Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 672 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11581

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, а такие 37 мне не получится купить http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg ?
    Лен, тут 100% -37р не смогу.....
    может в других еще есть шанс,то тут на 37р очень много желающих

  2. #11582

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dance Переглянути допис
    Приветик. Переставь меня плиз с бежевых на эти http://pixs.ru/showimage/400Sjpg_7663963_20566395.jpg
    урааааааааааааа.))ЛЕна, я тя люблю.))
    --ШПИЛЬКА-ЛЕО И ШПИЛЬКА-ЦВЕТОЧЕК--ЦЕНА-400грн.
    36-, 37-, 38-,39-, 38-Dance, 39-я, 40-

  3. #11583
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый день!
    Оплатила в 13-14 за розовые кроссовки - встречайте!
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  4. #11584
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,можно мои балетки,у вас до мая потусят,пока приеду?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #11585

    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    1 121

    Типово

    Оля, открой пожалуйста новую ростовку, меня на 37 размер http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg
    Востаннє редагував elenka025: 10.02.2016 о 14:24

  6. #11586

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,можно мои балетки,у вас до мая потусят,пока приеду?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    конечно.))
    без проблем
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый день!
    Оплатила в 13-14 за розовые кроссовки - встречайте!
    Ира.доброго.)
    спасибо.как обычно-большое
    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, открой пожалуйста новую ростовку, меня на 37 размер http://pixs.ru/showimage/175jpg_8960945_20582665.jpg
    Лен..ок.)

  7. #11587

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від burenka.mu Переглянути допис
    Оль, летние)босоножки..
    то я затупила. у меня на весну пока есть вроде, я уже в лете живу..
    тем более март-апрель я практически в лето уеду)) с середины марта.
    Лена.) ты снова уедешь?....а на семинаре будешь?
    обувь-будем искать.

  8. #11588
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ]560грн-
    Оль, давай попробуем такие золотистые собрать! Я видела их вживую, они клевые. Меня на 24,5, то бишь 38-й наверное.

  9. #11589

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, давай попробуем такие золотистые собрать! Я видела их вживую, они клевые. Меня на 24,5, то бишь 38-й наверное.
    давай попробуем.)

  10. #11590
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Оляяя! я в темку не заходила и пропустила сбор мокасин с буквами на платформе, это же я их просила!!)) http://pixs.ru/showimage/265Rjpg_2876483_20527574.jpg Можно переставить с крокодилов на белой подошве на эти 41р.? или уже поздно??

  11. #11591
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, давай попробуем такие золотистые собрать! Я видела их вживую, они клевые. Меня на 24,5, то бишь 38-й наверное.
    поддержу меня на 25.5 см)
    Саша надеюсь у тя легкая рука и весной мы будем в ботах

  12. #11592
    Аватар для Ведика
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я в поисках красивых сникерсов))ищу.
    пока нашла такое
    460грн-500грн-560грн-460грн-560грн-
    и есть такая красота-38у.е.
    Оля,здравствуйте!!! А есть красивые,но без танкетки?

  13. #11593
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Ведика Переглянути допис
    Оля,здравствуйте!!! А есть красивые,но без танкетки?
    Без танкетки - это не сникерсы))))

  14. #11594
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    поддержу меня на 25.5 см)
    Саша надеюсь у тя легкая рука и весной мы будем в ботах
    О, отлично!
    Девочки, присоединяйтесь))) У меня вообще всё тело легкое
    Есть такие в магазинах, то цена начинается с 900 грн. Зачем платить больше?)))

  15. #11595

  16. #11596
    Аватар для Какая-тоТварь
    Реєстрація
    29 травень 2007
    Дописів
    26 131

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Без танкетки - это не сникерсы))))
    Это как раз сникерсы и есть. А вернее - сникеры. Изначально это обувь так называли, пока модные тырнеты не переиначили на свой полуграмотный лад.

  17. #11597
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, а вы смайлики - ))) видите?

  18. #11598
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, а вы смайлики - ))) видите?
    ДА!!

  19. #11599
    Аватар для yulia1971
    Реєстрація
    04 травень 2015
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    343

    Типово

    оплатила кросовки в 15:19 через приват24

  20. #11600
    Аватар для foxy_2008
    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 941

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Оль, давай попробуем такие золотистые собрать! Я видела их вживую, они клевые. Меня на 24,5, то бишь 38-й наверное.
    Привет, девочки
    Саш, я с вами)))) на сникерсы)))) которые с танкеткой
    Ольчик, меня на 37й

Сторінка 580 з 672 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті