Санкции из страха чисто символические, потому как если сразу применить сильные - это станет толчком к экстренному развитию (вспомните первые недели АТО- в чём и чем приходилось воевать солдатам: а экстремальные условия быстро вывели снабжение на уровень). Любые экстремальные условия - двигатель прогресса по всем направлениям. Так что страны-инициаторы обосрамшись, но не подают виду, что торопятся в прачечную...А пациент выживет в любых условиях - там, где представитель стран-инициаторов санкций застрелится, если будет вынужден находиться без гамбургера и колы более часа... И вот поэтому нельзя ходить на Россию в открытую - в чём главная ошибка. Имхо канеш
![]()



Відповісти з цитуванням
Шо павел несёт? Впрочем неудивительно: мыслитель, блин.

Bookmarks