Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 634 з 672 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 661 по 12 680.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12661
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, не видя еще слипонов бронирую 38 размер для малой...а то обиженная ходит)))
    Ольчик, они не маломерки? Давай мне черные 38 на Лину...ок? или лучше 39?
    Востаннє редагував olga2306: 24.02.2016 о 15:28
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  2. #12662
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Блиинн. Я на 40 и 41р.
    Оля я беру 2 пары черных, 40 и 41р. Сколько по стельке? В пятницу раздача будет?и когда ожидать ботиночки?

  3. #12663

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, я про кроссовки что спрашивала, вы собираете модель что на второй картинке? более светлые?
    Вика, я наверное не заметила.сейчас просмотрю твои вопросы и дам ответ.
    Цитата Допис від svetl@nochk@ Переглянути допис
    Оля меня на слипоны джинсовые на 37(не маломерят?)
    Светик.) пишу, а если будут маломерить выдам 38р.
    Цитата Допис від *ТаЯ* Переглянути допис
    А я ТРЕТЬЯ !

    Ажиотаж дамы, ажиотаж ))))

    Ольчик, а сколько ждать маску для волос с МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ?
    И ты обещала поделиться впечатлениями о ярко-розовых(неоновых) кроссовочках
    Тая, привет.)
    ажиотаж-это круто), кроссы для бега и занятий спортом не подойдут, так, для прогулки-норм. Маску получить смогу после заказа через 2 дня. в наличи есть бамбук.
    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Я вот тоже заинтересована. На 24,7 см (38 размер).

    Интрига ))

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Блиинн. Я на 40 и 41р.
    Лен, погляди, в ростовке есть 41р. и я думаю будет ок
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Я вторая на 37)))...советским союзом попахивает

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Так, я на 37 до выяснения обстоятельств )))
    вы поглядите и скажите свое мнение, да или нет.)
    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оль, привет! Хочу заказать 2 мешка стирального порошка, но сомневаюсь, потому как не знаю как его забрать и довезти домой....
    И еще хотела спросить про золотые сникерсы, как думаешь, подойдут на мою толстую ногу?
    Лера, привет! порошок.....скажи куда будешь везти домой?)) может я мимо буду ездить....?))
    сникерсы подойдут. и нога у тебя не толстая, слух режет, не говори так! полнота чуть больше стандарта, а ты говоришь ерунду!
    Цитата Допис від Олюшка Материнская Переглянути допис
    Добрый день! Запишите заказ на сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka-feshion-croco-3481 и раньше заказывали кошелек.Спасибо.
    Доброго) ок, пишу
    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оля, привет, на этой неделе будет раздача? а то прошлую пропустила, хочу забрать тапульки, а можно что-то летнее посмотреть на девочек?
    Ксюша, привет! раздача планирую, но пока у меня малая плохо себя чувствует, я, не могу обещать на 100%......
    я сообщу завтра о раздаче.
    летнее поищем.)
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет. Оплатила 364 грн в 11,31 ( 10 грн за укрпочту )
    Катя, привет.) спб
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Так что ты там купила? Какие такие слипоны? Покажи!!! Вдруг, надо мне?) на 24,3 см
    Юль.) ниже
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик, не видя еще слипонов бронирую 38 размер для малой...а то обиженная ходит)))
    Оль, 38р Лине надо, 39р у меня у СОни.., а у Лины меньше100% ножка.

  4. #12664

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від vredina Переглянути допис
    Олечка,запиши меня на 35 размер!
    Наташа, привет!
    пишу....
    --ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.
    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35-, 35-vredina, 36/1, 37/1

  5. #12665
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик . Номер карты?

  6. #12666
    Аватар для Лепердуся
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-I
    Дописів
    394

    Типово

    Привіт Ольчик, я хочу сліпони білі або чорні 36 розмір (23.5 см)Чекаю і Дякую!

  7. #12667
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оль, я на левобережном-2, возле ясеня, если сможешь проехать мимо в какой-то выходной, было бы супер, тогда закажу, просто сама не довезу его (((( А когда он может быть в наличии?
    По сникерсам подумаю еще, а не знаешь в каком магазине можно их померить?

  8. #12668
    Аватар для best07
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    начало Пр.Правда
    Дописів
    975

    Типово

    Ольчик только что оплатила. Сумма зашла от Старченко... Охрану предупредили.
    Востаннє редагував best07: 24.02.2016 о 16:25

  9. #12669

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Оля здравствуйте, можно бронь на черные и белые 39р-р на стопу 25,5см. Хочу выбрать по цвету. Сегодня можно подойти к вам померять?
    Доброго) можно, но белые уже дочка спрятала себе в шкаф.)), поэтому сможете померять черные. ок?

  10. #12670

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оль, я на левобережном-2, возле ясеня, если сможешь проехать мимо в какой-то выходной, было бы супер, тогда закажу, просто сама не довезу его (((( А когда он может быть в наличии?
    По сникерсам подумаю еще, а не знаешь в каком магазине можно их померить?
    ок, порошок-закрыт вопрос, конечн подвезу. я же рядом.)
    а сникерсы, иди в караван, на 2 эт. магазин самый ближний к катку..., он там как-то называется не на русском языке)) фио)), вот там они есть100% серебряные и черные.

  11. #12671
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые 36-, 37-, 38-, 41, ЧЕРН.-36, 37, 38, 39, 41р.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Оля,здравствуйте! Возьму,если ещё есть) р.36 и р.38 цвет любой!

  12. #12672
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ок, порошок-закрыт вопрос, конечн подвезу. я же рядом.)
    а сникерсы, иди в караван, на 2 эт. магазин самый ближний к катку..., он там как-то называется не на русском языке)) фио)), вот там они есть100% серебряные и черные.
    Оки, спасибки!!! а когда примерно порошок будет?

  13. #12673

    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    165

    Типово

    всем доброго дня,Олечка подскажи пожалуйста в этих подошва толстая как в слипонах да? http://pixs.ru/showimage/UeOUSsrM59_...0_20567386.jpg

  14. #12674
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Оль, 38р Лине надо, 39р у меня у СОни.., а у Лины меньше100% ножка.
    тогда пусть Соня завтра их возьмет, ок? а я либо на карту тебе кину, либо так передам
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  15. #12675
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго) можно, но белые уже дочка спрятала себе в шкаф.)), поэтому сможете померять черные. ок?
    Хорошо! Дети это святое Во сколько можно к вам подойти?

  16. #12676

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    тогда пусть Соня завтра их возьмет, ок? а я либо на карту тебе кину, либо так передам
    Оль, ок, черные?.лучше на карту! я в лс кину номер новый.
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    всем доброго дня,Олечка подскажи пожалуйста в этих подошва толстая как в слипонах да? http://pixs.ru/showimage/UeOUSsrM59_...0_20567386.jpg
    Привет.)
    ммм...такая как на фото, порядка 2-3см
    Цитата Допис від Valeriia Krapivna Переглянути допис
    Оки, спасибки!!! а когда примерно порошок будет?
    Лер, вечером скажу.))
    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,здравствуйте! Возьму,если ещё есть) р.36 и р.38 цвет любой!
    Вика, доброго дня!
    ок..пишу.)
    Цитата Допис від Sweetlife Переглянути допис
    Хорошо! Дети это святое Во сколько можно к вам подойти?
    .)
    приходите в любое время!

  17. #12677
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оль, я там еще хозсклад заказывала, сможешь мне одной посылкой все выслать? я Юлю уже предупредила

  18. #12678

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, можно я поменяю 38 размер слипоны на как и заказывала на 37 размер если можно на новые http://go.gorod.dp.ua/?id=59529X1382...3D635&xtz=-120 .
    Без возврата денег-для детей или ребят.Пожалуйста. Ну велики
    Востаннє редагував elenka025: 24.02.2016 о 17:18

  19. #12679
    Аватар для Alenapod
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый день. Подскажите а сколько такие сапожки http://www.crumina.ua/product/165/ будут стоить?

  20. #12680

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --а сумки предлагаю еще отсюда выбрать!! ТУТ ТОЖЕ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ!!
    http://sumki.od.ua/b2b/store.php?parent=0


Сторінка 634 з 672 ПершаПерша ... 134534584624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті