Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 594 з 672 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 861 по 11 880.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11861

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р., 40р.!![U]


    ----- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    ----ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-36р. и 41р.


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ--на39р..


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  2. #11862

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    оплачиваем!!!

    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85

  3. #11863

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-,.40-бронь, Anel*(26см)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 15.02.2016 о 10:47

  4. #11864

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -СКОРО ЗАКАЗ
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), Таня*(23.5), 37-Yasichka,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-uliklady(или цвет), 41-

  5. #11865

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.
    ростовка 12 пар

    36-, 36-, 37-такиша(четкий), 37-DrugDnepr. 38-, 38-, 39-DrugDnepr, 39-, 40-, 40-, 41-

  6. #11866

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  7. #11867

    Реєстрація
    18 серпень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Подскажите какая длина стельки на 38 размер (по белым кедам)?

  8. #11868

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Toma2014 Переглянути допис
    Подскажите какая длина стельки на 38 размер (по белым кедам)?
    доброго утра.)
    на 24.6-25см будут отлично

  9. #11869

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,


    ----ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК-каблук 10см--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 37-. 38-,, 38-Dance, 39-я, 40-Helen1101


    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.-ЗАКАЗАЛА
    35-, 36-ангелик. 37-Таня1985(опл), 37-rostripa13, 38-Аlexa(опл),39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38-.39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-,38-, 38-Натусичка, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-antipka, 41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-, .40-бронь, 40-Anel*(26см)


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-Руффа, 39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    37-Леонорчик(опл), 38-Alexa(опл), 38-Andira(опл),39-plekhanova80(опл), 40- irusik85,(ОПЛ)


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 41-, 39-ВыПь(или бел), 40-ирина 15


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-Ваш повар(или син), 37-Sleams wife, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22, 40-, 41-


    ---СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.- В НАЛИЧИИ--40р.
    36- Masya31(опл), 37-rostripa13(опл) , 38-39-Руффа(опл), 38-Ваш повар(опл.или бел), 39-T_A_T_K_A(или-опл), 40-,-
    36-, 37-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-наташа род, 40-.


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-РМаришка, 38-mikol-vera, 38-, 39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-Anel*

    или--
    ---БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), Ангелик, 37-*тая*, 38-, , 38\39-я,38- Alekc(или), 39-Kaleria(или), 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 37-elenka025, 38-, 38-01_Таня, 39-Kaleria, 39-plekhanova80, 40-, 41-


    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-, 40-antipka, 41-
    36-. 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)


    -- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн.
    36-Ksusha02(опл), 37-elizaroff_a(опл), 39-левобережная(опл),40-кируся(опл)


    --ПЛАТФОРМА слипоны-ЦЕНА-265грн.-
    34-, 35-, 36-Л@дусичек,Masya31(23.5), Кудряшка2, 37-Л@дусичек,-svetl@nochk@, 38-Koko-Jambo, 38-Изабель, 39-я,


    ----ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -СКОРО ЗАКАЗ
    36-Dan_ka(или джинс с цветочк), Таня*(23.5), 37-Yasichka,-38-NickSput, 39-я, 39-железка, 39-Tana, 38-Ola-la13, 40-uliklady(или цвет), 41-

    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.
    ростовка 12 пар

    36-, 37-, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr. 38-, 38-, 39-DrugDnepr, 39-, 40-, 40-, 41-


    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-, 38-, 38-na_fortochke 39-я, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-


    --ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ- 36р и 41р.
    36-Masya31(23СМ), 38-yulia1971(опл),39-ДругДнепр(опл), 39-Masya31(опл), 40-ksu_ixs(опл)
    36-, 38-, 38-, 37-Евгения_, 37-Masya31(2 пары-23.5\24см), 39-, 40-, 41-


    ----Полностью мягкие кроссы(ткань), на любую полноту будет супер-комфортно--ЦЕНА-255грн.
    36-, 37-спиноза, 38-спиноза, 38-38-wispa(24.5),, 39-, 39-, 41-, 40-antipka


    ---БАЛЕТКИ-ПУДРОВОГО ЦВЕТА--ЦЕНА-199грн.
    36-,37- 37-olga2306, 38-Натусичка,38-Osy, 39-Osy, 39-я,40-vishenKa25,41-Dewochka123
    Востаннє редагував Алекса!!!: 15.02.2016 о 13:38

  10. #11870

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЭТОЙ МОДЕЛИ В СИНЕМ ЦВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!!!! ОСТАЛИСЬ ВАРИАНТЫ В КРАСНОМ И ЖЕЛТОМ ЦВЕТЕ!!

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. -
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    Востаннє редагував Алекса!!!: 15.02.2016 о 12:47

  11. #11871

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    вот есть такие модельки
    255грн-
    слипоны цветные, рептилия-299грн-
    слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2 эт.-949грн, а у нас ЦЕНА-325грн-

  12. #11872

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;32288340]ЭТОЙ МОДЕЛИ В СИНЕМ ЦВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!!!! ОСТАЛИСЬ ВАРИАНТЫ В КРАСНОМ И ЖЕЛТОМ ЦВЕТЕ!!

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2

    Оля, добрый день, мне только синие, если остались красные-желтые- вычеркни меня пожалуйста.

  13. #11873
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго) я их еще не получила, как получу-определимся.)

    Привет, Ленчик.))
    вылечим тебя! обещаю.
    Оля,я не верно выразилась наверное .Мне не золотистые ,а черные с серебром ,которые вы Юле в Караване предложили примерить?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  14. #11874

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,я не верно выразилась наверное .Мне не золотистые ,а черные с серебром ,которые вы Юле в Караване предложили примерить?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    аааа , наша цена-38у.е., ростовку надо собрать .)

  15. #11875

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=elenka025;32288668]
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЭТОЙ МОДЕЛИ В СИНЕМ ЦВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!!!! ОСТАЛИСЬ ВАРИАНТЫ В КРАСНОМ И ЖЕЛТОМ ЦВЕТЕ!!

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2

    Оля, добрый день, мне только синие, если остались красные-желтые- вычеркни меня пожалуйста.
    Лен, доброго)
    ок, поняла.

  16. #11876
    Аватар для Вячик
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 148

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЭТОЙ МОДЕЛИ В СИНЕМ ЦВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!!!! ОСТАЛИСЬ ВАРИАНТЫ В КРАСНОМ И ЖЕЛТОМ ЦВЕТЕ!!

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. --ЗАКАЗАЛА
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    а то что Вы уже заказали будут в синем?
    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл...ть!" отменяют все последние действия???

  17. #11877
    Аватар для DerbasLena
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    423

    Типово

    Оля, привет. Понравились кроссовки детские http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html, а как узнать они не маломерки? Мне нужен 36, а он занят. Я вот думаю 37 намного больше будет?

  18. #11878

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Вячик Переглянути допис
    а то что Вы уже заказали будут в синем?
    я сделала предзаказ, НО на складе уже закончились синие, поэтому я пишу тут,что синих нет...увы

  19. #11879

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від DerbasLena Переглянути допис
    Оля, привет. Понравились кроссовки детские http://childrenshoes.com.ua/yaschik-235grn-p-24637.html, а как узнать они не маломерки? Мне нужен 36, а он занят. Я вот думаю 37 намного больше будет?
    Лена, привет.)
    увы..сетки нет((
    а разница в 0.5см, много это для ВАс или нет-не знаю.), решайте сами.

  20. #11880

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----КЕДЫ джинс цветочек--ЦЕНА-205грн.
    36-viki_kb, 36-Лёлиси, 37-Лёлиси, 38-оптика,mikol-vera, 39-, 40-antipka, 41-
    36-Dan_ka(или джинс), 37-, 39-, 41- 38-@Kapitoshka@, 40-uliklady(ИЛИ ДЖИНС)

Сторінка 594 з 672 ПершаПерша ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті