Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 127 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1081
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Ну и следующий наводящий вопрос.
    Поскольку нельзя признать, что Порошенко и др. в высшей власти являются слабоумными ( в противном случае они не смогли бы подняться так высоко) , то встает вопрос. Какую цель имел бессмысленный с военной точки зрения, кровавый цирк с градами, мобилизациями, блокпостами и т д. - что не могло решить задачу уничтожения реальных организаторов и врагов Украины?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #1082
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Почитайте, який саме квадрат. Не такий вже і великий.
    Вы не поняли. Этого вообще нельзя делать(если конечно вы действительно гарант страны, а не подсадная утка), понимаете? И, кстати: когда идёт залп из 4-6 машин (а так обычно и происходило) - то вполне приличный квадрат выходит.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #1083
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну и следующий наводящий вопрос.
    Поскольку нельзя признать, что Порошенко и др. в высшей власти являются слабоумными ( в противном случае они не смогли бы подняться так высоко) , то встает вопрос. Какую цель имел бессмысленный с военной точки зрения, кровавый цирк с градами, мобилизациями, блокпостами и т д. - которые не могли решить задачу уничтожения реальных организаторов и врагов Украины?
    Pawel, видимо у Вас есть альтернативный ход развития произошедших событий?
    можно услышать?
    спасибо.

  4. #1084
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я не артиллерист и не военный специалист.
    но, раз Вы передёргиваете, можно и мне тогда?

    а давайте, представим, что на вооружении Советской армии во второй мировой войне были те самые Грады.
    как Вы полагаете, при военных действиях, командование применяло бы их? или оглядываясь, рассчитывало бы квадраты?
    ответ очевиден. не так ли? и глубоко плевать было бы тому командованию на тех "заложников".

    не оправдывая наших потому, что я не знаю деталей, тактических целей и задач применения конкретных Градов в конкретных случаях, о которых
    Вы, видимо, осведомлены,
    но мне понятны их действия хотя бы потому, что наша армия была выкормышем советской,
    и командование наше обучалось в советских академиях.
    и только сейчас наша армия может быть видоизменится и сможет перенять черты армий НАТОвского образца.
    тогда и будут задачи типа Славянска решаться так, как положено : силами десанта.
    Не нужно делать из умных людей дурней.
    Тем более, это не по силам дурням. Ибо дурни могут конечно считать дурнями умных людей, но только тогда, когда это захотят умные люди в своих интересах.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #1085
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я не артиллерист и не военный специалист.
    но, раз Вы передёргиваете, можно и мне, тогда?

    а давайте, представим, что на вооружении Советской армии во второй мировой войне были те самые Грады.
    как Вы полагаете, при военных действиях, командование применяло бы их? или оглядываясь, рассчитывало бы квадраты?
    ответ очевиден. не так ли? и глубоко плевать было бы тому командованию на тех "заложников".

    не оправдывая наших потому, что я не знаю деталей, тактических целей и задач применения конкретных Градов в конкретных случаях, о которых
    Вы видимо осведомлены,
    но мне понятны их действия хотя бы потому, что наша армия была выкормышем советской,
    и командование наше обучалось в советских академиях.
    и только сейчас наша армия может быть видоизменится и сможет перенять черты армий НАТОвского образца.
    Мало того, что вам не известно - что современные "Грады" и "катюши"второй мировой - это один и тот же вид боевой техники - так ещё и стрелки умеете переводить... кто всрався - советские академии, да... а "катюши" применялись исключительно по территории противника, туда, где своих быть не могло - ибо это был ад...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #1086

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы не поняли. Этого вообще нельзя делать(если конечно вы действительно гарант страны, а не подсадная утка), понимаете? И, кстати: когда идёт залп из 4-6 машин (а так обычно и происходило) - то вполне приличный квадрат выходит.
    Чому не можна? Хто сказав? Це війна. Окупанти застосовували артилерію, в т.ч. і гради, без будь яких сумнівів.
    Чи для вас життя українських солдат як водиця, можна лити тисячами та воювати автоматами проти танків, систем залпового вогню та гаубиць?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  7. #1087
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Pawel, видимо у Вас есть альтернативный ход развития произошедших событий?
    можно услышать?
    спасибо.
    альтернатива могла быть.
    Достаточно было соблюсти договоренности между Яныком и оппозицией в январе о досрочных мирных перевыборах.
    Впринципе они прошли бы точно так же как и сейчас с тем же результатом, с одной лишь поправкой, не было бы крови ни на майдане, ни на Востоке.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1088

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мало того, что вам не известно - что современные "Грады" и "катюши"второй мировой - это один и тот же вид боевой техники - так ещё и стрелки умеете переводить... кто всрався - советские академии, да... а "катюши" применялись исключительно по территории противника, туда, где своих быть не могло - ибо это был ад...
    Що?
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #1089
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Чому не можна? Хто сказав? Це війна. Окупанти застосовували артилерію, в т.ч. і гради, без будь яких сумнівів.
    Чи для вас життя українських солдат як водиця, можна лити тисячами та воювати автоматами проти танків та гаубиць?
    Мирные жители Донбасса - оккупанты?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #1090
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Как- то дружно вы нам тут пытаетесь рассказать содержание программ киселевщины. Так в кого там наши из градов попали?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #1091
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    альтернатива могла быть.
    Достаточно было соблюсти договоренности между Яныком и оппозицией в январе о досрочных мирных перевыборах.
    Впринципе они прошли бы точно так же как и сейчас с тем же результатом, с одной лишь поправкой, не было бы крови ни на майдане, ни на Востоке.
    то есть идём по кругу. да? и почему я не удивляюсь?
    сценария от Pawel, видимо? не будет, да?
    ну, давайте выяснять, кто отдал приказ стрелять по участникам Майдана?

  12. #1092

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Мирные жители Донбасса - оккупанты?
    Мирні жителі на танках не їздять та з артилерії не стріляють.
    Нагадаю, xуйло кинув на донбас більше 2 тис одиниць тяжкої військової техніки. Під час активних бойових дій там знаходилося не менш 40 тис. озброєних росіян.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #1093
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Що?
    да. увы. это так.
    скрепы, сэр!

  14. #1094
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    т
    ну, давайте выяснять, кто отдал приказ стрелять по участникам Майдана?
    Вероятно те силы, кому надо было побыстрее прийти и удержаться у власти на волне, ибо они понимали, что результат мирных выборов через год может быть не в их пользу ( ну судя по результату сегодняшнего дня). А может те, кто хотел отхватить Крым ? А может вместе, ибо цели то совпадали?
    Но уж точно это был не тот, кому надо было власть удержать, ибо это только усугубляло.
    Востаннє редагував Pawel: 09.11.2015 о 13:48
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #1095
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Так кто?
    Вероятно те силы, кому надо было побыстрее прийти и удержаться у власти? нет?
    Павлик, соберись! Еще чуть-чуть и ты найдешь грааль))))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #1096
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да. увы. это так.
    скрепы, сэр!
    Не, я ожидал что добавит - "волынская резня"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  17. #1097

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Не уделяйте какомуто долбодятлу столько внимания ? Долбодятел задает вопросы зачем? А чтобы потом задать еще больше вопросов. Чем больше вы пишете ответов, тем больше долбодятел плодит вопросов. Вопросы задавать легко и весело!

  18. #1098
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    альтернатива могла быть.
    Достаточно было соблюсти договоренности между Яныком и оппозицией в январе о досрочных мирных перевыборах.
    Впринципе они прошли бы точно так же как и сейчас с тем же результатом, с одной лишь поправкой, не было бы крови ни на майдане, ни на Востоке.
    С этой альтернативой Украины уже б не было как независимого государства и перспектив вылезти из жопы руцкогомира вообще никаких. Я же не даром вам советовала почитать что-то серьезнее Лайф ньюз. Это была не борьба просто против овоща, это была борьба за жизнь Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #1099
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не, я ожидал что добавит - "волынская резня"
    правда, хорошо, что мы угадываем друг друга с одной ноты?
    видимо, так происходит потому, что всё уже давно пережевано - невкусно?
    и свежего взгляда не получается?

  20. #1100
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вероятно те силы, кому надо было побыстрее прийти и удержаться у власти на волне, ибо они понимали, что результат мирных выборов через год может быть не в их пользу ( ну судя по результату сегодняшнего дня). А может те, кто хотел отхватить Крым ? А может вместе, ибо цели то совпадали?
    Но уж точно это был не тот, кому надо было власть удержать, ибо это только усугубляло.
    что Вы там недавно говорили о том, что к власти приходит лишь умный и раз у власти - не может быть дураком?

Сторінка 55 з 127 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті