| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вика, я наверное не заметила.сейчас просмотрю твои вопросы и дам ответ.
Светик.) пишу, а если будут маломерить выдам 38р.
Тая, привет.)
ажиотаж-это круто), кроссы для бега и занятий спортом не подойдут, так, для прогулки-норм. Маску получить смогу после заказа через 2 дня. в наличи есть бамбук.
Лен, погляди, в ростовке есть 41р. и я думаю будет ок
вы поглядите и скажите свое мнение, да или нет.)
Лера, привет! порошок.....скажи куда будешь везти домой?)) может я мимо буду ездить....?))
сникерсы подойдут. и нога у тебя не толстая, слух режет, не говори так! полнота чуть больше стандарта, а ты говоришь ерунду!
Доброго) ок, пишу
Ксюша, привет! раздача планирую, но пока у меня малая плохо себя чувствует, я, не могу обещать на 100%......
я сообщу завтра о раздаче.
летнее поищем.)
Катя, привет.) спб
Юль.) ниже
Оль, 38р Лине надо, 39р у меня у СОни.., а у Лины меньше100% ножка.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Привіт Ольчик, я хочу сліпони білі або чорні 36 розмір (23.5 см)Чекаю і Дякую!
Оль, я на левобережном-2, возле ясеня, если сможешь проехать мимо в какой-то выходной, было бы супер, тогда закажу, просто сама не довезу его (((( А когда он может быть в наличии?
По сникерсам подумаю еще, а не знаешь в каком магазине можно их померить?
Ольчик только что оплатила. Сумма зашла от Старченко... Охрану предупредили.
Востаннє редагував best07: 24.02.2016 о 16:25
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
всем доброго дня,Олечка подскажи пожалуйста в этих подошва толстая как в слипонах да? http://pixs.ru/showimage/UeOUSsrM59_...0_20567386.jpg
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, я там еще хозсклад заказывала, сможешь мне одной посылкой все выслать? я Юлю уже предупредила
Оля, можно я поменяю 38 размер слипоны на как и заказывала на 37 размер если можно на новые http://go.gorod.dp.ua/?id=59529X1382...3D635&xtz=-120 .
Без возврата денег-для детей или ребят.Пожалуйста. Ну велики
Востаннє редагував elenka025: 24.02.2016 о 17:18
Добрый день. Подскажите а сколько такие сапожки http://www.crumina.ua/product/165/ будут стоить?
--а сумки предлагаю еще отсюда выбрать!! ТУТ ТОЖЕ ХОРОШИЕ ЦЕНЫ И БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ!!
http://sumki.od.ua/b2b/store.php?parent=0
![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks