Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 601 з 672 ПершаПерша ... 101501551591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611651 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 001 по 12 020.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12001

    Реєстрація
    01 лютий 2016
    Дописів
    131

    Типово

    Добрый вечер!а слипоны джинс 40р еще можно заказать

  2. #12002

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, привет, давай попробую взять 35 размер кроссовок http://pixs.ru/showimage/50596jpg_9074674_20601923.jpg, вдруг откажутся от 36 - я их заберу. Уж очень симпатичные! Оль, ещё очень прошу, пристрой, пожалуйста, мои кеды джинсовые в цветочек 40 размерДолучення 1920529, которые были в прошлом году, пролетела с размером. Большое спасибо!
    Лена, привет.)
    итак-кеды с цветочками-40р-продам-100%, какая цена была на них в прошлом году??
    ну и на подростковые-пишу.

    --КРОССЫ ДЕТСКИЕ--ЦЕНА 290грн.--ЗАКАЗАЛА
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html
    32-IRISHECHKA, 33-Лялечка НОтина, Jellyfish, 34-такиша, 34-Ангелик, 35-bori4ka, 35=DerbasLena, 36-Maks150207, 37-

  3. #12003

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Koko-Jambo Переглянути допис
    Доброе утро поставьте меня еще на --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена) 38размер)))
    ДОБРОЙ НОЧИ.)
    ПИШУ
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, 39-, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 00:56

  4. #12004

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    Олик,привет!Кроссы пацанячьи оплачивать?Хочухочухочу!)))Сегодня в магазе видела такие серые вязанные 1200 грн)))а у нас что-то застрял сбор..

  5. #12005

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DrugDnepr Переглянути допис
    Ольчик, привет!
    Не расстраивайся! Сейчас прям волна у нас, колеса с машин снимают, а о карманах и говорить не приходится
    Но это фигня по сравнению с ВЕСНОЙ!
    О боги, поэтому поставь меня на БИРЮЗУ 38р.
    СПАСИБКИ
    ОЛЬЧИК, ПРИВЕТ.)
    ТА Я ОСОБО НЕ ОГОРЧИЛСЬ, ТОК КАРТУ ЖАЛКО)) я ж там с фото.).моя фио написана, хотя я так подумаала..........я там е очень хорошо получилась на той фотке, так шо не жалею ни о чем, ты права, тут весна постучалась, но я так боюсь, шоб мы от такой ранней весны в марте снег лопатами не гребли
    и поэтому, о БОги.)) весна требует ярких красок.....бирюза...пишем.)

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-, 37=-такиша, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 00:55

  6. #12006

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оль, добрый день! Сделала оплату за туфли 360 грн. в 13.20
    Лена, доброй ночи.)
    спасибо, отмечу

  7. #12007
    Аватар для luida
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    1 248

    Типово

    Оль,привет.А хочу такие но боюсь http://pixs.ru/showimage/y385bjpg_8256603_20338294.jpg с размером пролететь(они как полномерки,маломерки?) и эти хо http://pixs.ru/showimage/220Sjpg_5870502_20703869.png они полномерки)? на мои 23см 36 р.подойдёт?

  8. #12008

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від IRISHECHKA Переглянути допис
    Да, Оль, я порошок с кроссами заберу! Хочу еще малой померять малиновые кроссы 36 размер(они полномерки?)!
    Ир, ок, так и сделаем(выдам порошок и кроссы) и если будут в наличии малиновые,то и их померяете

  9. #12009
    Аватар для Xmarfusha
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    345

    Типово

    Оличка привет.Поставь меня пож.на леопардовые макасы на 38р. ( 215,00грн) спасибо.

  10. #12010

    Реєстрація
    17 липень 2006
    Дописів
    735

    Типово

    Оля, доброй ночи, оплатила 313грн за кеды, в 22:45

  11. #12011

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,а лета еще нет??
    Типа такого

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    ух ты, какие аккуратные.)
    поищу..я лето, если честно, еще не смотрела!

  12. #12012
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Олюся, привет . Читала про твои злоключения с картой , но, знаешь, пусть это будет самое страшное, что может случиться. Я по делу: а детское давай поставим на сбор? Девочковые со значками Шанель. Я своей померю лапку, но думаю надо 35, по-моему они маломеры

  13. #12013

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    ой, я тоже!)))
    Юль.) поищу...
    я завтра с утра снова до 18.30 точно буду без связи.....а вечером , когда буду дома-все сделаю.)

  14. #12014

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від alira4 Переглянути допис
    Олюся, привет . Читала про твои злоключения с картой , но, знаешь, пусть это будет самое страшное, что может случиться. Я по делу: а детское давай поставим на сбор? Девочковые со значками Шанель. Я своей померю лапку, но думаю надо 35, по-моему они маломеры
    Ольчик, привет.)
    спасибо, так и есть, ОЛь.)
    девочковые это какие?
    покажи...

  15. #12015

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, а ты будешь по Подиуму еще заказ делать?
    Кать, привет.)
    да.как раз собираем и на днях закажем.
    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!!Поставьте в ростовочку на Слипоны Джинсовые 38р.Спасибо!!
    Доброй ночи.)
    ок...пишу
    ---слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн-
    36-, 37-, 38-Елена88, 38-Koko-Jambo, 39-я, 39-, 40-foxy_2008, 41-Ola-la13
    36-, 37-, 38-бронь, 38-киссс, 39-, 39-, 40-Anyska, 41-


    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    Бирюзовые мокасины полномерные? Меня на 38 размер (24,7)
    полномерки по описанию, но я ж всегда оставляю вариант того,что" а вдруг, то надо сдвинуть"))
    пишу

    --БИРЮЗА --ЦЕНА-220грн.
    36-luida, 37=-такиша, 38-DrugDnepr,38-Спиноза, 39-, 39-, 40-, 41-Whitening


    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    угу,)
    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Наташ, вроде да....пишут полномерки.
    Цитата Допис від Yasichka Переглянути допис
    Оплатила через приват 24-313грн. Примерно в 13:25
    дякуююю.)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 17.02.2016 о 09:35

  16. #12016

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.

  17. #12017

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  18. #12018

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -

    Девчонки, предлагаем собрать заказик с этого сайта

    http://kondratiuk.com.ua/product_list +25% к цене

    (указывайте цвет камней!!!)
    актуальные подарочки дочкам, племяшкам, сестренкам и подружкам !!!



  19. #12019

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    КЛАССНЫЕ НОВИНКИ!!!
    http://arjen.com.ua/cat/hot-offer-online +20%


    По возможности указывайте замену цвета/модели.





  20. #12020

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від NickSput Переглянути допис
    Оля, доброй ночи, оплатила 313грн за кеды, в 22:45
    спасибо.) отмечу!

Сторінка 601 з 672 ПершаПерша ... 101501551591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611651 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті