Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 517 з 672 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 321 по 10 340.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10321

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від nata80 Переглянути допис
    Оплатила в 17.40
    Наташа, привет и спасибо.)

    Цитата Допис від наташа род Переглянути допис
    так ты мне не ответила по детским дутикам, сколько см у 31 и 33 размера
    Наташа, привет. ты писала ,что тебе утром срочно...., я сответила уже после обеда..., 33р уже нет, 31р сейчас точно замеряю и напишу в лс
    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    я в 14, 15, 16 января ответ для меня не нашла, а у вас вибер на лайфе есть, что , бы написать?
    Доброго дня.)
    Вы лс не читаете..т.к. я писала ВАм не тут, а в личные сообщения.
    вот такое письмо
    Доброго дня.)
    я писала ВАм сюда и пишу снова.)
    Порошок в наличии
    к оплате 220грн
    НО т.к. шампуня для ВАс нет,то надо оплатить 220-39=181грн
    а так же надо внести оплату за рюкзак, он у меня в понедельник уже в наличии
    215грн к оплате
    итого-181грн+215=396грн
    мне на карту переведите, плиз...или налом, НО тогда срочно надо))
    а так же я до этого присылала реквизиты на оплату и порошка и рюказка

  2. #10322

    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    я нашла сообщения для меня в Кабинете.... сорри, Оля. а через мин 40 можно подъехать рассчитаться ?

  3. #10323
    Аватар для Ларисуля
    Реєстрація
    18 жовтень 2010
    Звідки Ви
    КОСИОРА
    Дописів
    825

    Типово

    Подскажите, нужны зимние мужские ботинки, высокие, на молнии, 45-46 р, на 30-30,5 см....

  4. #10324

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Verok Переглянути допис
    А можно их заказать? и сколько ждать. Мне нужно р.38 евро мех.
    ВЕра, доброго дня.)
    да, заказ сделаю.....евро мех 38р., а цвет? и ждать 14 рабочих дней.
    заказываем?

  5. #10325

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ABCDI Переглянути допис
    я нашла сообщения для меня в Кабинете.... сорри, Оля. а через мин 40 можно подъехать рассчитаться ?
    да.) я писала .)
    приезжайте..., порошок заберете.
    а уже на след. выходные рюкзак тогда.)

  6. #10326

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Подскажите, нужны зимние мужские ботинки, высокие, на молнии, 45-46 р, на 30-30,5 см....
    доброго дня.)
    у меня в наличинет ничего
    но посмотрите тут к опт цене+60грн
    http://www.kantsedal.ua/

  7. #10327

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
    НАДО СОБРАТЬ МИНИМАЛКУ ПО ПОРОШКУ И ОН БУДЕТ ДЛЯ НАС ПО 220грн.
    СОБРАТЬ НАДО 11 МЕШКОВ
    . В НАЛИЧИИ УЖЕЕЕ!!
    КТО С НАМИ?? ПОРОШОК ПРОИЗВОДИТСЯ для Европейского рынка, стандарты кач-ва ооочень отличаются от наших! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБОВАТЬ !! т.к. качество порошка очень достойное,
    а цена получается ниже чем Гала.
    вот один из отзывов.
    ...
    Цитата Допис від Kleola Переглянути допис
    Добрый день! Попробовала порошок! Тестировала на кухонных полотенцах, все пятна отстирались!!! Запах еле уловимый и не привычный...наши порошки так не пахнут!!! Порошку 5 баллов из пяти!!! Спасибо!!!
    ....
    Цитата Допис від Вика1966 Переглянути допис
    Оля, привет!!!! Порошок очень хороший, отстирал детские слюнявчики, на которых были фруктовые пятна, вообще у меня Катерина капризная в этом плане, а тут даже подружке посоветовала.
    ...
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля привет!
    Я оплатила свой заказ с http://shapogolik.com.ua/
    Сегодня через терминал Титова 36 в 13.01 На карту 41.79 грн
    Юле отписалась.Спасибо
    Пы сы ПОрошок-пестня!!У мужа при стирке на 60 отстирались засаленые карманы на бриджах светлых.После стирки запах приятный-ненавязчивый.В пакете конечно аромат сильнее.
    Короче мне очень понравился.
    ....
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я тоже с положительным отзывом стиральному порошку! Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями. Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка! Если можно, с доставкой на Байкальскую. Жду информацию когда платить
    ....
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Докладываю о покупках) Порошок-супееееррр!!! Уже постирала-это что-то!! Спасибо большое! Сарафан подошел младшей, босоножки тоже!! Очень довольна покупками)) Оля, еще просьба, переставьте, плиз, с черных кед, на эти беленькие http://pixs.ru/showimage/DcFyYEW98c_...1_17333344.jpg Они быстрее соберутся, как я погляжу)) Спасибо!
    Цитата Допис від *Оленка* Переглянути допис
    Оля - привет! Я участвую !!!! порошок классный - подтверждаю - пиши меня. И масочка бамбуковая - ОТПАД!!! СПАСИБО!
    а на мужские кожанные шлепы никто кроме меня не хочет??
    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    По поводу запаха порошка. В мешке он пахнет сильнее, чем вещи после стирки. Пахнет он не Ариелем, но наши порошки так не пахнут. Недавно купила Галу для ручной стирки и хочется выбросить. Хотя запах-дело личное. Для меня, судя по пострианным вещам он ненавязчивый, не резкий, но, конечно, немного остается на вещах. Порошок стирает очень хорошо, что важно.
    ..
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Здравствуйте,
    спешу и я отзыв написать про порошок!
    Стирает хорошо, нареканий нет. Запах еле уловимый! Это здорово.
    Я люблю порошок "пересыпать", потом приходится все полоскать. Но с эти порошком все отлично! Вещи пахнут очень приятно и легко.
    Спасибо
    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    Пишу свой отзыв по порошку (Оль, напишите сами уже название, которое в пакете за 210 грн)! Мне понравился! Делила упаковку с мамой на пробу, запах сильный (но запах не галы и не ариеля).После стирки запах еле слышен, меня устраивает. По поводу самой стирки!!!! возможно я поспешные выводы делаю, но этот порошок в стописят раз лучше Мультиколор плюс ( теперь думаю , как вообще я могла ранее им пользоваться, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.
    ......
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Здравствуйте, порошок отличный, стирала при низких температурах детские вещи (там и сок и ручка и все что только можно)))), все отстирало, запах еле уловимый, после сушки на балконе , я не слышу практически

    порошок универсальный!! для всех типов ткани.
    Особенность средства Органическое
    Тип стирки Автомат, Полуавтомат, Ручная стирка
    Тип белья Любое
    Стирка детской одежды Да
    Основной тип ткани Для всех типов ткани
    Вес 10кг







    без минималки поштучно-ЦЕНА-250грн.

  8. #10328

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -
    собираем ЗАКАЗ С САЙТА ХОЗСКЛАД! http://hozsklad.com.ua/
    к цене сайта+25%


    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.)





  9. #10329

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---девочки. вот тут ДЛЯ НАС НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!! БЕЗ РОСТОВОК!!!
    ВЫБИРАЕМ ЛЮБОЙ ЦВЕТ И МОДЕЛЬ!!!! к цене сайта +60грн
    http://www.crumina.ua/category/Весна-Осень/




    --
    ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!!
    ДЛЯ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!
    ВЕЗДЕ КОЖА И ЗАМШ!!--ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!!
    --------БЕЗ РОСТОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!---------- к ОПТОВОЙ ЦЕНЕ САЙТА+ 60грн(это и есть наша цена) http://www.kantsedal.ua/catalog/shoes-sport ---


  10. #10330

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    250грн-275грн-299грн-339грн-359грн-380грн-445грн-

  11. #10331

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    335грн-370грн-399грн-444грн-449грн-499грн-

  12. #10332

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    итак...начало весенних новинок-показано......еще есть много красивых вариантов, спрашивайте....многие модельки можно заказать в разных расцветках.......)
    давайте готовится к весне!!!

  13. #10333

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    330грн-355грн-385грн-399грн-410грн-

  14. #10334
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Уже есть, Вика.)
    привет.) Олени черные 37р в наличии
    Оля если синих не будет уже 100 % то я возьму черные.
    Хотя вся семья требует синие.))
    Их уже точно не будет?

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  15. #10335

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля если синих не будет уже 100 % то я возьму черные.
    Хотя вся семья требует синие.))
    Их уже точно не будет?
    Вик, их 1110% не будет
    на остатках уже остались малина\бирюза.и вот те,что я забронировала черные. Уже весну завозят.

  16. #10336
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Оличка,привет!
    Запиши меня на р.37 вот такие http://pixs.ru/showimage/299Sjpg_1736071_20295156.jpg

  17. #10337
    Аватар для Стрелка
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Добрый вечер! Сколько стоят эти сапоги http://www.crumina.ua/product/377/?

  18. #10338
    Аватар для Стрелка
    Реєстрація
    05 березень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    И еще интересны по какой цене эти сапоги http://www.crumina.ua/product/46/ ?

  19. #10339

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    1 907

    Типово

    меня забыла

  20. #10340

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Катерина1979 Переглянути допис
    Оличка,привет!
    Запиши меня на р.37 вот такие http://pixs.ru/showimage/299Sjpg_1736071_20295156.jpg
    Кать, привет.) ок

Сторінка 517 з 672 ПершаПерша ... 17417467507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527567617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті