| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ирррааа, она появилася!!! ХОЧУ!! http://starylev.com.ua/solodke-pechyvo скоки ставить в бланк?
кинула заказ на нее... подправь если шо
Мое все есть? эт правда????отправляй НП, с утра пополню картсчет))
Добрый день ! Подскажите цену и сроки доставки http://www.labirint.ru/books/477091/
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ира, Вы не представляете, сколько в нашей школе старшеклассников в синей куртке и с черно-красными рюкзаками! Я приставала к троим))))Хорошо, что спросила у Вас имя сына)).
Большое спасибо Алексею за то, что тащил дополнительные 3 кг и Вам, что исполнили мое желание))))
Книга мне понравилась, буду надеяться, что заинтересует и главного получателя.
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
Да, опечатка!
Спасибо за заказ!
Дождалась-таки)))
Отправлю!
День добрый, Наташенька!
Да, есть, но не идеальный:
![]()
Эксмо Николай Носов: Незнайка на Луне http://www.labirint.ru/books/326123/- 232 - 120 грн. (вмятинка на торце и на фасаде)
Востаннє редагував Ustinia: 24.12.2015 о 19:01
Ира, а вы когда книги пакуете - вы там бумажку со списком кладете?
а там цены нет? мне нельзя, чтобы там была цена, а то муж будет забирать, нельзя, чтобы он видел )))
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
спасибо, девочки
а то я не могла вспомнить, что на бумажечке )))
Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.
Ирочка, добрый вечер! Сколько стоит такой блокнот на складе: Речь Блокнот для вкусной и счастливой жизни. http://www.labirint.ru/books/305250/
Без меня этот шоколад – ничто. Но стоит его положить в рот, и он становится удовольствием. Он нуждается во мне.
Ира, а посчитайте ещё цену этих http://www.labirint.ru/books/234187/ , http://www.labirint.ru/books/448282/ я правильно поняла , в цену уже включена стоимость доставки магазина ?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ирочка,добрый вечер. Что-то у меня последняя книга никак не позеленеет (Людвиг четырнадцатый и тута...), какие на нее прогнозы?
а по какому курсу сейчас выкупаете?
Ир, добрый вечер! А есть падингтон какой-нибудь хороший и красивый, что б побольше рассказов в одной книге, и хотелось бы еще и на украинском, но можно и на русском?
Доброй ночи!подскажите,пожалуйста, есть ли у вас книжки издательства Эгмонт, серия Дисней... Может есть что-то в наличии и цену если можно. Спасибо.
Ирочка, доброе утро!
Может у вас есть в наличие Речь "зима в лесу"? Может уже в пути или на складе? Нужна книжка для чтения на зимних каникулах.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks