Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 127 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1141

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нет.
    Их каждый раз макают в официально подписанные итоги Второй Мировой - они и остывают... но надеются. Никто надеяться им запретить не может.

    http://regnum.ru/news/polit/1925823.html
    Достойная ссылка на хмурую лошадь. Ещё достойней было бы сослаться на ХЛО.
    Может Крым уже стал российским? Украина не имеет официальных претензий по этому вопросу?

  2. #1142

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Очередь "хотящих" и очередь по официально выдвинутым территориальным претензиям - не одно и то же. Кто-то где-то ляпнул, и уже лишил суверенитета? Смешно.
    Будет,всё будет.И даже значительно быстрее,чем вы думаете.
    И как у путина не было территориальных претензий к Украине до 2014 года,а потом они появились.
    Так и в ряд с Японией станут и другие обворованные страны.Процесс уже запущен,вопрос только времени и его нужно значительно меньше,чем скажем 50-100 лет назад- приспать в экономических удушающих объятиях и восстановить историческую справедливость.А всё вяличие территории под названием российская федерация-это для внутреннего потребления и то,пока болтовня с реальным положением дел не станет слишком контрастирующей,что даже идиоты начнут подозревать,что их облапошили.Вне параши прекрасно понимают,что вяличие то голозадое и штаны скоро совсем расползутся,которые остались от папы(СССР).

  3. #1143
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Будет,всё будет.И даже значительно быстрее,чем вы думаете.
    И как у путина не было территориальных претензий к Украине до 2014 года,а потом они появились.
    Так и в ряд с Японией станут и другие обворованные страны.Процесс уже запущен,вопрос только времени и его нужно значительно меньше,чем скажем 50-100 лет назад- приспать в экономических удушающих объятиях и восстановить историческую справедливость.А всё вяличие территории под названием российская федерация-это для внутреннего потребления и то,пока болтовня с реальным положением дел не станет слишком контрастирующей,что даже идиоты начнут подозревать,что их облапошили.Вне параши прекрасно понимают,что вяличие то голозадое и штаны скоро совсем расползутся,которые остались от папы(СССР).
    Такое впечатление, что события в Украине в центре мировых событий - а это далеко не так. Подавляющее большинство вообще не знает такой страны, равно как и того, что там происходит. Территориальных споров в мире очень много, и не стоит делать акцент на претензиях только к России. Это сам по себе очень непростой вопрос - о принадлежности тех или иных территорий. Помните заявление в 2014 году, которое многие пустили "мимо ушей" - о том, что международное право похоронено, вместо него есть право сильного? Вот оно сейчас и действует. То есть - официально всё вроде как по сценарию, только де-факто другое...
    Глядите, сколько споров по территориям в мире (и это только основные и только по Европе):
    http://files.school-collection.edu.r...f5/@001313.htm
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #1144

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И еще. Все, кто там от Украины подписывался были фейком. Они никогда не были лидерами Майдана. Майдан не давал им полномочий на это. И Майдан послал их далеко в лице конкретного Парасюка.
    Майдан их послал на посты премьер-министра, спикера парламента и и.о. президента Украины
    Наша сила - в єдності!

  5. #1145

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Я говорю о том,что россия открыла ящик пандоры,и ей в перспективе это аукнется. Потому как на этой территории столько территориальных претензий и споров,что говорить о незыбленности границ RU может только наивный человек. А право сильного оно такое,динамичное. Сегодня сильный,а завтра по миру побираешься.А с учётом,что войны последних времен выигрываются экономически,а не силовым путём,то и силы уже никакой нет,одни воспоминания о том,какой папка был богатырь.

  6. #1146
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    Майдан их послал на посты премьер-министра, спикера парламента и и.о. президента Украины
    Майдан думал, что он их их послал на посты премьер-министра, спикера парламента и и.о. президента Украины
    Ему "дали поиграть" в это... результаты не дают соврать, как бы кто ни пытался голову встромить в песок...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #1147
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Я говорю о том,что россия открыла ящик пандоры,и ей в перспективе это аукнется. Потому как на этой территории столько территориальных претензий и споров,что говорить о незыбленности границ RU может только наивный человек. А право сильного оно такое,динамичное. Сегодня сильный,а завтра по миру побираешься.А с учётом,что войны последних времен выигрываются экономически,а не силовым путём,то и силы уже никакой нет,одни воспоминания о том,какой папка был богатырь.
    В среде, где деньги правят бал - да, войны выигрываются экономическим давлением. Россия - другая среда, увы... и это главный просчёт. Имхо канеш
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #1148

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В среде, где деньги правят бал - да, войны выигрываются экономическим давлением. Россия - другая среда, увы... и это главный просчёт. Имхо канеш
    Экономические законы едины для всех.Определенные шансы на выживание у этой "другой среды" были бы в эпоху древнего египта,но во время всемирной глобализации они равны 0,потому как невозможно в условиях финансовой и технологической изоляции не только соперничать,а и оставаться на прежнем уровне развития и это понимают даже в кремле.

  9. #1149
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Avtomag, давайте я вам помогу.
    Независимости не существует.
    Но есть такое слово как самостоятельность. Предполагаю, что вы именно об этом писали кучу буковок.
    Так вот, на сегодня Украина не является самостоятельным государством, и даже не потому, что не хочет, а потому что на сегодня у Украины нет для этого ни физических, ни интеллектуальных возможностей.
    И попытка кричать всем, какие вдруг стали независимые, самостоятельные и умные, вызывает лишь улыбку.
    какие факты позволяют Вам это заявлять?
    пожалуйста, не приводите в качестве аргумента Ваш тезис о том, что 94% населения Украины - идиоты.

  10. #1150

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В среде, где деньги правят бал - да, войны выигрываются экономическим давлением. Россия - другая среда, увы... и это главный просчёт. Имхо канеш
    В радянському середовищі зовнішнє фінансово банкрутство призвело до краху політичної системи та розпаду. Сучасне російське середовище набагато більш вразливе. Не вигадуйте зайвого.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #1151
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В среде, где деньги правят бал - да, войны выигрываются экономическим давлением. Россия - другая среда, увы... и это главный просчёт. Имхо канеш
    нет. не другая.
    санкции просто слабые.
    на многие "жлобские хитрости" России по обходу санкций, как то: приобретение санкционных ПО и оборудования под видом китайский, etc, которые шиты белыми нитками, мировое сообщество закрывает глаза, потому что им не нужен безжалостный и беспощадный бунт на евразийском континенте.
    что Вы там вчера говорили про "зону комфорта"? не хотите применить свой термин к населению России?
    страны-инициаторы санкций действительно никуда не торопятся. и могут наблюдать медленное (само)удушение пациента.

  12. #1152
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ничего вечного не существует, тем более в живой природе, и в частности в обществе.
    Все изменяется. Кто быстрее перестраивается согласно изменяющимся обстоятельствам, тот и выигрывает.
    Кто надеется, что все будет как прежде, и не учитывает изменения во внешней обстановке, тот проигрывает.
    Эти закономерности работают во всех сферах и на всех территориях.
    Порошенко, кстати это прекрасно понимает, посмотрите как он быстро лавирует. Предполагаю, что Порошенко - лучший политик в Украине.
    Народ правда пока еще не совсем понял, как его искусно используют, ибо предыдущие правители Украины были намного примитивней.
    И если команда Порошенко сможет регулярно видоизменять шаблоны манипулирования, то наработка иммунитета у народа не будет поспевать.
    Время покажет, кто быстрее.
    А пока быстрее Порошенко
    Востаннє редагував Pawel: 10.11.2015 о 17:04
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #1153
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Верно, зато теперь есть собутыльники, с которыми вы промотаете всё оставшееся. Вот это и есть истина. И она уже очевидна

    Ещё уточню; даже не собутыльники, а "поддакивающие и наливающие"...
    Вы, видимо, знаете их поименно? и даже можете назвать их цели и задачи в данной коллизии?
    Вас не затруднит?

  14. #1154
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы, видимо, знаете их поименно? и даже можете назвать их цели и задачи в данной коллизии?
    Вас не затруднит?
    Имена не меняют цели.
    А цели банальны: власть и деньги.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #1155
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Имена не меняют цели.
    А цели банальны: власть и деньги.
    нет уж. давайте не обобщать. суд - так суд.
    назовите поименно, пожалуйста.

  16. #1156
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    нет. не другая.
    санкции просто слабые.
    на многие "жлобские хитрости" России по обходу санкций, как то: приобретение санкционных ПО и оборудования под видом китайский, etc, которые шиты белыми нитками, мировое сообщество закрывает глаза, потому что им не нужен безжалостный и беспощадный бунт на евразийском континенте.
    что Вы там вчера говорили про "зону комфорта"? не хотите применить свой термин к населению России?
    страны-инициаторы санкций действительно никуда не торопятся. и могут наблюдать медленное (само)удушение пациента.
    Просто там нищеброды. Они так привыкли и потерпят. Они терпилы каки мы.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  17. #1157
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Экономические законы едины для всех.Определенные шансы на выживание у этой "другой среды" были бы в эпоху древнего египта,но во время всемирной глобализации они равны 0,потому как невозможно в условиях финансовой и технологической изоляции не только соперничать,а и оставаться на прежнем уровне развития и это понимают даже в кремле.
    Экономических законов пока мало кто придерживался. Есть определённые обстоятельства, которые прикрываются масками таких якобы законов, чтобы впаривать лапшу на уши. А развитие - чего? Смотря чем определять уровень развития... если сотнями новых моделей никому не нужных телефонов - то да. В мире перепроизводство никому не нужного дерьма, остановить которое нельзя - потому что моментально всё обрушится, сотни миллионов людей враз потеряют работу и наступит всеобщее покращання. Эта так называемая "экономика" уже переплюнула самоё себя в этом идиотизме, посетите любой магазин всё по 3 и убедитесь. Так вот, кто от кого изолирован - это ещё вопрос
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #1158
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    с торфа или шелухи лучше?

    Торфяные:
    Зольность <14-16%
    Теплоотдача - 3600-3800 ккал/кг
    с шелухи подсолнечника же зольность до 2% и теплоотдача около 4500


    с торфа.
    на практике теоретические выкладки, приведенные Вами, показывают диаметрально противоположный результат.

  19. #1159
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    нет уж. давайте не обобщать. суд - так суд.
    назовите поименно, пожалуйста.
    Ну один из них Порошенко.
    Откуда мне знать, кто получает откаты с кредитов. Наверное узнать можно, или хотябы предположить из тех, кто имеет ключевое слово в принятии решений.
    А мелких "шакалов" дык вообще не вижу смысла поименно называть, ну типа тех, кто к примеру разграблял всякие межигорья и делил сферы влияния за крышевание черного бизнеса на волне якобы "патриотизма".
    Востаннє редагував Pawel: 10.11.2015 о 17:33
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  20. #1160
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну один из них Порошенко.
    Остальные, откуда нам знать, кто получает откаты с кредитов?
    Я мелких "шакалов" не беру, ну типа тех, кто к примеру разграблял всякие межигорья и делил сферы влияния за крышевание черного бизнеса.
    Вы уверены, что Ацтек именно Порошенко назвал нашим собутыльником?
    ОК. подождём, что он скажет.

Сторінка 58 з 127 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті