Анечка, я тоже свои 5 копеек вставлю. Я купила своей малой 12 лет такой блокнотик, могу вечером даже сфотать что с него осталось. Скорее всего тут заложен смысл выброса негативной энергии, ну и в придачу с этим блокнотом можно сделать то что с книгой вообще неприемлемо делать. Рвать, протыкивать закрашивать. Это типа как книга разукрашка снимать стресс. Мои рвали, черкали вместе с подружкой восторгу не было предела. Наконец-то можно делать то, что делать нельзя. Уничтожили они его за неделю. Подарили такой блокнот креснице ей 10 лет -она не очень поняла. Написано, что блокнот для творческой личности, но я никакого творческого подтекста не нашла..мне лично очень жалко смотреть на то что от него осталось.


Правила СП
Заказ КНИГ из издательств
Отписаться об оплате
Раздача, отправка, самовывоз 




какая их цена? Может, где-то подешевле есть?)




Bookmarks