Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 669 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Египет

  1. #8701

    Типово

    Египет вчера




  2. #8702
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    всё понятно, кроме этого
    В аэропорту Шарма двойной контроль безопасности: проверяют сразу при входе, потом - после паспортного контроля.
    Багаж проверяют при входе (нормально так досматривают), потом перед посадкой в самолет вы должны опознать свой багаж возле трапа и только после этого его погрузят на борт. Неопознанный багаж на борт не грузят.
    Сотрудник службы безопасности МАУ находится постоянно возле трапа самолета, чтобы не допустить посторонних.

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    Юль, я видела Наташины фоты в ФБ, жду ее возвращения. Хочу распросить про Табу. Есть желание там побывать.
    Пишут, что рифы/море там шикарней, чем в Шарме, но вот с развлекухой, там беда, отдых для пенсионеров. Хотя... у мнея бывает такое время жизни, что хочется 7 дней только моря, тишины, книжки и бара)))
    Таба - это отдых в отеле плюс возможность близкой экскурсионки Израиля и Иордании.
    Туристический налог после самостоятельной поездки в Израиль платят только гости отелей Хилтон и Мовенпик.
    Мне лично очень понравился Sofitel - очень уютный отель.
    Рифы там попроще, чем в Шарме.

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    Мне вообще хоть и страшновато будет весной лететь в Шарм, но когда представляю отдых без русского быдла - на душе становится приятно
    Понимаете, я, например, всегда могу предложить своим туристам отели с минимальным количеством россиян, а вот отказ россиян от полет в Египет очень сильно ударит по туризму Египта: некоторые отели закрылись уже, Анекс отправил почти всех своих гидов в отпуск. Все операторы, которые из России, сократили гидов.
    Поэтому я за то, чтобы Россия возобновила полеты в Египет.

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Всьйо....

    руссотв отрапортовало, что всех русотуристов вывезли с Египта
    Так и есть. В четверг вечером три наших рейса только было.

  3. #8703
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Я была в Египте седьмой раз и именно этот раз мне позволил по-новому взглянуть на эту страну.
    В связи с трудной ситуацией в туризме страны, египтяне очень приветливы, идут навстречу во многих вопросах.
    Открыла для себя хорошие кафе и рестораны, дискотеки)
    Посмотрела отели и инфраструктуру Табы и Дахаба.
    Увидела многие отели с другой стороны.
    Готова ответить на любые вопросы.


  4. #8704

    Реєстрація
    17 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 040

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В аэропорту Шарма двойной контроль безопасности: проверяют сразу при входе, потом - после паспортного контроля.
    Багаж проверяют при входе (нормально так досматривают), потом перед посадкой в самолет вы должны опознать свой багаж возле трапа и только после этого его погрузят на борт. Неопознанный багаж на борт не грузят.
    При входе досматривают как? Открывать заставляют или через рентген пропускают?

  5. #8705
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    открытие этой поездки в Шарм - аутентичное кафе Farsha в Хадабе.





    Здесь прекрасный кальян, бедуинский чай, лимонный фреш и прочие национальные колоритные вещи.
    Рекомендую)

  6. #8706
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від ок Переглянути допис
    При входе досматривают как? Открывать заставляют или через рентген пропускают?
    Через рентген, но очень многие чемоданы по два раза и если им что-то не нравится, то просят открыть. В нашей группе половину чемоданов открывали.

  7. #8707
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Через рентген, но очень многие чемоданы по два раза и если им что-то не нравится, то просят открыть. В нашей группе половину чемоданов открывали.
    Наталья, а Таба только из Киева бывает? Из Запорожья есть, как по ценам на отели, если сравнить с Шармом?

  8. #8708
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    В Табу везут из Шарма, можно лететь из Запорожья и Днепропетровска.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  9. #8709
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    В Табу везут из Шарма, можно лететь из Запорожья и Днепропетровска.
    а сколько по времени ехать, а то когда-то предлагали, отложилось в голове, что несколько часов, но точно не помню?

  10. #8710
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    а сколько по времени ехать, а то когда-то предлагали, отложилось в голове, что несколько часов, но точно не помню?
    В среднем 4 часа. Мне нормально ехалось)) местами весело)))

  11. #8711

  12. #8712
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    Вы в инфо-тур? Видела рекламу, что джоин возобновляет туры в отели сети RedSee. Хорошо бы.

  13. #8713
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Вы в инфо-тур? Видела рекламу, что джоин возобновляет туры в отели сети RedSee. Хорошо бы.
    Уже возобновили три недели назад.
    Я посмотрела все шесть отелей этой сети в Шарме.

  14. #8714

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Вы в инфо-тур?
    Нет, это так наших туристов готовиться встречать принимающая

  15. #8715
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Уже возобновили три недели назад.
    Я посмотрела все шесть отелей этой сети в Шарме.
    Хорошая новость, жаль я только из Шарма вернулась. Хургада только из Киева?

  16. #8716

    Типово

    Концерт Тины Кароль 20.11.15 на SOHO Square.










  17. #8717
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Хорошая новость, жаль я только из Шарма вернулась. Хургада только из Киева?
    Да, Хургада из Киева и Львова только.

  18. #8718
    Аватар для СТОЯ
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ ЦЕНЫ УМЕНЬШИЛИСЬ НА ОТДЫХ? СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БУДЕТ ОТДЫХ НА 2 ЧЕЛ.? МОЖНО В ЛС. СПАСИБО

  19. #8719
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    прогремело 2 взрыв возле отеля в городе Аль-Ариш. погиб минимум 1 человек...
    чувствую скоро путевки упадут до 200 долларов на двоих...

  20. #8720
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    прогремело 2 взрыв возле отеля в городе Аль-Ариш. погиб минимум 1 человек...
    чувствую скоро путевки упадут до 200 долларов на двоих...
    Не тем чувствуете. Это на севере Синая, совсем не туристический район. Карту откройте.
    А то вон на границе Турции и Сирии самолет сбили - цены на путевки когда упадут?
    Сидя дома тоже можно помереть, если что.
    Панику не разводите на пустом месте.

    В Израиле всегда не спокойная обстановка 6 это кого-то останавливает от полетов туда? Билеты только дорожают.

Сторінка 436 з 669 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті