Наташа, привет и спасибо.)
Наташа, привет. ты писала ,что тебе утром срочно...., я сответила уже после обеда..., 33р уже нет, 31р сейчас точно замеряю и напишу в лс
Доброго дня.)
Вы лс не читаете..т.к. я писала ВАм не тут, а в личные сообщения.
вот такое письмо
Доброго дня.)
я писала ВАм сюда и пишу снова.)
Порошок в наличии
к оплате 220грн
НО т.к. шампуня для ВАс нет,то надо оплатить 220-39=181грн
а так же надо внести оплату за рюкзак, он у меня в понедельник уже в наличии
215грн к оплате
итого-181грн+215=396грн
мне на карту переведите, плиз...или налом, НО тогда срочно надо))
а так же я до этого присылала реквизиты на оплату и порошка и рюказка






Запах очень приятный, на резкий, стирает хорошо, опробован тремя семьями.
Разрекламировала свекрови, просит и ей заказать. Оля, запишите мне один мешок порошка!
Если можно, с доставкой на Байкальскую.
Жду информацию когда платить 
, всегда выискивала что экономней, так как стирки частые ) Подопытным кроликом было желтое полотенечко для лица, казалось бы для лица, но со временем стало серожелтое....сейчас как новенькое по цвету. Конечно это не профи Персил, но ожидания мои переплюнут порошочек в лучшую сторону.







Bookmarks