Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 669 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Египет

  1. #8641

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Кто на отдыхе???Как обстановка в Шарме и отелях?
    Или может быть чьи-то родственники-друзья-клиенты сейчас отдыхают там?
    Делитесь информацией.

  2. #8642
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Доброй ночи) а в чем боюсь сбросить, опасности передвижения за территорией отеля??? Когда это стало вдруг опасно?
    Наши люди как обычно гидов наслушался, и боятся выйти.
    P.S. Поясню, я живу в Шарме 3 года уже, имеется офис по продаже экскурсий ( не сочтите рекламой . Так вот, спокойно тут все и безопасно, погода шикарная, море теплое, не принимайте игры политиков за чистую монету, неизвестно точно что случилось с самолетом да и вряд ли будет известно.
    И кстати, англичане возобновляют полеты 13 ноября.
    Добро пожаловать в Шарм
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  3. #8643
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Доброй ночи) а в чем боюсь сбросить, опасности передвижения за территорией отеля??? Когда это стало вдруг опасно?
    Наши люди как обычно гидов наслушался, и боятся выйти.
    P.S. Поясню, я живу в Шарме 3 года уже, имеется офис по продаже экскурсий ( не сочтите рекламой . Так вот, спокойно тут все и безопасно, погода шикарная, море теплое, не принимайте игры политиков за чистую монету, неизвестно точно что случилось с самолетом да и вряд ли будет известно.
    И кстати, англичане возобновляют полеты 13 ноября.
    Добро пожаловать в Шарм
    А что у Вас в Шарме говорят,про упавший самолет?

  4. #8644
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    А что у Вас в Шарме говорят,про упавший самолет?
    По разному, кто в бомбу верит кто в то, что корыто таки упало, но в бомбу верит меньшинство. А так ждем новостей, как все)
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  5. #8645
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Из последних версий, которые мне в новостных лентах попались: бомбу на борт пронес кто-то из обслуживающего персонала. Тогда возникает вопрос о паре, которая, якобы, не явилась на рейс, а самолет улетел с бомбой в чемодане. В любом случае, взрыв на борту, мало оптимистического(((((

    А гулять вне отелей по Шарму можно спокойно.

  6. #8646
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Я всем предлагаю дождаться официальной версии авиакатастрофы и сохранять спокойствие.

  7. #8647
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Вообще плохо себе представляю как можно бомбу пронести на борт без помощи служащих аэропорта. Это что, рассчет на авось? У которого мизерный процент успеха.
    Без привязки к конкретной катастрофе, размышления взагали.

  8. #8648
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Из последних версий, которые мне в новостных лентах попались: бомбу на борт пронес кто-то из обслуживающего персонала. Тогда возникает вопрос о паре, которая, якобы, не явилась на рейс, а самолет улетел с бомбой в чемодане. В любом случае, взрыв на борту, мало оптимистического(((((

    А гулять вне отелей по Шарму можно спокойно.
    Предполагаю, что участники митинга "За мир" в Анкаре, тоже считали что можно спокойно гулять по городу.
    Нам, простым гражданам, не дано предугадать где бахнет. Возможно как раз сейчас в шарме самый безопасный аэропорт.

  9. #8649
    Аватар для Kot
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    1 507

    Типово

    Подскажите, подвернулась поездочка в Шарм через неделю......смотрю в паспорт- до 26го декабря. Не пустят?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    "Нужны ли мы нам?" (с) Стругацкие.

  10. #8650
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Kot Переглянути допис
    Подскажите, подвернулась поездочка в Шарм через неделю......смотрю в паспорт- до 26го декабря. Не пустят?

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    могут даже не выпустить в Борисполе

  11. #8651
    Аватар для Kot
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    1 507

    Типово

    Угу. Поузнавал уже.......говорят сейчас ужесточили еще проверку. 3 месяца как скуста нужно.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    "Нужны ли мы нам?" (с) Стругацкие.

  12. #8652

    Типово

    фото 07/11




  13. #8653

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Надеюсь через дней 5 и я буду держать такой плакатик.

  14. #8654
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Надеюсь через дней 5 и я буду держать такой плакатик.
    Добро пожаловать к нам
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  15. #8655

    Типово



    Чартер сегодня был полон 216 кресел заполнены , долетели за 3,30
    Никакой паники в аэропорту Шарма нет

    Востаннє редагував Полосатый рейс: 12.11.2015 о 11:47

  16. #8656

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Добро пожаловать к нам
    А что у вас есть? )

  17. #8657
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А что у вас есть? )
    Все-все экскурсии, дайвинг, квадрациклы, монастырь Святой Катерины, гора Моисея, Каир, Луксор, Израиль, дельфинарий, заповедник Рас Мухамед. Все что душе угодно
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  18. #8658

    Типово

    Меры безопасности а/к МАУ

    Информируем Вас об усиленных мерах и введении дополнительных процедур по безопасности при выполнении рейсов в/из Шарм-Ель-Шейх и Хургады.

    - Рейсы авиакомпании МАУ выполняются в облет территории Синайского полуострова.

    - Служба безопасности авиакомпании МАУ проводит инспекцию в аэропортах Египта.

    - Уборка ВС в аэропортах Шарм-Ель-Шейха и Хургады будет производиться силами экипажа, для ограничения доступа посторонних лиц на борт ВС.

    - Бортовое питание на всех рейсах в Шарм-Ель-Шейх и Хургаду авиакомпания МАУ загружает на два перелета исключительно из аэропортов Украины.

    - Доступ на борт ВС сотрудников обеспечивающих наземное обслуживание в аэропортах Египта ограничено.

    - После прилета и остановки ВС на стоянках в аэропортах Шарм эль Шейх и Хургада сотрудник службы безопасности авиакомпании постоянно находится у воздушного судна и следит за безопасностью при выполнение услуг по наземному обслуживанию, а также контролирует загрузку багажа во избежание попаданиясторонних предметов.

    - Для ускорения прохождения процедуры безопасности в аэропорту, пассажирам следует упаковывать свойбагаж в полиэтиленовую упаковку в отелях.

    - Введен дополнительный контроль багажа перед погрузкой на борт ВС, после прохождения стандартной процедуры безопасности в аэропорту, багаж доставляется к ВС, где перед погрузкой его на борт, пассажиры должны идентифицировать свой багаж.

    Данные меры вступают в силу с 00:00 12.11.15

  19. #8659

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    320

    Типово

    //////
    Востаннє редагував tonja1981: 06.12.2015 о 19:47

  20. #8660
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    - Введен дополнительный контроль багажа перед погрузкой на борт ВС, после прохождения стандартной процедуры безопасности в аэропорту, багаж доставляется к ВС, где перед погрузкой его на борт, пассажиры должны идентифицировать свой багаж.

    Данные меры вступают в силу с 00:00 12.11.15
    всё понятно, кроме этого

Сторінка 433 з 669 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті