Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 633 з 672 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 641 по 12 660.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12641
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль))маме будут слипоны черные) ща покажу.) чуток не успеваю......)) и посылку сегодня вышлю!(ботиночки)
    Отлично!
    Ждуждужду!!!! А то, может и мне надо!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #12642

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Добрый день!
    А такие [oducts/150511286"]босоноги[/URL] реально собрать?
    Меня на 33р.

    ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.

    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35/2, 36/1, 37/1

  3. #12643
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.

    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35/2, 36/1, 37/1
    Кстати, у нас точно такие уже были-неубиваемые.

  4. #12644
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ольчик, не видя еще слипонов бронирую 38 размер для малой...а то обиженная ходит)))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #12645
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Юль))маме будут слипоны черные) ща покажу.) чуток не успеваю......)) и посылку сегодня вышлю!(ботиночки)
    Так что ты там купила? Какие такие слипоны? Покажи!!! Вдруг, надо мне?) на 24,3 см
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  6. #12646
    Аватар для na_fortochke
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    2 633

    Типово

    Оль, привет. Оплатила 364 грн в 11,31 ( 10 грн за укрпочту )

  7. #12647

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оля, привет, на этой неделе будет раздача? а то прошлую пропустила, хочу забрать тапульки, а можно что-то летнее посмотреть на девочек?

  8. #12648

    Типово

    Добрый день! Запишите заказ на сумку http://nazarino.com.ua/product/sumka-feshion-croco-3481 и раньше заказывали кошелек.Спасибо.

  9. #12649
    Аватар для Valeriia Krapivna
    Реєстрація
    18 жовтень 2011
    Дописів
    133

    Типово

    Оль, привет! Хочу заказать 2 мешка стирального порошка, но сомневаюсь, потому как не знаю как его забрать и довезти домой....
    И еще хотела спросить про золотые сникерсы, как думаешь, подойдут на мою толстую ногу?

  10. #12650
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    сейчас покажу ВАМ фотки новых слипонов!!
    купила их даже не спрашивая ВАС,)), т.к. супер-цена была и они моднячие очень!
    Так, я на 37 до выяснения обстоятельств )))

  11. #12651
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Так, я на 37 до выяснения обстоятельств )))
    Я вторая на 37)))...советским союзом попахивает

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  12. #12652
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    сейчас покажу ВАМ фотки новых слипонов!!
    купила их даже не спрашивая ВАС,)), т.к. супер-цена была и они моднячие очень!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Я вторая на 37)))...советским союзом попахивает

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Так, я на 37 до выяснения обстоятельств )))
    Блиинн. Я на 40 и 41р.

  13. #12653
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    сейчас покажу ВАМ фотки новых слипонов!!
    купила их даже не спрашивая ВАС,)), т.к. супер-цена была и они моднячие очень!
    Я вот тоже заинтересована. На 24,7 см (38 размер).

    Интрига ))

  14. #12654
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Я вторая на 37)))...советским союзом попахивает
    А я ТРЕТЬЯ !

    Ажиотаж дамы, ажиотаж ))))

    Ольчик, а сколько ждать маску для волос с МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ ?
    И ты обещала поделиться впечатлениями о ярко-розовых(неоновых) кроссовочках

  15. #12655
    Аватар для svetl@nochk@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Оля меня на слипоны джинсовые на 37(не маломерят?)
    Не все то солнышко, что встает!!!

  16. #12656
    Аватар для Вика1966
    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    435

    Типово

    Оля, я про кроссовки что спрашивала, вы собираете модель что на второй картинке? более светлые?

  17. #12657

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые 36-, 37-, 38-, 41, ЧЕРН.-36, 37, 38, 39, 41р.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.02.2016 о 15:27

  18. #12658

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Кстати, у нас точно такие уже были-неубиваемые.
    будем искать единомышелнников.)
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Отлично!
    Ждуждужду!!!! А то, может и мне надо!!!!!!
    Юль, вот ниже.)

  19. #12659
    Аватар для Sweetlife
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ белые 36-, 37-, 38-, 40-, 41, ЧЕРН.-36, 37, 38, 39, 40, 41р.
    36-, 37-, 38-, 39-, 40-, 41-
    Оля здравствуйте, можно бронь на черные и белые 39р-р на стопу 25,5см. Хочу выбрать по цвету. Сегодня можно подойти к вам померять?

  20. #12660
    Аватар для vredina
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Дописів
    1 269

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн.

    32/1, 33/-zagadka, 34/2, 35/2, 36/1, 37/1
    Олечка,запиши меня на 35 размер!

Сторінка 633 з 672 ПершаПерша ... 133533583623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642643 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті