всем привет!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-
Девчонки, предлагаем собрать заказик с этого сайта
http://kondratiuk.com.ua/product_list +25% к цене
(указывайте цвет камней!!!)
актуальные подарочки дочкам, племяшкам, сестренкам и подружкам !!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Свет, привет!
Светик...джисновые пишу...
и черные тоже.)
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 40\41(26см)-Эльфа, 41-Ola-la13
36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev
и
-СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые, ЧЕРН.
36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
на форточке-38р.
светланочка-37р.
Доброго.)
приезжайте, когда удобно. Дочь болеет и я или кто-то дома всегда!
Катя, привет.))
я тут только вчера писала, что многие понимают, что это судьба.)-клатч.......слипоны....сумки.)), кофточки
тут почти ростовка.) , запишу КАть
Доброго) отличная сумка, пишу заказ![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:20
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
СЕГОДНЯ МОЖНО ДОЗАКАЗ ДОСЛАТЬ!!!
--Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
http://voolya.com.ua/
......
я
....
........
.....
....
....
.....
.......
...--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
......
....
.....
......
....
....
фокиси- и я
Востаннє редагував Алекса!!!: 29.02.2016 о 20:51
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
-СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
есть сумки по 130грн(фото ниже)
К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2
НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД
---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/
---СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
--Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардеробяяя.....
Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше
http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)
.......
........
.......
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго утра)
37р ВАм надо примерить? в наличии сейчас есть белые, а черные ужезабронированны, но примерить можно!
Шпильки есть, да, черные. НО взде ростовки.(
Доброго утра.)
Лена, увы-увы....это с каталога фото. Есть черные\белые\малина и эти типа мята.
Спасибо, АЛина за пожелания, и ок, до связи\встречи, т.к. кроссы есть-будете мерить,)
ВИКА, ПРИВЕТ.)
Давай попробуем......
БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
37-, 38-elenka025, 39-, 40-Вика1966, 41-, 42-
и кросс
---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
36-, 37-, 38-na_fortochke, 38-Вика1966, 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-
Доброго) отлично!![]()
Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:03
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля,сегодня вечером приеду отложи пожалуйста 37 размер СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ Польша, кожзам, спасибо,
запиши меня на 37 размер
http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg
Востаннє редагував elenka025: 25.02.2016 о 12:38
Оля,привет.подскажи а джинсы Китай или Турция?
Востаннє редагував Алекса!!!: 25.02.2016 о 13:03
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый день) Так никак не получится ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.-- еще такие же мятные на 37 размер поставить? Или уже в следующую ростовку?
Оличка,запишите пожалуйста еще и на такие меняhttp://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg размер 42
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Доброго дня! на 22см -33р действительно маловат...скорее не маловат, НО полностью впритык.
примерить кроссы можно, напишите , плиз, девочке Леене с ником DerbasLena
кроссы у нее сейчас.
Доброго дня!
даайте попробуем.!
Именно эта модель очень хорошая на вид и мне кажется 100% прослужат сезон-два!
---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
36-, ,37-svetl@nochk@, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 40\41(26см)-Эльфа, 41-Ola-la13
36-, 37-, 39-бронь-ксенад, 38-киссс, Yasichka, 39-Руффа, 40-Anyska, 41-Oksana_Kiev
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Олечка,приветик! Запиши меня в ростовочку 39 размер
БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн. http://pixs.ru/showimage/195jpg_7611932_20835854.jpg
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks