Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПРОВЕСТИ КОНКУРС ОТКРЫТОК?

Голосували
32. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ДА

    26 81,25%
  • НЕТ

    6 18,75%
Сторінка 24 з 79 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1565, показано з 461 по 480.

Тема: ОБЩИЙ Новогодний подаркообмен 2016 раздела ДЕТИ!!!!

  1. #461
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Оляшечка Переглянути допис
    А ещё вопрос мы в этом году ложим в подарок для родителей что-то или это все на своё усмотрение?
    на свое усмотрение. эта часть подарка никогда не была официальной,т.к ключевое слово "ДЕТСКИЙ"
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #462
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а вдруг я ввожу в заблуждение
    о да, как показал многолетний опыт иногда мамочки наши очень умело маскируются))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #463
    Аватар для M@rin@
    Реєстрація
    10 липень 2008
    Дописів
    1 405

    Типово

    Цитата Допис від Tamilochka Переглянути допис
    ооо, как мы Вас рады видеть и в этом году.

    Ваша снежинка и в этом году займет почетное место на нашей ёлочке.

    Я уже писала здесь благодарность за подарочки,вы подарили моим деткам незабываемые впечатления и большую радость в прошлом году!!!
    Здравствуйте! И мы вас снова рады видеть!)) И очень рады, что угодили вам в прошлом году!!! Как не крути, а подаркообмен ооочень приятная вещь во всех ракурсах)))

    Цитата Допис від Tamilochka Переглянути допис
    дык , можно зайти в прошлогодний подаркообмен, там Ваших фоток сынули -красавчика достаточно, что подсмотреть
    Так он как бы вырос чуток, первый класс...как-никак)) Да и вообще, много ли можно понять по затылку ковыряющегося в коробке ребёнка)))) Честно говоря, не помню какие там фотки были....

    Цитата Допис від Оляшечка Переглянути допис
    Девочки А давайте поговорим О сладостях)Кому что можно и у кого какие ограничения
    Писала в анкете про сладости. Могу только добавить, что если киндер -то мегавариант (это хоть интересно), чупа-чупсы ни разу не покупали...вообще стараемся не есть химию. Вообще мне понравилась идея с хэнд мейдовыми сладостями. Но, опять таки, мы не огорчимся если их совсем не будет))) На НГ и так конфеты везде и в огромном количестве!

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    А еще мы прошлым подаркообменом вдохновились и поэтому в этом году у нас будет елка с игрушками хенд-мей))) Так что очень будет приятно, если наш даритель поучаствует в этом( но не обязательно)
    +многооо
    Очень люблю рукодельные вещи. Заодно стараюсь привить и ребёнку уважение к рукотворным вещам.

  4. #464

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від M@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте! И мы вас снова рады видеть!)) И очень рады, что угодили вам в прошлом году!!! Как не крути, а подаркообмен ооочень приятная вещь во всех ракурсах)))


    Так он как бы вырос чуток, первый класс...как-никак)) Да и вообще, много ли можно понять по затылку ковыряющегося в коробке ребёнка)))) Честно говоря, не помню какие там фотки были....


    Писала в анкете про сладости. Могу только добавить, что если киндер -то мегавариант (это хоть интересно), чупа-чупсы ни разу не покупали...вообще стараемся не есть химию. Вообще мне понравилась идея с хэнд мейдовыми сладостями. Но, опять таки, мы не огорчимся если их совсем не будет))) На НГ и так конфеты везде и в огромном количестве!



    +многооо
    Очень люблю рукодельные вещи. Заодно стараюсь привить и ребёнку уважение к рукотворным вещам.
    А мы участвуем в этом году впервые. В том году так впечатлилась, что хотелось, чтоб быстрей наступил следующий НГ.
    По сладостям: у нас проблем нет. Моментально исчезает всё вкусненькое. А что там, киндер или Барни и т.д. не важно, главное, чтоб была обертка.
    По хендмейду, у меня с этим тяжело.... По- хорошему завидую умелицам. Пыталась как- то украшать пряники с Ютубом. У них там все просто и легко, а у меня толком ничего не получилось ( это мягко и литературно сказано).
    Пазлы мы пока только разбрасываем, они так чудесно разлетаются везде... Так что даже те, что есть спрятаны до лучших времен.
    П.С. Спасибо за наводку на соц. сети. Вчера так и не сообразила * познакомиться* с подаркополучателем. Схожу сегодня, если найду.

  5. #465

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, в тему про киндеры не могу не поделиться, как-раз попалась рождественская история, читала книгу "Веселые и грустные истории про Машу и Ваню":

    "Мы поехали в гости к нашим друзьям. У Маши есть подружка по имени Василиса (Вася). Маша и Вася давно хотели встретиться, но все как-то не было свободного времени, что ли. По дороге я по просьбе Васиного папы Степана купил два десятка яиц. На этих яйцах в красивой обертке с загадочной начинкой (называются, как известно, киндер-сюрпризы) очень хорошо гадать. Складываешь яйца в мешок, потом достаешь, по вложенной бумажке собираешь начинку – и вот оно, твое будущее, на ладони.
    ...
    Нас с нетерпением ждали. Стали доставать из мешка киндер-сюрпризы. Я достал и собрал по кусочкам интересный во всех отношениях дом, сделанный в стиле хай-тэк из огромной пивной бочки. Это меня совершенно устроило. Вике, маме Васи, достался зеленый двор с деревьями и холмом. Моей жене – автомобиль «Смарт», выполненный почти в натуральную величину. Она очень обрадовалась. Наверное, ей казалось, что автомобиль в натуральную величину у нее теперь тоже в кармане.
    Вася в гадании участия не принимала, потому что некрещеная (ее мама объяснила, что некрещеным нельзя), а Маша вытащила короля с короной и скипетром, успокоилась и с облегчением пошла с Васей смотреть «Шрека-2».
    Степан вытащил яйцо, в котором был пенек с рогами. Он с недоумением крутил в руках этот пенек. Он молчал. Вика попробовала сказать ему, что это же не рога, а цветы такие с длинным стеблем. Степан криво усмехнулся.
    – Да нет, это рога, – каким-то надтреснутым голосом сказал он.
    – Ой, да ну, какие такие рога, – засуетилась Вика, – никакие не рога, а если не веришь, давай у детей спросим.
    Вася отказалась отвечать, потому что была поглощена мультфильмом. Маша тоже отказалась, но я стал настаивать:
    – Маша, посмотри, какой цветочек…
    – Ой, папа, ну это же рога, – отмахнулась наконец от меня Маша, мельком взглянув на пенек.
    Степан за весь вечер так и не сказал больше ни слова. Я не думал, что эта история произведет на него такое гнетущее впечатление. Вечер оказался, можно сказать, испорчен. Время от времени он вставал с дивана и начинал бесцельно слоняться по квартире. Потом сказал, что проводит нас.
    Уже у машины он тихо спросил меня, как бы я отнесся к тому, что мне выпал пенек с рогами. Я вздохнул.
    – Вот видишь, – угрюмо сказал он.
    Через неделю он позвонил и сказал, что нам надо встретиться. Мы увиделись в маленьком кафе. Он мрачно произнес, что у той истории с гаданием было продолжение.
    – Понимаешь, я пришел домой и сказал ей, что надо еще раз погадать, – сказал он.
    – Зачем? – поразился я.
    – Не понимаешь, что ли? В первый раз мы неправильно погадали.
    – Дальше.
    – Она долго не соглашалась. Потом поняла, что отказываться нельзя, что это уже будет равносильно откровенной лжи, а ведь и так уже отношения дали трещину, для меня это было очевидно… В общем, она согласилась.
    – Ну?!
    – Шлем такой мне выпал, с булавой.
    – Что за шлем?
    – С большими кривыми рогами.
    Имена всех действующих лиц этой истории изменены по их просьбе."

    Хотя мне идея погадать на киндерах ну очень понравилась

  6. #466

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Фух, девочки, ну вы за один день написали, еле все осилила
    Дорогой Дед Мороз или Снегурочка, для нас главное - не подарок, а внимание
    Коротко отвечу на все вопросы, вдруг ты ждешь именно наш ответ
    Мы любим все сладкое, и паззлы ооочень любим, а вот к косметике как настоящий мужчина мой сын пока равнодушен
    В соцсетях ты нас вряд ли найдешь, так что даже не пытайся

  7. #467
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Мы любим все сладкое, но мама ограничивает. Съел бы все, что видит. Особенно мы любим молочный и белый шоколад. Мы будем рады всему)))

  8. #468
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Оляшечка Переглянути допис
    Девочки А давайте поговорим О сладостях)Кому что можно и у кого какие ограничения)
    Мою до сих пор сыпет на чупа чупс.Поэтому не покупаем,сладкое обожает,но строго контролируем)
    Обожает киндеры-это наша слабость)))
    мы любим киндеры и конфеты на палочке (только не чупа - чупс). Барни тоже в почете.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #469
    Аватар для svr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Культурная столица Европы
    Дописів
    2 053

    Типово

    Мы по сладкому в основном по печенью, иногда барни и медальки шоколадные, в том году дарили фигурку новогоднюю-не проникся, мама съела, киндеры, чупа-чупсы еще не знает.

  10. #470
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Мы еще пряники всякие разноцветные не любим, не нужно дарить)
    Не нравятся девочкам куклы с яркими или черными волосами (типа монстер хай)

    Пс наш получатель тихоня, так мало написал в анкете Но мы постараемся угодить)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #471
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Мой товарищ пряники новогодние любит)) Те, которые самодельные. Нам последние пару лет перепадало от разных людей по пряничку, он их сразу не съедал, собирал коллекцию, выставлял на столе, любовался, сравнивал, комментировал. А схомячил уже после Рождества ))
    А я пеку печеньки рождественски фигурные по рецепту как для пряников имбирных, но мы их едим не украшенными. Если есть у кого проверенный рецепт айсинга-- поделитесь, плиз. А то меня убивает, когда пишут:"Делала по этому рецепту, ну того добавила, этого убавила, там заменила..."

  12. #472
    Аватар для Tamilochka
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр. "Правда" maskarad.dp.ua тел. 097-910-99-75 тел. 050-176-40-39
    Дописів
    7 680

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мы еще пряники всякие разноцветные не любим, не нужно дарить)
    Не нравятся девочкам куклы с яркими или черными волосами (типа монстер хай)

    Пс наш получатель тихоня, так мало написал в анкете Но мы постараемся угодить)
    а может он здесь ответит на все вопросы )))

    Главное побольше задавайте и другим поможете гляди для своих подарочки выбрать )))))))

  13. #473
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    иногда даже по фото мамы , можно узнать семью и своего подаркополучателя. А мне очень даже интересно все играют в сыщиков

  14. #474

    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Дописів
    14 608

    Типово

    Цитата Допис від габриелла Переглянути допис
    иногда даже по фото мамы , можно узнать семью и своего подаркополучателя. А мне очень даже интересно все играют в сыщиков
    Нас искать долго не нужно) Наш дорогой даритель , ты уже наверное нас рассмотрел во всей красе

  15. #475
    Аватар для габриелла
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    488

    Типово

    OLIS жаль ,но я не ваш даритель

  16. #476
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Ой, девочки, я вчера весть день по интернет-магазинам бродила, пыталась найти материальное воплощение мечты нашего подаркополучателя.)))
    Слушайте, но цены-то просто жах!!!
    Как вам удается еще придумывать кроме детского подарка что-то и для взрослых?!?!? Тут ребенка бы хоть порадовать!)))
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  17. #477
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від OLIS Переглянути допис
    Нас искать долго не нужно) Наш дорогой даритель , ты уже наверное нас рассмотрел во всей красе
    где?

  18. #478
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Дорогой наш Даритель!!!У нас скромная анкета, мало про себя написали, поэтому наверное немного трудно ))) Мы решили исправиться )). Сашулька очень любит сладкое, только мама очень сильно ограничивает, т.к. замучилась бегать с ребёнком к стоматологу )))) Сколько видит сладкого, столько и съест. Аллергии нет. Прошу не дарить стеклянные конфеты и Барни ))) Очень любит музыкальные инструменты ( микрофон, гитары, пианино , синтезатор - такого нет), но когда приходит к деткам в гости, не может от них оторваться. Увлекается конструкторами, творческими заданиями (резать, клеить, лепить обожает), только рисовать не сильно любит ))). Прошу не дарить роботов, пистолетов- этого много. Машинками увлекается, но преимущество отдаём спец. технике, чтобы они умели что то делать (кран с магнитами, копать землю, тушить пожар и т.д) Книг тоже много. Ещё очень любит всё мягкое ))) одеяло, подушки пушистые и т.д. Игрушек мягких много, не дарить!!!, только если это будет что то не обычное. Любит смотреть мультики, можно даже мульт герои , семейство .. Свинка Пеппа, Фиксики, Губка Боб - сейчас в почёте, хотя мама против его просмотра, а папа приветствует его ))))) Пазлы любим, только не сильно мелкие. Есть в соц. сетях, там есть ребёнок )))) Будем рады любым подаркам, а если их будет много, вообще будет впечатлений массу.

  19. #479
    Аватар для Tulasy
    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепр - Рабочая
    Дописів
    1 739

    Типово

    Насчет сладостей: мы в сладком ограничиваем, много нельзя - сыпет. Киндеры и чупа-чупсы вообще никогда и не покупали. Мы больше одной конфеты в день никогда и не даем.
    Насчет хэнд-мэйд сладостей лично у меня некоторые сомнения. Можно брать только у очень проверенных людей. Просто один раз случайно стала свидетелем изготовления на продажу очень красивого тортика с украшениями - в очень антисанитарных условиях.
    Хотя расписные имбирные пряники - это супер!
    Пряники с прошлогоднего подаркообмена сын вспоминает до сих пор! В основном то, как он их быстро съедал!)))
    Продам Вещи и игрушки моего ребенка б/у + новое forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=334912&p=23788705#post23788705

  20. #480

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    есть еще же кремчики например от мороза. гели для душа. а еще приятная парфюмированная водичка, или твердые духи)))))
    ага) Тут есть где разгуляться! Но тут надо уточнить, понравится ли запах)

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Отпишусь и я)
    Получив анкетку нашего подаркополучателя я не могла уснуть пока не найду фото этой семьи. Фото найдено
    План подарков намечен) Будем корректировать по ходу)
    Такие замечательные у нас подаркополучатели!!! Аж познакомиться лично захотелось

    Для нашего подаркодарителя тоже будет сложно найти наши фото
    В анкетке старалась максимально написать все предпочтения и даже те игрушки, которые у нас есть. Чтобы случайно не продублировалось
    Девочки! Все указывали, что у вас уже имеется?
    Я не все указывала, что у нас есть. Лалалупси мини точно будет 100% попаданием, но нек-рые у дочки уже есть.




    Цитата Допис від Оляшечка Переглянути допис
    А ещё вопрос мы в этом году ложим в подарок для родителей что-то или это все на своё усмотрение?
    Мне будет приятно получить личный подарок)
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

Сторінка 24 з 79 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті