Девчонки, предлагаем собрать заказик с этого сайта

    http://kondratiuk.com.ua/product_list +25% к цене

    (указывайте цвет камней!!!)
    актуальные подарочки дочкам, племяшкам, сестренкам и подружкам !!!



  5. #12765

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.--СКОРО ЗАКАЗ
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-Xmarfusha, 39-я, irusik85, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 39\40-Юлия555, 40-, 41-

  6. #12766

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34- landish, 35-Джанака, 35-, 36-, , 37-Алусик(24)

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА-235грн-.
    31-Выпь(??) 31-, 32-, 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-

  7. #12767

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Сообщение от svetl@nochk@ Посмотреть сообщение
    Оля меня на слипоны джинсовые на 37(не маломерят?)

    Оля ты меня поставила не вижу себя)))

    и ещё чёрные слипоны- акционные хочу! наверное 37р. (если конечно остались ажиотаж уж очень большой)))0
    Свет, привет!
    Светик...джисновые пишу...
    и черные тоже.)
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 40\41(26см)-Эльфа, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

    и
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    светланочка-37р.

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, отлично, значит пусть будет подарок детям.
    Когда я могу поменять черные слипоны, может сегодня вечерком где-то в 17 на Левобережный подъехать?
    Доброго.)
    приезжайте, когда удобно. Дочь болеет и я или кто-то дома всегда!
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    блин, Оль, хоть не заходи к тебе в тему я себе клатч купила под питона и все думала под что его носить
    захожу к тебе и бац! вот под что!
    только не пойму тут ростовка? или как?
    в общем Оль, нужны черные 38р
    Катя, привет.))
    я тут только вчера писала, что многие понимают, что это судьба.)-клатч.......слипоны....сумки.)), кофточки
    тут почти ростовка.) , запишу КАть

    Цитата Допис від Daria_1986 Переглянути допис
    Здравствуйте, примите, пожалуйста, еще один заказ на сумку ( в сером цвете) http://nazarino.com.ua/product/zhens...aya-sumka-3515. спасибо.
    Доброго) отличная сумка, пишу заказ
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:20

  8. #12768

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СЕГОДНЯ МОЖНО ДОЗАКАЗ ДОСЛАТЬ!!!

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/




    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......
    я
    ....
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля, я все еще надеюсь на сбор компании )
    К своему заказу http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40, 1 шт. добавляю еще http://voolya.com.ua/products/view/id/2456 размер 40, 1 шт.

    С Вашего разрешения немножко рекламы ...
    Девочки, кому нужны обновки на весну??? В распродаже остатки товара по оптовым ценам практически даром... Собрать нужно всего 1104 грн. по оптовым ценам.
    Присоединяйтесь
    ........

    Цитата Допис від best07 Переглянути допис
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/



    ........
    Ольчик я тож хочу такие брюки: http://voolya.com.ua/products/view/id/3797 и http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 - 42 размер.
    .....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ....
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    А мне вот жти брюки http://voolya.com.ua/products/view/id/3723

    Размер 38
    ....
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    http://voolya.com.ua/products/view/id/1810 Олечка, они не маломерят? Сколько будут стоить?
    .....
    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. И мне такие брюки нужно - http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40.
    А доченька пусть поскорее выздоравливает.
    .......
    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Ольчик, привет! Можно и меня в компанию 36 р, спасибо
    http://voolya.com.ua/products/view/id/2553
    ...--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Смотрю появились в 36 размере http://voolya.com.ua/products/view/id/3855 - если успеваю в дозаказ, то было бы здорово)
    ......
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля!
    Можно еще дозаказать http://voolya.com.ua/products/view/id/3277 , размер 42 ?
    ....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    .....
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    В до заказ плизhttp://voolya.com.ua/products/view/id/1791
    Олюся ник девочки скажи плиз ..трактор 37 р) очень надо )
    ......
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    ....
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, добрый день!
    Смотрю появились в 36 размере http://voolya.com.ua/products/view/id/3855 - если успеваю в дозаказ, то было бы здорово)
    ....
    фокиси- и я
    Востаннє редагував Алекса!!!: 29.02.2016 о 20:51

  9. #12769

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  10. #12770

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-


    на форточке-38р.
    светланочка-37р.

  11. #12771

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, запишите меня еще, пожалуйста, на 80С http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16781/ и на http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...rjuki/263.html размер 25
    .......
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16009.html

    Запишите меня тогда на 28 размер таких.
    ........
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...nsi/16027.html доброе утро поставте плиз 25р.
    .......

  12. #12772

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    -СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-

    а можно прийти померять белые или черные на ногу 24 см.
    А еще вопросик, есть другие расцветки ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.,?
    Доброго утра)
    37р ВАм надо примерить? в наличии сейчас есть белые, а черные ужезабронированны, но примерить можно!
    Шпильки есть, да, черные. НО взде ростовки.(
    Цитата Допис від Еллена80 Переглянути допис
    Скиньте ссылку на http://pixs.ru/showimage/204539300x_...9_20566484.jpg , хочу такие 37 размер, искала на сайте и не могу найти( , может какие-то другие есть цветовые варианты.
    Доброго утра.)
    Лена, увы-увы....это с каталога фото. Есть черные\белые\малина и эти типа мята.
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Алина, доброго утра!
    Олени в наличии, могу выслать, могу выдать, когда ВАм будет удобно (на левом берегу), т.к. пока дочка болеет-я невыездная.


    Оля, пусть дочка выздоравливает!!!
    Мне не горит, поэтому я наверно подожду раздачи!
    А кроссовки? они еще в наличии у вас, как я вижу. 36 р. Я их очень померить хочу!
    Спасибо, АЛина за пожелания, и ок, до связи\встречи, т.к. кроссы есть-будете мерить,)
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет! Давай соберем нашим мамочкам http://uvi. меня на 39-40, я вечером померяю ее ногу.
    И записывай меня на 38 р. ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн., ТОЛЬКО НА СЕРО-БЕЛЫЕ!!!!
    ВИКА, ПРИВЕТ.)
    Давай попробуем......
    БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    37-, 38-elenka025, 39-, 40-Вика1966, 41-, 42-

    и кросс

    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-na_fortochke, 38-Вика1966, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-




    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Хорошо!

    Подумала я и поняла, чтоиу меня уже переизбыток весенней обуви. Так что не буду брать слипоны за 270.
    Доброго) отлично!
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:03

  13. #12773

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля,сегодня вечером приеду отложи пожалуйста 37 размер СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, кожзам, спасибо,
    запиши меня на 37 размер
    http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg
    Востаннє редагував elenka025: 25.02.2016 о 12:38

  14. #12774
    Аватар для stNusya
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 516

    Типово

    Оля,привет.подскажи а джинсы Китай или Турция?

  15. #12775

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    Оля,привет.подскажи а джинсы Китай или Турция?
    Инн, привет.)
    маски когда будешь забирать? укрпочта была бы порядка 20грн пересылка .может выслать?
    джинсы-турция.
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля,сегодня вечером приеду отложи пожалуйста 37 размер СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, кожзам, спасибо,
    запиши меня на 37 размер
    http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg
    Лена, ок
    ...
    БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    37-, 38-elenka025, 39-, 40-Вика1966, 41-, 42-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:03

  16. #12776
    Аватар для Еллена80
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Звідки Ви
    угол Калиновая-Правда
    Дописів
    2 246

    Типово

    Оля, добрый день) Так никак не получится ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.-- еще такие же мятные на 37 размер поставить? Или уже в следующую ростовку?

  17. #12777
    Аватар для ir4ik1
    Реєстрація
    09 травень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    683

    Типово

    Оличка,запишите пожалуйста еще и на такие меня http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg размер 42

  18. #12778

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Ольчик, всё поняла, спасибо.

    Снова слипоны)))))) хочу))))) а чем они от предыдущих отличаются? Если 37 тех, что побюджетнее есть можно завтра на примерку заскочить?
    привет, Аня) заходи!!

  19. #12779

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Jellyfish Переглянути допис
    Оль, я пожалуй протупила ((( на наши 22 см 33-ий - это мало? 35-ый нужно? Может мы померяем те, что есть в наличии? А с туфлей нас снимайте.
    Доброго дня! на 22см -33р действительно маловат...скорее не маловат, НО полностью впритык.
    примерить кроссы можно, напишите , плиз, девочке Леене с ником DerbasLena
    кроссы у нее сейчас.
    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    А такие можно собрать http://childrenshoes.com.ua/8-po-210grn-p-25678.html
    Доброго дня!
    даайте попробуем.!
    Цитата Допис від Эльфа Переглянути допис
    И меня запишите пожалуйста , 26 см по стельке . Вживую видели? Как они вообще по качеству?
    Именно эта модель очень хорошая на вид и мне кажется 100% прослужат сезон-два!


    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 40\41(26см)-Эльфа, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev

  20. #12780

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    291

    Типово

    Олечка,приветик! Запиши меня в ростовочку 39 размер

    БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн. http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg

Сторінка 639 з 672 ПершаПерша ... 139539589629630631632633634635636637638639640641642643644645646647648649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті