Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Форма для оформления заказов, оплата, раздача

Голосували
23. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 175 з 959 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19161, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: СП книг-выбор форумчан! Скидки до -30%!. Склад наличия!Ниже цен нет!

  1. #3481
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Понятно, спасибо))
    Не ну одни энциклопедии это перебор.)) Но я так поняла, что моей 10-ти летке, наверное, пока не надо. Опять же - смущает название))
    Анечка, я тоже свои 5 копеек вставлю. Я купила своей малой 12 лет такой блокнотик, могу вечером даже сфотать что с него осталось. Скорее всего тут заложен смысл выброса негативной энергии, ну и в придачу с этим блокнотом можно сделать то что с книгой вообще неприемлемо делать. Рвать, протыкивать закрашивать. Это типа как книга разукрашка снимать стресс. Мои рвали, черкали вместе с подружкой восторгу не было предела. Наконец-то можно делать то, что делать нельзя. Уничтожили они его за неделю. Подарили такой блокнот креснице ей 10 лет -она не очень поняла. Написано, что блокнот для творческой личности, но я никакого творческого подтекста не нашла..мне лично очень жалко смотреть на то что от него осталось.
    Востаннє редагував Ленушка: 26.12.2015 о 07:52

  2. #3482
    Аватар для Ленушка
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Три метра над уровнем неба http://hometrade.com.ua
    Дописів
    15 214

    Типово

    Девочки и к вам вопросик есть ли в наличии книга разукрашка антистресс. Возьму любую
    Востаннє редагував Ленушка: 26.12.2015 о 08:04

  3. #3483
    Аватар для Barbariska77
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    771

    Типово

    Ира, доброе утро! А что из моего заказа из Лабиринта "Фантазии баранкина" книга 4 не пришла? Остальные те, что с ней заказывались пришли. Она то мне до НГ не горит, просто интересуюсь будет она хоть?

  4. #3484
    Аватар для aloha
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від Zzzirka Переглянути допис

    Азбука 978-5-389-09766-7 Майкл Бонд: Медвежонок Паддингтон и его друзья http://www.labirint.ru/books/474437/ - 117 Изд., 109 Лаб.
    Азбука 978-5-389-09862-6 Майкл Бонд: Медвежонок Паддингтон и его невероятные приключения http://www.labirint.ru/books/482941/ - 117 Изд., 112 Лаб.
    А на украинском?

  5. #3485
    Аватар для a_natasha
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    1 160

    Типово

    Ира, спасибо большое за книги! За радость для деток и приемлемые цены.
    Кулинарики положим под елочку - очень познавательная книга, были бы картинки посветлее и цены ей не было бы.

  6. #3486
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 126

    Типово

    Ира, добрый день! Делаэ, Марлье: Маруся и весёлое лето. У бабушки. На карнавале оплатила, ЛФ не отмечено

  7. #3487
    Аватар для алена модная
    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-Титова
    Дописів
    1 997

    Типово

    добрый день, ира а трафик джем будет до нг?

  8. #3488
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Анечка, я тоже свои 5 копеек вставлю. Я купила своей малой 12 лет такой блокнотик, могу вечером даже сфотать что с него осталось. Скорее всего тут заложен смысл выброса негативной энергии, ну и в придачу с этим блокнотом можно сделать то что с книгой вообще неприемлемо делать. Рвать, протыкивать закрашивать. Это типа как книга разукрашка снимать стресс. Мои рвали, черкали вместе с подружкой восторгу не было предела. Наконец-то можно делать то, что делать нельзя. Уничтожили они его за неделю. Подарили такой блокнот креснице ей 10 лет -она не очень поняла. Написано, что блокнот для творческой личности, но я никакого творческого подтекста не нашла..мне лично очень жалко смотреть на то что от него осталось.
    Лена, спасибо за ответ, он очень помог)) Да, я так и поняла, что моей Лене)) еще рановато именно этот блокнот. Зато я нашла несколько других.
    Вот http://www.labirint.ru/office/515687/
    http://www.labirint.ru/office/510664/
    http://www.labirint.ru/office/509716/
    http://www.labirint.ru/office/508788/
    http://www.labirint.ru/office/508785/
    Ира, какая их цена? Может, где-то подешевле есть?)
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #3489
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Ир, а мои книги уже поехали укрпочтой или только на след неделе отправятся? Шоб знать, когда выглядывать)

  10. #3490
    Аватар для Юляха111
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Я у вас заказывала давненько книжку по приключения Львенка Лукаса и про автомобильчика Тум-Бурума... Ребенку очень понравилось... Предложите наподобии таких книжек, чтоб можно было забрать до Нового Года. Спасибо

  11. #3491

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А чем этот блокнот так интересен? Меня лично напрягает его название)) Но, может, он снимает напряжение, агрессию и т.д...
    Извините, что влезла, но тоже интересно)) Я на Лабиринте увидела такой блокнот, полистала, но не совсем поняла нужен ли он)), а потом дочка рассказывала, что одноклассница приносила такой блокнот. Ну было им интересно попротыкивать его и замазать чем-то, но какая цель всего этого? Меня как родителя в первую очередь интересует назначение и несет ли это все какую-то нужность.
    Смысл блокнота в том, что нужно не прямо сделать то, что написано, а творчески подойти к выполнению задания. Я сначала сомневалась в его необходимости моему ребенку (10 лет), но потом она мне показала подружкин, и я поняла. Написано "забрызгай кофе" - надо раскрасить так и сделать такой фон, как будто забрызгали кофе, "упакуй что-нибудь в эту страницу" - нарисовать красивый подарок в упаковке, наклеить упаковочную бумагу и т.д. Надеюсь, идея понятна.

  12. #3492
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Ириш, привет! Раздача будет до Нового года или лучше к тебе подъехать?

  13. #3493
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Добрый вечер!

    На раздачу на 10:00 на завтра в центре записались:
    Zarina81
    Anastasia S.
    Ya_
    Wild Flower
    Olga_best
    Guga
    наташа род
    aloha
    shark34
    Кузьма
    Mashaa
    Юлия Че
    SvD
    victori.a
    Онипченко, Кондратьева
    liusja
    Востаннє редагував Ustinia: 26.12.2015 о 23:18

  14. #3494
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ириша, девочки, развейте мои сомнения по поводу известного блокнота Уничтожь меня! оно, конечно, крайне необычно.. ваши дети реально делают все, что там пишут? а что от блокнота остается? в первых заданиях вроде как требуется сломать корешок книжки...вообще - это развлечение надолго?

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    У моей двоюродной сестры (ей 12) такой есть она в восторге от него и не расстается уже 2 месяца. Ей кто-то подарил из подружек. У них это самая тема, как я поняла, сейчас.

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    А чем этот блокнот так интересен? Меня лично напрягает его название)) Но, может, он снимает напряжение, агрессию и т.д...
    Извините, что влезла, но тоже интересно)) Я на Лабиринте увидела такой блокнот, полистала, но не совсем поняла нужен ли он)), а потом дочка рассказывала, что одноклассница приносила такой блокнот. Ну было им интересно попротыкивать его и замазать чем-то, но какая цель всего этого? Меня как родителя в первую очередь интересует назначение и несет ли это все какую-то нужность.

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Ага, спасибо, так за 2 месяца она его не убила еще? Стесняюсь спросить- а как он сейчас выглядит?)))

    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    я его в живую после издевательств не видела - они в другом городе. но по телефону она за него мне все уши прожужала своими, а сегодня я...., а вот ты послушай.... как я поняла она его понемногу добивает - жалко наверное сразу )))))
    думала я его подруге взять, но мне кажется это больше развлекаловка для подростков. мне, больше понравился "открой мир заново" -гораздо интереснее и полезнее.
    ЕлАнна по поводу нужности не знаю и в полезности как таковой не уверена (энциклопедия явно будет полезнее) , но подросткам весело

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Понятно, спасибо))
    Не ну одни энциклопедии это перебор.)) Но я так поняла, что моей 10-ти летке, наверное, пока не надо. Опять же - смущает название))
    Девочки, вот честно, не понимаю я этот блокнот Ну правда, мне немного больше 12-лет))) А подростки восторгаются, видимо адреналин выплескивают)))






    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    сильная вмятина незнайка на луне?
    если новую заказать, то какую мне предложишь получше?
    Да не очень. Если для домашнего чтения, то вполне подойдет. Для подарка не подходит, конечно.
    Есть из чего выбрать здесь. Помнится, у тебя такой Незнайка. В серии БДК нет Незнайки на Луне. Ближе всего, наверное этот:


    Николай Носов: Незнайка на Луне 213 грн http://www.labirint.ru/books/350381/ . Хотя формат книги здесь другой

    Цитата Допис від glebitch Переглянути допис
    Ирочка,добрый вечер. Что-то у меня последняя книга никак не позеленеет (Людвиг четырнадцатый и тута...), какие на нее прогнозы?
    Добрый вечер!
    Пришла, пришла, Наташенька!
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Оплатила, отписалась. По приходу решу точно: раздача или Укрпочта будет. Доплачу 15грн за пересылку тогда
    Спасибо, хорошо
    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    а по какому курсу сейчас выкупаете?
    0,37
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро. Ира ,а будет ли еще раздача на следующей неделе. И если да, то стОит ли мне записываться? ) (это я так завуалировано интересуюсь о щенке)))

    Цитата Допис від рябина Переглянути допис
    Ирочка, привет! я там книги у тебя заказала. ТОЛЬКО ТАМ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ ТАМ 1Я ЧАСТЬ 1ШТ, А ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ПО 2ШТ. И мОЖНО ЛИ У ТЕБЯ ТАКУЮ КНИГУ ЗАКАЗАТЬ И ЦЕНА http://www.labirint.ru/books/242009/
    ОК, спасибо!




    Цитата Допис від Mum_Alisha Переглянути допис
    Ира, добрый день! Увидела в ЛФ, что весь заказ от 9 декабря приехал, готовы принимать посылочку ) Форму заполняла пару дней назад
    Алиночка, добавила свежий приход и отправила!


    Цитата Допис від Olik_S Переглянути допис
    Ирочка, привет. Я там заполнила одну форму, но кажется начудила с заполнением полей. Сорри. Мне Краина Ніландія нужна.
    В ЛФ нет прихода по майшопу. Не пришло ничего?
    Олечка, пришло, отправила сегодня.




    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Ирусь, а отправка НП была?
    Была, позднее напишу ТТН
    Цитата Допис від laqno Переглянути допис
    Ирочка, добрый день!
    Подскажите, плиз, настольная игра "Дружные рыбки" подъедут к новому году или уже нет, чтоб планировать забрать свое богатство)))
    Добрый!
    Приехали!


    Цитата Допис від ТалаК Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирочка! Получила все заказанные книжечки, спасибо Вам огромнейшее, Книжная Фея! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым годом и наилучшие пожелания !!! С ув. Наталья
    Добрый вечер!
    И Вас с Наступающим! Спасибо за добрые слова и приятное общение)


    Цитата Допис від Viky Переглянути допис
    Здравствуйте. В издательстве Старого Лева есть два альбома "Книга мого роду" и "Рости, моє деревце, з міцного коріння"? Чем они отличаются? И сколько стоят?
    Юля очень точно ответила. В наличии есть на русском языке зеленая:



    Книга мого роду (зелена) 100 грн http://starylev.com.ua/knyga-mogo-rodu-zelena
    Цитата Допис від yulya_19 Переглянути допис
    я влезу, если можно. брала и ту и ту.
    1. разный размер и формат
    2. книга роду для взрослых и содержательнее
    3. деревце - для деток и как бы сокращенный вариант
    Спасибо! Все именно так!
    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    Добрый вечер! Такую книгу можно заказать?
    Можно, в наличии, 197 грн
    Востаннє редагував Ustinia: 26.12.2015 о 21:16

  15. #3495
    Аватар для lyuks
    Реєстрація
    19 листопад 2011
    Дописів
    292

    Типово

    Ирочка, привет. Захожу сюда не часто, поэтому поздравляю тебя с наступающим! Здоровья богатырского и счастья женского!

  16. #3496
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Yusia Переглянути допис
    Ирочка спасибо довольны по уши всем, что пришло
    И тебе Юлечка, спасибо! Пусть юный читатель растет таким же любителем книг, как его родители! И радует своими успехами!


    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Ир, а мои книги уже поехали укрпочтой или только на след неделе отправятся? Шоб знать, когда выглядывать)
    Отправила сегодня!


    Цитата Допис від алена модная Переглянути допис
    добрый день, ира а трафик джем будет до нг?
    Пришел!

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Ира, добрый день! Делаэ, Марлье: Маруся и весёлое лето. У бабушки. На карнавале оплатила, ЛФ не отмечено
    Добрый день!
    Таня, оплаты завтра разнесу!
    Книга приедет во вторник.
    Спасибо!


    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Смысл блокнота в том, что нужно не прямо сделать то, что написано, а творчески подойти к выполнению задания. Я сначала сомневалась в его необходимости моему ребенку (10 лет), но потом она мне показала подружкин, и я поняла. Написано "забрызгай кофе" - надо раскрасить так и сделать такой фон, как будто забрызгали кофе, "упакуй что-нибудь в эту страницу" - нарисовать красивый подарок в упаковке, наклеить упаковочную бумагу и т.д. Надеюсь, идея понятна.
    Я поняла, кажется))) Это для развития креативности)))


    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Девочки и к вам вопросик есть ли в наличии книга разукрашка антистресс. Возьму любую
    Ленчик, завтра маме занесу!

    Цитата Допис від Barbariska77 Переглянути допис
    Ира, доброе утро! А что из моего заказа из Лабиринта "Фантазии баранкина" книга 4 не пришла? Остальные те, что с ней заказывались пришли. Она то мне до НГ не горит, просто интересуюсь будет она хоть?
    Доброе!
    Алёна, она бракованная пришла, с сильно поврежденной обложкой, отправила ее на замену.

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за книги! За радость для деток и приемлемые цены.
    Кулинарики положим под елочку - очень познавательная книга, были бы картинки посветлее и цены ей не было бы.

    Всегда пожалуйста!)
    И Вам спасибо! Пусть девчонки Ваши растут знатными кулинарами)


    в работе:
    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    А на украинском?

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Лена, спасибо за ответ, он очень помог)) Да, я так и поняла, что моей Лене)) еще рановато именно этот блокнот. Зато я нашла несколько других.
    Вот http://www.labirint.ru/office/515687/
    http://www.labirint.ru/office/510664/
    http://www.labirint.ru/office/509716/
    http://www.labirint.ru/office/508788/
    http://www.labirint.ru/office/508785/
    Ира, какая их цена? Может, где-то подешевле есть?)


    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Добрый день! Я у вас заказывала давненько книжку по приключения Львенка Лукаса и про автомобильчика Тум-Бурума... Ребенку очень понравилось... Предложите наподобии таких книжек, чтоб можно было забрать до Нового Года. Спасибо
    Востаннє редагував Ustinia: 26.12.2015 о 21:27

  17. #3497

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    1 205

    Типово

    Добрый вечер!
    Хотелось бы узнать цену http://www.labirint.ru/books/413010/?
    http://read.ru/id/4443376/
    И решилась на такого Незнайку http://www.labirint.ru/books/465880/ - напомните цену издательства.

    В Аполло не собираетесь до Нового года?
    Востаннє редагував Galya20: 26.12.2015 о 21:33
    Продам туфли Чарли-L р. 40 Новые. 520грн

  18. #3498
    Аватар для Ustinia
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    6 940

    Типово

    Цитата Допис від Galya20 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Хотелось бы узнать цену http://www.labirint.ru/books/413010/?
    http://read.ru/id/4443376/
    И решилась на такого Незнайку http://www.labirint.ru/books/465880/ - напомните цену издательства.

    В Аполло не собираетесь до Нового года?
    Добрый вечер!
    В наличии есть с небольшим дефектом - немного примят торец на обложке:
    Школа Ефим Чеповецкий: Удивительное путешествие Мякиша, Нетака и Непоседы http://www.labirint.ru/books/413010/ - 59грн - цена со скидкой


    Носов Н.Н. Приключения Незнайки и его друзей (ил. А. Лаптева) Издатель: Эксмо Ретро-классика 978-5-699-73433-7 141 грн
    Самые красивые сказки. Сборник 175 грн http://read.ru/id/4443376/
    Во вторник или в среду планирую, напишу завтра


    Цитата Допис від aloha Переглянути допис
    А на украинском?
    нет(
    Востаннє редагував Ustinia: 28.12.2015 о 22:19

  19. #3499
    Аватар для glebitch
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    62

    Типово

    Добрый вечер Ирина! Хвосты оплатила (отписалась), на отправку записалась, буду с нетерпением ждать посылочку. Большое спасибо

  20. #3500
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Ириша, привет, мои две книжечки прошу в этот раз отправить Укрпочтой, записалась, спасибо!

Сторінка 175 з 959 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті