Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 549 з 672 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 961 по 10 980.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10961

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, привет!
    Какой есть порошок? сколько стоит?
    Таня, доброго.)
    есть сухой -мешок10кг и могу заказаать и через два дня получить гель.(Оин гель у меня есть-универсал) в наличии

  2. #10962

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  3. #10963

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від T_A_T_K_A Переглянути допис
    Олик, привет!!! И меня на такие тапулики, 38р. За сумку муж)))) оплатил, глянешь.
    Танюш, салют.)
    спасибо за оплату и запишу на эти.)

    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 15:48

  4. #10964

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  5. #10965

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    С разрешения хозяйки темы !

    Дівчатка. На следующее воскресенье 7 февраля забронирована сауна на Левобережном 3 ( бывший феррум) с 16 до 19
    Темка здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385442&page=2
    Кто с нами?
    Если будет 6 человек получится по 90 грн с носа за три часа удовольствия.
    3 места - бронь.

  6. #10966

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    Добрый день! Я смотрю Вы собираете ростовку на деми ботинки

    а такие не, случайно, не доступны к сбору?

    если нет, то поставьте меня, пока что, на сбор лаковых стеганных - 36 размер
    Доброго дня.)
    есть и такие к сбору.)
    давайте попробуем их собрать......., главное найти единомышленников.)

    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    --БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5 или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 15:48

  7. #10967
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від Vismin Переглянути допис
    Добрый день! Я смотрю Вы собираете ростовку на деми ботинки

    а такие не, случайно, не доступны к сбору?

    если нет, то поставьте меня, пока что, на сбор лаковых стеганных - 36 размер
    Оль, привет! меня если что и на эти поставь на 39 размер, мне все-равно лишь бы в ботах (одних), а там какие соберутся побыстрее)))

  8. #10968

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    хорошо. жду.племянника обуть надо.
    ок.) сегодня помониторю еще другие модельки
    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ольчик,на нас не балетки,а босоножки-сетка черные большие)))еще большие)
    Оль, привет.) ок, поняла-продаем значит.
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-

    Олюсь, в этих 6-7 каблук? Если да, то и меня поставь, плиз...наверное ж на 41р., ага?
    Таня, привет.)ок

  9. #10969

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lara07 Переглянути допис
    Добрый утро! А с сайта http://voolya.com.ua/ можно заказывать только брюки?
    Лариса, доброго дня!
    можно любой товар заказывать.
    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Отлично! Я тут ещё кое-что у Вас насмотрела - к этой цене +30грн?
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3855
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3768
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3762
    Ира, доброго дня.)
    Ир. да..к опт цене +30грн.

  10. #10970

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Таня, доброго.)
    есть сухой -мешок10кг и могу заказаать и через два дня получить гель.(Оин гель у меня есть-универсал) в наличии
    Оля, гель универсал забираю!!!

    На порошок ставь меня в сбор.

  11. #10971

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......

  12. #10972
    Аватар для OksiFCSD
    Реєстрація
    01 липень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    124

    Типово

    простите, а в продаже у вас нет джинсов с завышеной талией? или брюк но с высокой посадкой?
    Тесты на овуляцию и беременность по 5 грн за штуку. 066 3732747

  13. #10973

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від wanderlend Переглянути допис
    Оля, гель универсал забираю!!!

    На порошок ставь меня в сбор.
    ок, и то и это выдам на раздаче., ТАня.)

    об оплате в лс маякну.)

  14. #10974

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  15. #10975

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый день!
    Я об этом думала...Для девочек было бы хорошо научиться что-то делать руками - шить, вязать, вышивать, плести и т.д. Это всегда пригодится и в хозяйстве, и заработать можно. Очень люблю разного рода хенд-мейк (кое-что умею) - можно в этом направлении попробывать. Что скажете?
    Ира,я со вчера думаю, что и как лучше сделать........завтра планирую заехать к директору в интернат и обсудить с ней. Мне ВАши идеи очень нра.....и они очень полезные для девочек постарше. спб.)

  16. #10976

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від OksiFCSD Переглянути допис
    простите, а в продаже у вас нет джинсов с завышеной талией? или брюк но с высокой посадкой?
    Доброго дня.)
    увы.пока нет, но можно пробовать собрать с этого сайта.
    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_od...zhinsi/ln.html

    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)



  17. #10977
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --джинс--130грн-135грн-
    СУПЕР ЦЕНА!! ЛЕТОМ И ВЕСНОЙ ТАКОЙ ЦЕНЫ 100% НЕ БУДЕТ!! ДАВАЙТЕ СООБЕРЕМ!!--ЦЕНА-175грн-
    265грн-
    Ольча, привет! Помнишь мы с тобой покупали салатовые тапки с девочкой? Я свои прошлым летом выкинула. Хочу такие же новые ))))

  18. #10978

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ляна Переглянути допис
    Доброе утро! Меня поставьте на такие http://pixs.ru/showimage/135jpg_1359172_20499117.jpg 41р (темные)
    Доброго)
    запишу
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Олечка, привет. А можешь мне перед выкупом маякнуть о (МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил). Если не буду готова к оплате можно будет без меня?
    Ань, привет.) ок
    Цитата Допис від rostripa13 Переглянути допис
    Оля, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на 37 р. http://pixs.ru/showimage/175Sjpg_4800445_20499123.jpg
    Лена, доброго.)
    ок, откроем сбор

    --СИНИЕ ЯКОРЯ--ЦЕНА-175грн.
    36-, 37-rostripa13, 38-Andira, 38-, 39-, 39-, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 18:15

  19. #10979

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Ольча, привет! Помнишь мы с тобой покупали салатовые тапки с девочкой? Я свои прошлым летом выкинула. Хочу такие же новые ))))
    о, Таньяна, милая, Татьяна.) привет!
    девочки на тапках)) салатного цвета-помню, канешн)--эспадрильи.
    они были отсюда-листай , поищи тут.)
    http://elmira.com.ua/demisezonnaya/espadrili/
    http://elmira-stock.com.ua/

  20. #10980

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-,39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ туфли лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-Аlexa,39-Руффа, 40-irusik85


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-*Тая*, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-ирина15, 39-Alena22, 40-,-41-вайтенинг(Таня)


    ---БЕЖЕВЫЕлаковые , устойчивый каблук--ЦЕНА-399грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-Выпь, 39-, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 39-, 36-кудряшка2, 37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, Виктория_77, 39-я,40-landish, 41- Helen1101


    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-ляна


    ---Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.-ЗАКАЗАЛА
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...mart&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-Леонорчик, 38-Alexa, 38-Andira, 39-Выпь(или черн),39-plekhanova80, 40- irusik85, 41-


    ----Черные классические балетки--ЦЕНА--235грн.
    http://stilno.od.ua/index.php?page=s...hk=1&Itemid=16
    36-Fleurik, 37-rostripa13, 38-, 38-, 39-, 40-, 41-, 39-ВыПь(или бел),


    ---Беленькие МОРЯЧКИ!--ЦЕНА--175грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-я, 39-Alena22,T_A_T_K_A, 40-, 41-


    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.
    36-olga2306, 37-. 38-, 38-Andira(24.5!), 38\39-я, 39-Kaleria, 39-KsenaD, 40-, 41-


    --МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-

    или--
    --БОТИНОЧКИ СТЁГАННЫЕ--ЦЕНА-399грн.
    36-Vismin( или), , 37-. 38-, 39-,38-Andira(24.5 или), 38\39-я, 39-Kaleria(или), 40-, 41-


    ---ЛЕОПАРДОВЫЕ МОКАСЫ--ЦЕНА СО СКИДКОЙ!!(сейчас акционная)--215грн, внутри кожа.
    36-Yasichka, 37-IRISHECHKA, 38-,38-, 39-, 39-Kaleria, 40-, 41-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 02.02.2016 о 18:19

Сторінка 549 з 672 ПершаПерша ... 49449499539540541542543544545546547548549550551552553554555556557558559599649 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті