Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 602 з 672 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 021 по 12 040.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12021

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --КРАСНЫЕ ТУФЛИ на тракторной подошве--ЦЕНА-444грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Maks150207, 40-, 41-девочка123


    -РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ--утепленные(на меху или утеплителе)--ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-, 39-Kaleria, 40-,


    --РЕЗИНОВЫЕ сапожки утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,

    --РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ утепленные(коричн. верх)-ЦЕНА-450грн.
    36-, 37-, 38-Alekc(или), 39-, 40-,

  2. #12022

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Xmarfusha Переглянути допис
    Оличка привет.Поставь меня пож.на леопардовые макасы на 38р. ( 215,00грн) спасибо.
    Маришка, привет.)
    записываю.))

    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-, 38-Xmarfusha, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-

  3. #12023

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  4. #12024

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  5. #12025

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 40р.!!
    36-, 37-, 40- 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары-1опл), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) ,Olushka), 41-Алина 16(опл)

  6. #12026

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від bori4ka Переглянути допис
    Олик,привет!Кроссы пацанячьи оплачивать?Хочухочухочу!)))Сегодня в магазе видела такие серые вязанные 1200 грн)))а у нас что-то застрял сбор..
    Натали,) привет.)
    да-да....сейчас всем разошлю счета в лс..)
    а вязанные сейчас тренд этого сезона., мы просто еще не проснулись от зимы......
    надо разбудить всех! .поищу картинки красивые,)

  7. #12027

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    Оль,привет.А хочу такие но боюсь http://pixs.ru/showimage/y385bjpg_8256603_20338294.jpg с размером пролететь(они как полномерки,маломерки?) и эти хо http://pixs.ru/showimage/220Sjpg_5870502_20703869.png они полномерки)? на мои 23см 36 р.подойдёт?
    Люда, привет.)
    Люда.....беж-каблук полномерки...и я бы тебе 36р дала мерить........
    а бирюза 90%что будут гуд!

  8. #12028

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -- К ЦЕНЕ САЙТА ВСЕГО +20грн к опт цене!!!!
    СРОЧНО, СРОЧНО))СОБИРАЕМ!!!
    http://vk-podium.com.ua/odezhda/koft...paign=64522990
    http://vk-podium.com.ua/zhenskaja_obuv/snikersy/

    [/CENTER][/B]

  9. #12029

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  10. #12030

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anyska Переглянути допис
    Добрый вечер!а слипоны джинс 40р еще можно заказать
    доброй ночи.)
    конечно, можно!
    пишу...
    а Вы в лс киньте мне свой контактн номер

    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, 39-, 39-, 40-Anyska, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 01:40

  11. #12031

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Только сейчас увидела Ваше сообщение об оплате, совсем заработалась, сорри(( Я завтра с утра оплачу за кеды! Спасибо!
    Наташа, доброй)
    ок, хорошо

  12. #12032

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Magiccool Переглянути допис
    Олечка, здравствуйте! Давно не заходила, столько красоты у вас! Поставьте меня на http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg 39 р. и кеды цветочек 39р.
    Алена, доброй ночи.)
    спасибо.что не забываете.)!
    записываю.

    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, 38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я,Magiccool;, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    и


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-Magiccool, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)

  13. #12033

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Оль, оплатила 326,36 в17.26
    Ольчик) дяка....отмечу.

  14. #12034

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Руффа Переглянути допис
    Оля, вчера оплатила туфли! Вчера тоже писала , но в личку!
    угу.) дяка, отметила
    доброй ночи)

  15. #12035

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Добрый день,
    есть новости по "оленям"?
    Алина, доброй ночи.)
    Олени еще не приехали....., как получу-сообщу. думаю к пятнице увидимся.
    а по кроссам

    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), Алина 16, 39-, 40-, 41-

  16. #12036

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  17. #12037

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оля,привет.Поставь меня на 40р. http://pixs.ru/showimage/399jpg_1238654_20496983.jpg
    Скоро заказ?
    Лен, привет.)
    пишу
    заказ сделаю сейчас.)
    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.--ЗАКАЗАЛА
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, 38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я,Magiccool;, 39-Kaleria(или), 40-Helen1101, 41-Anel*

  18. #12038

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.-ЗАКАЗАЛА
    ростовка 12 пар

    36-olga2306, 37- Alena22, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr, 38-КсенаД, 38-olga2306, 39-DrugDnepr, 39- Alena22, 40- antipka 40-, 41-

  19. #12039

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Оль привет )))Пиши меня на 25.5 (39) http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png
    ПРИВЕТ, ВИКА.)
    ПИШЕМ СЮДА!! думаю, тут 100% уже купим тебе!
    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн---СКОРО ЗАКАЗ
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-Виктория_77, , 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, Yasichka, 39-, 39-, 40-Anyska, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 09:33

  20. #12040

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ангелик Переглянути допис
    Оленька, приветик. Я посмотрела, что туфли лодочки рептилия есть 35. Можно будет когда придут примерить 35 и 36. Вдруг 35 подойдут, если полномерки. Спасибки
    Анжелик.) привет и ок-поняла, сделаю.)

Сторінка 602 з 672 ПершаПерша ... 102502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612652 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті