Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 537 з 672 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587637 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 721 по 10 740.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10721
    Аватар для VikylR
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Оля, постараюсь когото прислать на раздачу.

  2. #10722

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VikylR Переглянути допис
    Оля, постараюсь когото прислать на раздачу.
    ок.)

  3. #10723

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ЗАКАЗ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!!

    в НАЗАРИНО ХОРОШИЙ КУРС!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
    ЦЕНА САЙТА +30грн.
    http://nazarino.com.ua/product/sumka...ednevnaya-3550
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
    !

  4. #10724

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД

    ---- К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://nazarino.com.ua/


    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ
    НЕДОРОГИЕ КРАСИВЫЕ СУМКИ!! ЗАГЛЯНИТЕ СЮДА!!
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн(за единицу)
    ОТЛИЧНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ И МОДНЫЕ МОДЕЛЬКИ
    ! http://paradsumok.com.ua/sumki-jenskie?page=2


  5. #10725

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени" черные-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ- 35р., 37р..!!
    35-, 36-, 37-, 38-На$тенА, 38-Dan_ka(люб), Инна ВИтальевна(одни черн ), 38-Фуфка, Оля-ля13, 39-отдать Лена94...(борисенко),39-Инна витальевна, Олуша(опл)40-Антонина(ОПЛ), Алина 16, 41- Кируся(опл)

  6. #10726
    Аватар для VikylR
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від VikylR Переглянути допис
    Оля, постараюсь когото прислать на раздачу.
    Оля,договорилась с тётей. Позывной Инна от Вика за дутиками

  7. #10727

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --
    В НАЛИЧИИ СО СКИДКОЙ!!!

    ---ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 30.01.2016 о 13:38

  8. #10728

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стиркииАриель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  9. #10729

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Оля,приветик А балетки будешь собирать?хотелось бы заказать такие http://pixs.ru/showimage/S220jpg_3117371_20407913.jpg 38 размер.
    --БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.
    36-, 37-, 38-Натусичка, 38-, 39-я, 39-, 40-, 41-

  10. #10730

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від elenka025 Переглянути допис
    Оля, добрый день, поставь меня пожалуйста на 37 размер
    http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg
    Лен

    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 39-,37-olga2306, 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, 39-я,40-landish, 41- Helen1101

  11. #10731

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    --№1---СУПЕР-КЛАССНЫЕ ДЛЯ ЗИМЫ--ДУТИКИ"Олени"-ПОДОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ДАЖЕ ПРОБЛЕМНУЮ СТОПУ! на любой подъем ! НЕПРОМОКАЙКИ!-ЦЕНА-255грн.. В НАЛИЧИИ-35р., 37р.!![U]


    --№2--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.----ЧЕРНЫЕ В НАЛИЧИИ--36р., 37р., 41р.!


    --№3--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№4--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    ---№5-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№ 6---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.

    --№7---вот такая красотав наличии ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ--135грн.--- В НАЛИЧИИ -- 33р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№8--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    --№9- В НАЛИЧИИ детские дутики--теплючие\удобные\непромокайки а самое главное неубивайки. Это супер-обувь на слякоть\снег\мороз.
    ДУТИКИ детские--ЦЕНА--300грн.
    ---В НАЛИЧИИ-31р., розовые!!


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    --№15--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс-новая-ЦЕНА--110грн.--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р..
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .

  12. #10732

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 38-Andira, 37-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101


    -- ЧЕРНЫЕ лодочки-рептилия--ЦЕНА-359грн.
    36-, 37-, 37-rostripa13, 38-, 39-, 40-


    --БЕЖЕВЫЕ ЛОДОЧКИ--ЦЕНА-385грн.
    35-, 36-, 37-, 38- Dance, 39-, 40- Helen1101


    --ЗАМША ЧЕРНАЯ НА каблучке-ЦЕНА-330грн.
    36-, 37-, 38-, 38-, 39-, 39-ирина15, 40-, 41-


    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-339грн.
    35-, 36-, 39-,37-olga2306, Аннушка М., 37-elenka025, 38-@Oksanchik@,38-T_A_T_K_A, 39-я,40-landish, 41- Helen1101
    Востаннє редагував Алекса!!!: 30.01.2016 о 15:17

  13. #10733

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від VikylR Переглянути допис
    Оля,договорилась с тётей. Позывной Инна от Вика за дутиками
    хорошо.)

  14. #10734
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --Весна-черные замша(иск.)--ЦЕНА-335грн.
    36- ksu_ixs, 37-, 38-, 38-, 39- 39-, 40-, 41-Helen1101
    Олечка, здравствуйте!
    Поставьте меня, пожалуйста, на такие наверное на 38 размер (нужно на ножку 24,5см).
    И у Вас в наличии есть слипоны на 37,5-38размер-сколько они по стельке?
    Спасибо.
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  15. #10735

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Олечка, здравствуйте!
    Поставьте меня, пожалуйста, на такие наверное на 38 размер (нужно на ножку 24,5см).
    И у Вас в наличии есть слипоны на 37,5-38размер-сколько они по стельке?
    Спасибо.
    Ира, доброго дня.)
    на эту модель запишу, а слипоны сейчас не у меня. я попрошу девочку сделать замер и она ВАм напишет.

  16. #10736
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Ира, доброго дня.)
    на эту модель запишу, а слипоны сейчас не у меня. я попрошу девочку сделать замер и она ВАм напишет.
    Хорошо, спасибо огромное)
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  17. #10737
    Аватар для Whitening
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    8 053

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    получила фотки от нашего фотографа......
    класс......

    ВАУУУУУУ!!!! Какой Дед Мороз. В такого я б и сама поверила)))
    Умнички какие вы, а детки и вправду...мурашки по всей коже...море эмоций...

  18. #10738

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    У вас превышен лимит сообщений. Не могу написать

  19. #10739
    Аватар для кроночка
    Реєстрація
    10 липень 2014
    Дописів
    879

    Типово

    Добрый вечер Оль оплатила сегодня около 10 утра 2012 гр

  20. #10740

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

Сторінка 537 з 672 ПершаПерша ... 37437487527528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547587637 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті