Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 560 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #8921
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Добрый день . Примите заказ :
    Маска с чёрной икрой сияние и упругость 200гр.
    Скраб Бора-Бора 25гр.
    Сыворотка с гиалурон. к-той. 1.5мл - 3 шт.
    Сыворотка для кожи вокруг глаз -4мл
    Скажите , эту маску нужно тёплой водой разводить ?
    Здравствуйте, Наташа!
    Да, эту масочку рекомендуется разводить тёплой водой.
    По вашему заказу есть в наличии всё, кроме - Сыворотка для кожи вокруг глаз -4мл. Её записала в заказ! На следующей неделе выкупаю! Подождёте?

  2. #8922

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа!
    Да, эту масочку рекомендуется разводить тёплой водой.
    По вашему заказу есть в наличии всё, кроме - Сыворотка для кожи вокруг глаз -4мл. Её записала в заказ! На следующей неделе выкупаю! Подождёте?
    Подожду ,если выкуп в начале недели .

  3. #8923
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Подожду ,если выкуп в начале недели .
    здесь не всё зависит от меня! Я ждала счёт ещё в пятницу. Но, надеюсь , что в среду-четверг получим

  4. #8924

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Ирина, добрый день. Добавьте пожалуйста к моему заказу Сыворотку с эффектом ботокса - 1 амп. и сыворотку с коллагеном и эластином - 1 амп.

  5. #8925
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Ирина, добрый день. Добавьте пожалуйста к моему заказу Сыворотку с эффектом ботокса - 1 амп. и сыворотку с коллагеном и эластином - 1 амп.
    Добрый день! Записала

  6. #8926
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, сегодня будет отправка нашего заказа! Кто ещё думает, можете успеть присоединиться!

  7. #8927

    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Ирина! Подскажите пожалуйста если в альгинатной маске присутствует диатоническая земля - расход маски на одну процедуру будет больше? Она по идее тяжелее? Спасибо за ответ. Инна.

  8. #8928
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ii3009 Переглянути допис
    Ирина! Подскажите пожалуйста если в альгинатной маске присутствует диатоническая земля - расход маски на одну процедуру будет больше? Она по идее тяжелее? Спасибо за ответ. Инна.
    Здравствуйте, Инна!
    Да, нет, особо расход не увеличится. Здесь ещё много зависит от того, как Вы разводите маску! Можно сделать, как 20% сметану, а можно и как 15%. И на банках инструкция одна, а разводить всегда нужно "на глаз"!

  9. #8929

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    93

    Типово

    Здравствуйте Ирина, только начинаю знакомство с альгинатом, поэтому хочу заказать мини-маски, попробовать. Вот что приглянулось:
    Скраб Бора Бора стик 25гр
    Альг.маска для чув. кожи лица с успокаивающим действием 25гр- 2шт
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* 25гр -2шт
    Маска омолаживающая для лица с кофе 25гр
    Кожа у меня комбинированная, расширенные поры и не большие высыпания, чуть пигментация появилась под глазами...может что подскажите еще или поправите??? Спасибо заранее!!

  10. #8930

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    93

    Типово

    Жду реквизиты в личку!

  11. #8931
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Анна http Переглянути допис
    Здравствуйте Ирина, только начинаю знакомство с альгинатом, поэтому хочу заказать мини-маски, попробовать. Вот что приглянулось:
    Скраб Бора Бора стик 25гр
    Альг.маска для чув. кожи лица с успокаивающим действием 25гр- 2шт
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* 25гр -2шт
    Маска омолаживающая для лица с кофе 25гр
    Кожа у меня комбинированная, расширенные поры и не большие высыпания, чуть пигментация появилась под глазами...может что подскажите еще или поправите??? Спасибо заранее!!
    Здравствуйте, по вашему заказу есть в наличии:
    Альг.маска для чув. кожи лица с успокаивающим действием 25гр- 2шт
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 25гр -1штшт
    Маска омолаживающая для лица с кофе 25гр - 1шт
    Бора Бора -закончились, приедит Сейчас есть в наличии в стике Энзимный пилинг, он Вам тоже хорошо подойдёт для очищения кожи!И в период высыпаний его можно оставлять на коже до полного высыхания. Потом размывать спонжами.
    Ещё из наличия в стиках могу Вам предложить:
    -Маска Мертвое море* 25гр- 35,00грн
    -*Маска Черничная с Витамином С 25гр- 35,00грн

    ?

  12. #8932

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Ирина, хочу заказать у вас масочки, только для начала хочу взять в минимальном объёме, что бы попробовать, что подойдёт, т.к. чувствительная кожа. Меня интересует: альгинатная маска для чувствительной кожи лица с успокаивающим действием; Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса; Маска Мертвое море и приборы: шпатель и миска резиновая 400 мл. Так же хочу взять пилинг с феруловой кислотой. Подскажите, что есть в наличии и как заказать?

  13. #8933
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Ирина, хочу заказать у вас масочки, только для начала хочу взять в минимальном объёме, что бы попробовать, что подойдёт, т.к. чувствительная кожа. Меня интересует: альгинатная маска для чувствительной кожи лица с успокаивающим действием; Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса; Маска Мертвое море и приборы: шпатель и миска резиновая 400 мл. Так же хочу взять пилинг с феруловой кислотой. Подскажите, что есть в наличии и как заказать?
    Здравствуйте, из вашего списка сейчас в наличии есть только пробнички Мёртового Моря.
    Но можно заказать и другие) С эф.ботокса не будет, так как этой маски нет на складе.
    Давайте запишу Вас в заказ, всё должно прийти на днях!
    ?

  14. #8934

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Запишите, пожалуйста. А маска с эффектом ботокса в объёме 200 мл будет? Как проходит оплата? И можно ли будет пока забрать маску мертвого моря?

  15. #8935

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Ира, посоветуйте, пожалуйста, масочки, сыворотки и пилинг. Кожа очень чувствительная и с высыпаниями (не скажу, что сильные, но есть). Хочется, что бы кожа была гладкой и уменьшить воспаления. Плюс под глазами и на лбу появились морщинки. Я думала взять противовозрастную маску, но почитала в ваших комментариях, что они от 35 лет (мне 29). Что лучше взять?

  16. #8936
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Запишите, пожалуйста. А маска с эффектом ботокса в объёме 200 мл будет? Как проходит оплата? И можно ли будет пока забрать маску мертвого моря?
    с эф. ботокса даже не могу сказать, когда будет...Есть альтернативная маска с Аргилерином


    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Ира, посоветуйте, пожалуйста, масочки, сыворотки и пилинг. Кожа очень чувствительная и с высыпаниями (не скажу, что сильные, но есть). Хочется, что бы кожа была гладкой и уменьшить воспаления. Плюс под глазами и на лбу появились морщинки. Я думала взять противовозрастную маску, но почитала в ваших комментариях, что они от 35 лет (мне 29). Что лучше взять?
    записала Вам сейчас : стик Мёртвое Море и Для чувствительной с успокаивающим эффектом, феруловый пилинг.

    Вы же в стиках хотите?

  17. #8937

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Да, в стиках. Что из этого сейчас есть в наличии и когда можно забрать и оплатить? И ещё нужен шпатыль и миска.

  18. #8938

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    93

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, по вашему заказу есть в наличии:
    Альг.маска для чув. кожи лица с успокаивающим действием 25гр- 2шт
    Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола» 25гр -1штшт
    Маска омолаживающая для лица с кофе 25гр - 1шт
    Бора Бора -закончились, приедит Сейчас есть в наличии в стике Энзимный пилинг, он Вам тоже хорошо подойдёт для очищения кожи!И в период высыпаний его можно оставлять на коже до полного высыхания. Потом размывать спонжами.
    Ещё из наличия в стиках могу Вам предложить:
    -Маска Мертвое море* 25гр- 35,00грн
    -*Маска Черничная с Витамином С 25гр- 35,00грн

    ?
    Спасибо за ответ, ок, добавьте мне пилинг и 2 масочки

  19. #8939
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Анна http Переглянути допис
    Спасибо за ответ, ок, добавьте мне пилинг и 2 масочки
    добавила!
    Можно забрать с Зап.шоссе, район ун."Тополя!
    Либо с понедельника могу передать в район 1000 мелочей с 9.00 до 12.00. Либо на раздаче, о ней сообщу позже!
    Как Вам будет удобно?

    Цитата Допис від Vika_23 Переглянути допис
    Да, в стиках. Что из этого сейчас есть в наличии и когда можно забрать и оплатить? И ещё нужен шпатыль и миска.
    подождите уже весь заказ вместе. Приедит в ближайшие дни!
    Давайте ещё раз его проговорим Ваш заказ:
    Шпатель - 12,00 грн - есть
    Миска 400мл - 40,00грн - есть
    Альг.маска для чув. кожи лица с успокаивающим действием 25гр - 35,00грн
    Маска Мертвое море* 25гр- 35,00грн - есть
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 375,00грн

    Так же в стиках есть в наличии:
    Альгинатная маска "Классика" 25гр - 35,00грн
    Маска для лица с витаминами*25гр - 35,00грн
    Маска против старения кожи лица 25гр- 35,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела*25гр-35,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом яблока 25гр- 35,00грн
    Маска Черничная с Витамином С 25гр- 35,00грн
    Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 25гр - 35,00грн

  20. #8940

    Реєстрація
    15 жовтень 2014
    Дописів
    93

    Типово

    Ирочка, мне удобно Новой почтой, я из другого города, это возможно?

Сторінка 447 з 560 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті