Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 581 з 672 ПершаПерша ... 81481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 601 по 11 620.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11601
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово



    Оль, я подумала - а если вдруг по размеру не подойдут эти сникерсы, то поменять же можно будет?

  2. #11602
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!! спасибо тебе за мазь!
    я вчера мазала руку!!!
    уснула быстро.), утром болит, но не так!
    сегодня снова намажусь)))))))
    спасибо,ОЛь!
    Будь здорова!
    Ты нам нужна!))))))))
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  3. #11603

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Будь здорова!
    Ты нам нужна!))))))))
    Дякую,буду!
    А слушай ,я уснула быстро,может от мази),т к обычно я долго засыпаю

  4. #11604

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис


    Оль, я подумала - а если вдруг по размеру не подойдут эти сникерсы, то поменять же можно будет?
    Ой,Саш...вряд ли
    Ростовку соберем и закажем
    Обмен не смогу...,а на 24.5-38р будет ок вполне

  5. #11605

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    оплатила кросовки в 15:19 через приват24
    Юля,спасибо
    Отмечу

  6. #11606

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,здравствуйте!!! А есть красивые,но без танкетки?
    Вик,доброго дня!
    Поищу вечером и покажу

  7. #11607

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Оляяя! я в темку не заходила и пропустила сбор мокасин с буквами на платформе, это же я их просила!!)) http://pixs.ru/showimage/265Rjpg_2876483_20527574.jpg Можно переставить с крокодилов на белой подошве на эти 41р.? или уже поздно??
    Лена,привет!
    Я помню,НО ЭТА модель маломерная и до 40р ростовка
    Сюда даже не смотри....это не Ваш вариант(по размерам)
    Я бы тебе показала,если бы был -41

  8. #11608
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ой,Саш...вряд ли
    Ростовку соберем и закажем
    Обмен не смогу...,а на 24.5-38р будет ок вполне
    Поняла)

  9. #11609
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Вик,доброго дня!
    Поищу вечером и покажу
    Оля,спасибо!!! Это для моих девочек,не хочу им танкетку)

  10. #11610
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Олечка, заработалась, только увидела сообщение, щас оплатим))) Уже оплатили Вовченко Н.
    И колись, что за мазь? мне ж тоже надо
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 10.02.2016 о 19:51

  11. #11611
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка, привет! Поправляйся быстрее! Эти слипоны- будем собирать ещё?
    Маме хочу на 26 см- это 41? http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg

    Или аналогичное что есть/ будет?
    Себе ещё не присмотрела.

    Сникерсы за 38 долларов клааассные!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  12. #11612
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Олечка! А 41 размер на стельку 26 см как? На широкую ногу.
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Катруся, привет.)
    сникерсы-ищем.)), думаю,что-то найдем.......
    а ботиночки пишу-

    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), 37-КАтерина1979, , 39-,38-Andira(24.5),Alekc(или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #11613
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Ольчик, добрый вечер!!! оплатила http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg в 19-04 258 грн
    пока не отправляй, подождем трохи!!!!

  14. #11614

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від foxy_2008 Переглянути допис
    Привет, девочки
    Саш, я с вами)))) на сникерсы)))) которые с танкеткой
    Ольчик, меня на 37й

    привет,ЮЛьчик.)

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О, отлично!
    Девочки, присоединяйтесь))) У меня вообще всё тело легкое
    Есть такие в магазинах, то цена начинается с 900 грн. Зачем платить больше?)))

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    поддержу меня на 25.5 см)
    Саша надеюсь у тя легкая рука и весной мы будем в ботах

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, давай попробуем такие золотистые собрать! Я видела их вживую, они клевые. Меня на 24,5, то бишь 38-й наверное.


    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,

  15. #11615

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,спасибо!!! Это для моих девочек,не хочу им танкетку)
    я поняла, ВИка.) поищу
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Поняла)
    .)
    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    Это как раз сникерсы и есть. А вернее - сникеры. Изначально это обувь так называли, пока модные тырнеты не переиначили на свой полуграмотный лад.
    дяка.)

  16. #11616

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Evgenia_ Переглянути допис
    Ольчик, добрый вечер!!! оплатила http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg в 19-04 258 грн
    пока не отправляй, подождем трохи!!!!
    Женя, привет.) ок, спасибо!
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка! А 41 размер на стельку 26 см как? На широкую ногу.
    Юль, 41р будут на широкую как раз, т.к. по стельке они на 26.5см.
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Олечка, привет! Поправляйся быстрее! Эти слипоны- будем собирать ещё?
    Маме хочу на 26 см- это 41? http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg

    Или аналогичное что есть/ будет?
    Себе ещё не присмотрела.

    Сникерсы за 38 долларов клааассные!!!!!!
    сникерсы, ага-приколльные очень. думаю, они в несколько раз дороже в магазинах будут. А слипоны собираем, да....., но я по приходу тебе скажу, будет ок или нет 41р, т.к. пока я со слов менеджера знаю.что они до 40р. в ростовке. Но менеджер могла не проверить, а сказать по памяти подобных моделек......
    получу когда-будет известно.что и как.
    а что еще есть из такой серии погляди в сообщ №3-17, там есть новинки
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Олечка, заработалась, только увидела сообщение, щас оплатим))) Уже оплатили Вовченко Н.
    И колись, что за мазь? мне ж тоже надо
    Инн, привет)) спасибо!! а мазь, не знаю, там все по-китайски-тайски))написано. ТО мне Оляя дала попробовать.) мазь не славянская.))

  17. #11617
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ЗОЛОТИСТЫЕ СНИКЕРСЫ---ЦЕНА-560грн.
    36-, 37-фокси, 38-wispa, 39-Kaleria, , 40-, 41-,
    Девочки-золушки, присоединяйтесь!!! НАДО!!

  18. #11618
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    -СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 36р., 37р.,40р.!!
    36-, 37-, 38-На$тенА, 38- Инна ВИтальевна 2пары), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко) , Olushкa), 41-Алина 16
    Оличка, привет! а 36р. по стельке сколько не знаешь?

  19. #11619

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Оличка, привет! а 36р. по стельке сколько не знаешь?
    Надя, привет) на 22.9-23.3см сядут идеально

  20. #11620

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Девочки-золушки, присоединяйтесь!!! НАДО!!
    !!!нам бы 36 и 41-
    40р я выкуплю......если шо.))

Сторінка 581 з 672 ПершаПерша ... 81481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті