Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 560 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #8901
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Ира, здравствуйте.
    Написано отписаться в теме -отписуюсь)) в 11-55 заплатила 191грн
    есть, зашли

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Хорошо,давайте другую маску. Ирина только подскажите пожалуйста какую... Хочется сократить межбровные морщинки над переносицей и подтянуть овал лица.
    аналог есть:
    Альгинатная маска с Аргирелином - 360,00грн
    (Альгинат, argireline ®, гибискус, василёк). Экстракт василька обладает противоотёчным действием. Олигопептидный комплекс, предотвращают появление морщин, воздействуя на кожу двояко: расслабляют подкожные мышцы, сокращения которых ответственны за формирование глубоких морщин и стимулирует естественные процессы защиты кожи.Продукт эффективен для борьбы с мимическими морщинами любой возрастной категории

    Так же мне нравятся:
    -Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г -216,00грн
    -Маска женское счастье*200гр - 230,00грн
    -Маска против старения кожи лица 200гр- 210,00грн

  2. #8902

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Выбираю маску с черной икрой- сияние и упругость 200гр - 216 грн.

  3. #8903
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    есть, зашли


    а маякнете потом в ЛС перед раздачей в центре
    спасибо

  4. #8904

    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    24

    Типово

    Здравствуйте, Ира. Посоветуйте, мне, пожалуйста масочку. У меня проблемная кожа, очень чувствительная и последнее время тусклый цвет лица. Под глазами появились морщинки. Что лучше взять? И хотелось бы что-то в маленькой упаковке для пробы.

  5. #8905
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Выбираю маску с черной икрой- сияние и упругость 200гр - 216 грн.
    отложила! Забрать можно в будний день с 9.00 до 12.00 в районе 1000 мелочей. Либо на Зап.шоссе, район ун."Тополя". Либо Укрпочтой)
    Как Вам будет удобнее?


    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    а маякнете потом в ЛС перед раздачей в центре
    спасибо
    обязательно

  6. #8906

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Можно забрать во вторник в районе 1000 мелочей? Напишите пож. где именно и сколько к оплате?
    Востаннє редагував viky35: 28.01.2016 о 21:24

  7. #8907
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    А еще подскажите, пожалуйста, может, у вас есть пробники вот такого?
    Омолаживающая сыворотка с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™) 65 мл – 375,00грн
    Или других сывороток/кремов/гелей? А сыворотка - это как гель? ее можно использовать вместо крема после процедур?

    Да, пожалуйста, поделитесь каким-то количеством этого крема:
    Увлажняющий крем с 24-часовым эффектом и UV фильтром 50мл - 187,00грн
    (включите, пожалуйста, в заказ)

    А если есть открытые другие - то и другие потестировала бы.

    А пилинги у вас химические или механические? Если механические, то насколько крупные частички? Если химические, это совершенно безопасно? Я такими еще не пользовалась.

  8. #8908
    Аватар для yaku
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    263

    Типово

    Ира,спасибо за ответ!
    уточняюсь,подходит ли -Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 375,00 грн под мезороллер или ее просто под крем?
    хочу что-то под глаза и губы, = Пудра с хитозаном (хитозан, зеленый чай, шалфей) или Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 115,00грн? для какой частоты использования пудра и сыворотка и можно ли эту сыворотку под мезороллер?
    фкруловый пилинг безопасен для дом применения? как часто его использовать т обязательно после него салициловый ? или его можно как самостоятельный

  9. #8909
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від viky35 Переглянути допис
    Можно забрать во вторник в районе 1000 мелочей? Напишите пож. где именно и сколько к оплате?
    передаю на вторник! Напротив есть компьютерная академия ШАГ. Звонить Марии 093 208 3020 В промежуток с 9.00 до 12.00 она вынесет ваш заказ!

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    А еще подскажите, пожалуйста, может, у вас есть пробники вот такого?
    Омолаживающая сыворотка с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™) 65 мл – 375,00грн
    Или других сывороток/кремов/гелей? А сыворотка - это как гель? ее можно использовать вместо крема после процедур?

    Да, пожалуйста, поделитесь каким-то количеством этого крема:
    Увлажняющий крем с 24-часовым эффектом и UV фильтром 50мл - 187,00грн
    (включите, пожалуйста, в заказ)

    А если есть открытые другие - то и другие потестировала бы.

    А пилинги у вас химические или механические? Если механические, то насколько крупные частички? Если химические, это совершенно безопасно? Я такими еще не пользовалась.
    Пробника сыворотки с экстр. стволовых яблок не бывает. Она идёт только во флаконе. Качество её хорошее!Поставщик заказывает на заводе в бюджетной упаковке, чтобы удешевить стоимость. У меня сейчас клиентка заказывает пилинг профессиональный , при котором она будет шелушится. Так вот именно эту сыворотку рекомендуется наносить после процедур. Так как она отлично увлажняет и восстанавливает кожу!

    Посмотрю, что есть из пробничков кремов Руор.

    Все пилинги, которые выставлены у меня в теме безопасны для домашнего применения.
    Энзимный пилинг - сухой, мелкодисперсный. Его можно использовать даже для чувствительной кожи. Не травматичен вообще.
    Феруловый пилинг - гель. Нежный, без абразива.
    И энзимный и феруловый - можно использовать круглый год! Они отлично готовят кожу для дальнейших процедур - масок, чисток, нанесения более сильных пилингов, кремов и т.д
    Салициловый и Гликолевый представленные в теме - состоят из микса кислот, поэтому не дают ожога. Красного лица и шелушения кожи у Вас не будет. Использовать их можно 1 раз в 7-10 дней до начала активности солнца. Коду они лечат, обновляют, улучшают структуру, цвет , как говорится меделенно, но уверенно и безболезненно!
    Сейчас для пилингов прекрасное время. Рекомендую всем эту процедуру на осенне-зимний период для обновления кожи!


    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    Ира,спасибо за ответ!
    уточняюсь,подходит ли -Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 375,00 грн под мезороллер или ее просто под крем?
    хочу что-то под глаза и губы, = Пудра с хитозаном (хитозан, зеленый чай, шалфей) или Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 115,00грн? для какой частоты использования пудра и сыворотка и можно ли эту сыворотку под мезороллер?
    фкруловый пилинг безопасен для дом применения? как часто его использовать т обязательно после него салициловый ? или его можно как самостоятельный
    Да, её можно использовать под мезороллер!
    Сыворотку суперконцентрированную можно под мезороллер! Она под заказ. Желательно, чтобы ответ дали сегодня! Пудра увлажняет, можно сверху на кожу увлажнённую кремом. Убирает блеск, дополнительно увлажняет!
    Феруловый абсолютно безопасен. И очень хорош! Подробно расписала про пилинги выше в сообщении девочке. Почитайте.
    Салициловый не обязательно. Но Вы быстрее увидите результат!

  10. #8910

    Реєстрація
    24 січень 2014
    Дописів
    25

    Типово

    Спасибо! Во вторник заберу)

  11. #8911

    Реєстрація
    15 січень 2008
    Дописів
    1 006

    Типово

    Ира, здравствуйте, если в наличии есть, хочу еще мисочку и шпатель. И можно завтра на тополь подьехать к 11:30?

  12. #8912
    Аватар для yaku
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    263

    Типово

    Ира,добрый день! примите заказ
    1.-Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* 200гр- 210,00грн
    2.Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 216,00грн
    3.-Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 375,00 грн
    4.Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 375,00грн
    5. Пленка дышащая - 80грн

    ни у какого из продуктов нет ограничений по срокам,типа,после открытия использовать в течение 5 дней?


    Под ???? Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 115,00грн. Если беру сыворотку с экстратктом ст.клеток,может эту уже не надо? если ту,что беру можно под глаза и губы?
    Востаннє редагував yaku: 29.01.2016 о 17:43

  13. #8913
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Ира, здравствуйте, если в наличии есть, хочу еще мисочку и шпатель. И можно завтра на тополь подьехать к 11:30?
    Здравствуйте, Ирочка, добавлю!
    Приезжайте 52,00грн


    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    Ира,добрый день! примите заказ
    1.-Стимулирующая альгинатная маска «Ацерола»* 200гр- 210,00грн
    2.Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза 200гр - 216,00грн
    3.-Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 375,00 грн
    4.Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 375,00грн
    5. Пленка дышащая - 80грн

    ни у какого из продуктов нет ограничений по срокам,типа,после открытия использовать в течение 5 дней?


    Под ???? Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 115,00грн. Если беру сыворотку с экстратктом ст.клеток,может эту уже не надо? если ту,что беру можно под глаза и губы?
    все продукты имеют срок годности 2 года. Открытие отрицательно не отобразится и не сократит сроки годности. По вашему заказу есть всё кроме сыворотки с экстр. стволовых яблок. Думаю в начале недели придёт.
    Да, сыворотка для контура глаз тогда не нужна!
    Виктория, будет отправка или город?

  14. #8914

  15. #8915
    Аватар для yaku
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    263

    Типово

    чудесно,подожду уже все. если возможно,отправить укрпочтой,я с малышней не сильно мобильна сейчас,а укрпочта совсем под боком!

  16. #8916
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Пожалуйста, добавьте к моему заказу:
    NEW! Маска Энзимный пилинг 25гр - 35,00грн
    Биоактивный антивозрастной крем, с гиалуроновой кислотой пробник 5мл - 58,00грн
    Спасибо!

  17. #8917
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від yaku Переглянути допис
    чудесно,подожду уже все. если возможно,отправить укрпочтой,я с малышней не сильно мобильна сейчас,а укрпочта совсем под боком!
    когда буду знать , что заказ едит, сброшу Вам реквизиты

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Пожалуйста, добавьте к моему заказу:
    NEW! Маска Энзимный пилинг 25гр - 35,00грн
    Биоактивный антивозрастной крем, с гиалуроновой кислотой пробник 5мл - 58,00грн
    Спасибо!
    Таня, энзимный записала! А вот крема "BeautyMed"(Франция) поставщик сейчас завозит только в наборчиках

    Мини наборчик сыворотка 1,5мл + 5мл крем - 120,00грн



    ?

  18. #8918
    Аватар для weonly
    Реєстрація
    09 лютий 2011
    Звідки Ви
    Вакуленчука, центр
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Таня, энзимный записала! А вот крема "BeautyMed"(Франция) поставщик сейчас завозит только в наборчиках
    Мини наборчик сыворотка 1,5мл + 5мл крем - 120,00грн

    ?
    Тогда еще раз уточню: Омолаживающая сыворотка с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™) 65 мл – 375,00грн после нее не нужен крем? т.е. это не водичка, а гель, после которого ничего наносить не нужно. правильно? Если так, то давайте попробую.... Надеюсь, у Вас в теме выставить можно будет, если вдруг не подойдет после двух проб?

  19. #8919
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від weonly Переглянути допис
    Тогда еще раз уточню: Омолаживающая сыворотка с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока (PhytoCellTec™) 65 мл – 375,00грн после нее не нужен крем? т.е. это не водичка, а гель, после которого ничего наносить не нужно. правильно? Если так, то давайте попробую.... Надеюсь, у Вас в теме выставить можно будет, если вдруг не подойдет после двух проб?
    это сыворотка - она не заменяет крем! Её можно использовать либо под мезороллер, либо под альг. маску, либо под крем!

  20. #8920

    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    906

    Типово

    Добрый день . Примите заказ :
    Маска с чёрной икрой сияние и упругость 200гр.
    Скраб Бора-Бора 25гр.
    Сыворотка с гиалурон. к-той. 1.5мл - 3 шт.
    Сыворотка для кожи вокруг глаз -4мл
    Скажите , эту маску нужно тёплой водой разводить ?

Сторінка 446 з 560 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті