Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 544 з 672 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 861 по 10 880.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10861

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  2. #10862

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Мне брючки нужны.кто в компанию для минималки?
    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/

    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Можно к вам присоединится в компанию на брючки?
    Я бы взяла такие http://voolya.com.ua/products/view/id/3759 размер 40
    ......

  3. #10863

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  4. #10864
    Аватар для nata80
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Дописів
    697

    Типово

    Оля,доброе утро! Запишите меня на балетки 39р. http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg

  5. #10865

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---

    [/QUOTE]

  6. #10866

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оля,доброе утро! Запишите меня на балетки 39р. http://pixs.ru/showimage/S220jpg_2210841_20455153.jpg
    Доброго.)
    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-

  7. #10867

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-36р., 37р. !![U]


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красота в наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  8. #10868
    Аватар для Аннушка М.
    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    73

    Типово

    Олечка, привет. Оплатила 466 с коп. Жду ответ по сумочке. Спасибо.

  9. #10869

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Олечка, привет. Оплатила 466 с коп. Жду ответ по сумочке. Спасибо.
    Ань, спасибо! отмечу и маякну сразу, когда у меня будет ответ.

  10. #10870
    Аватар для Кируся
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---

    [/QUOTE]

    Что б цену увидеть на ж.обувь регистрация нужна?

  11. #10871
    Аватар для kater*ok
    Реєстрація
    11 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    69

    Типово

    Привет) а когда заказ Назарино?

  12. #10872
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ира, доброго дня!
    по фото-спасибо, и ВЫ правы...а можно я ВАм и Инне дам задание подумать, что можно такого придумать?? Ну может тоже типа-сначала,чтоб делали чт-то работали-зарабатывали..а потом тратить могли? Там взрослых порядка 10 чел, именно тем кому эти знания важны будут..
    подумайте и ВЫ девочки, ведь когда две-три головы-это уже дракон и это уже сила.))
    Добрый день!
    Я об этом думала...Для девочек было бы хорошо научиться что-то делать руками - шить, вязать, вышивать, плести и т.д. Это всегда пригодится и в хозяйстве, и заработать можно. Очень люблю разного рода хенд-мейк (кое-что умею) - можно в этом направлении попробывать. Что скажете?
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  13. #10873

    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    65

    Типово

    Оль, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, на http://pixs.ru/showimage/235jpg_1475102_20478306.jpg на р.37

  14. #10874
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Оля, а нет ли стелек силиконовых?

  15. #10875
    Аватар для MHELEN
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Дописів
    1 099

    Типово

    Добрый день. Оплатила в 8.33 сумму 460,68 грн, в 12:35 докинула 3 грн.

  16. #10876
    Аватар для Ляна
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    464

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго.)
    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-
    Добрый день! Оля, если 41р подойдет на ногу 26,5, запишите меня в ростовку.

  17. #10877

    Реєстрація
    01 липень 2014
    Дописів
    120

    Типово

    привет ,Оль, скинула только что за назарино

  18. #10878

  19. #10879
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Оля, а мне белые балетки 39 плиз

    http://pixs.ru/showimage/230jpg_5265936_20478302.jpg

  20. #10880
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Доброго.)
    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, я-любые(38\39),39-nata80, 39-Вика1966, 40-irusik85, 41-
    Оль привет) запиши и мне 39
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

Сторінка 544 з 672 ПершаПерша ... 44444494534535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554594644 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті