Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 101 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2003, показано з 601 по 620.

Тема: Бессвязно-страдательное

  1. #601
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    а что тут смешно???
    в армию поставили бракованную амуницию, суд постановил оштрафовать поставщика некачественной обуви на 20 % от стоимости товара.

    ЗЫ. если, шо мог ли бы прочитать первоисточник, там написано такое:

    Пунктом 7.4. договору передбачено що у разі поставки недоброякісного товару та/або поставки з порушенням вимог розділу 2 цього договору учасник зобовязаний сплатити замовнику штраф у розмірі 20% вартості недоброякісного товару. Факт поставки недоброякісного товару підтверджується відповідним актом. У випадку відмови від підпису цього акту однією із сторін цього договору, запис про таку відмову зазначається в акті і підписується відповідно другою із сторін цього договору. Зазначений товар не зараховується учаснику у виконання поставки і підлягає заміні в строк п'яти робочих днів з дня отримання документа щодо невідповідної якості товару. Сплата штрафу не звільняє вину сторону від виконання зобов'язань за цим договором.

  2. #602

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Данная тема для национальных смехуечков
    Дык для вашей нации ватной это и есть смехуёчек. Так что никакого спама.

  3. #603
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а что тут смешно???
    Кого Вы спрашиваете? Вату? Там же мозгов нет, чтоб понять. У ваты ж одна цель: насрать в адрес Украины, и, чем больше куча, тем более смешным это кажется ватникам.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #604
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    День, когда, наконец, навечно забанят эту тупую рашистскую вату, нужно будет считать государственным праздником. А модеру, который совершит этот геройский поступок, нужно будет выдать звание Героя Украины. И орден. Сил уже просто нет видеть его помои.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #605
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    День, когда, наконец, навечно забанят эту тупую рашистскую вату, нужно будет считать государственным праздником. А модеру, который совершит этот геройский поступок, нужно будет выдать звание Героя Украины. И орден. Сил уже просто нет видеть его помои.
    И покрасить монитор в национальные цвета, весь экран.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #606
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кого Вы спрашиваете? Вату? Там же мозгов нет, чтоб понять. У ваты ж одна цель: насрать в адрес Украины, и, чем больше куча, тем более смешным это кажется ватникам.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    День, когда, наконец, навечно забанят эту тупую рашистскую вату, нужно будет считать государственным праздником. А модеру, который совершит этот геройский поступок, нужно будет выдать звание Героя Украины. И орден. Сил уже просто нет видеть его помои.
    Я попытался представить что было бы со страной если бы вся страна думала так как вы, мне стало одновременно смешно и страшно ...

  7. #607

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Паxуел, а вот вы наступите на люк, он расколется и вы провалитесь....... нам смеxуяриться с вас? или всё таки помочь? достать вас, в больничке проведать, орехов принести?
    И когда он поверит, что это орехи,....

  8. #608

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    Паxуел... вы провалитесь....... достать вас?
    Лучше мусором закидать.Так спокойнее ему будет,практически на родине.

  9. #609
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я попытался представить что было бы со страной если бы вся страна думала так как вы, мне стало одновременно смешно и страшно ...
    не,ну лучше поддерживать некоторым рф и иметь беженцев,трупы,разруху,войну и пр "прелести" русскАго мира.
    а так вон прибалты,поляки и др очень даже большинством наследуют такие идеи и норм

  10. #610

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я попытался представить что было бы со страной если бы вся страна думала так как вы, мне стало одновременно смешно и страшно ...
    Страна умнее. Она стебётся.

  11. #611
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я попытался представить что было бы со страной если бы вся страна думала так как вы, мне стало одновременно смешно и страшно ...
    Все правильно - комусь дійсно смішно і страшно, але це тільки маленькі ознаки зміни системи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #612
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    из говновброса разгорится СРАЧ!!!))

  13. #613

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    из говновброса разгорится СРАЧ!!!))
    ну так он же недавно хвастался, что любит вставлять 2 пальца в розетку и веселить народ))))))))

  14. #614
    Аватар для Daemony
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    195.248.XXX.XXX
    Дописів
    136

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А давайте поржем!
    07.11.2015 умер отец-командир всех российских пропагандонов, Михаил Лесин.
    Умер он в США, куда полетел договариваться за гражданство.
    Умер он в районе, популярном среди геев, в гостиниц Дюпон Сёркл, культовом для геев месте.
    Умер он весело, когда американские геи к нему применяли "санкции Абамы" - русня стыдливо "не знает", когда и при каких обстоятельствах их пропагандон помер.
    Самая ржака в том что вата жрет говно с лопаты и еще и причмокивает
    Нормас
    UNIX is friendly system, but it is got used to choose friends...

  15. #615

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    из говновброса разгорится СРАЧ!!!))
    Ну что за пьянка без БАЯНА?

  16. #616

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    На недобудованій вітрині совка національні символи - це сучасна Україна.
    Таки да.....Сучасна.... На голой жопе фиговый листок...

  17. #617
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,ну лучше поддерживать некоторым рф и иметь беженцев,трупы,разруху,войну и пр "прелести" русскАго мира.
    а так вон прибалты,поляки и др очень даже большинством наследуют такие идеи и норм
    Примерно год назад я открыл ветку "позитивные новости" с просьбой в неё публиковать новости способные однозначно восприниматься большинством как позитивные общественно полезные новости которые не разделяют страну, ветка почти пустая ушла в архив форум.
    Проблема наверно в том что мы вместо того чтобы находить проблемы внутри своей страны и их исправлять предпочитаем смеяться над проблемами у соседей вместо того чтобы высмеивать свои проблемы и их исправлять.

    У многих уже натренирован "рефлекс собаки Павлова" суть которого сводится к тому что если кто то указывает на проблемы внутри страны, его все дружно обзывают "не патриотом" или "ватником".

    У психологов и психиатров имеется целый ряд тестов суть которых сводится к:
    1) Сказать "ты дурак", если дурак то он будет из шкуры лезть чтобы доказывать что он не дурак, а вот умный согласится с тем что он действительно допустил ряд глупостей которые при других обстоятельствах он бы не допустил.
    2) Ущербные люди не терпят каких либо шуток в свой адрес, а вот те которые чего то достигли в своей жизни в большинстве случаев позволяют над собой шутить в меру разумного.

  18. #618
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Примерно год назад я открыл ветку "позитивные новости" с просьбой в неё публиковать новости способные однозначно восприниматься большинством как позитивные общественно полезные новости которые не разделяют страну, ветка почти пустая ушла в архив форум.
    Проблема наверно в том что мы вместо того чтобы находить проблемы внутри своей страны и их исправлять предпочитаем смеяться над проблемами у соседей вместо того чтобы высмеивать свои проблемы и их исправлять.

    У многих уже натренирован "рефлекс собаки Павлова" суть которого сводится к тому что если кто то указывает на проблемы внутри страны, его все дружно обзывают "не патриотом" или "ватником".

    У психологов и психиатров имеется целый ряд тестов суть которых сводится к:
    1) Сказать "ты дурак", если дурак то он будет из шкуры лезть чтобы доказывать что он не дурак, а вот умный согласится с тем что он действительно допустил ряд глупостей которые при других обстоятельствах он бы не допустил.
    2) Ущербные люди не терпят каких либо шуток в свой адрес, а вот те которые чего то достигли в своей жизни в большинстве случаев позволяют над собой шутить в меру разумного.
    как это все относится к наркоману павлику,который топит за рф?

  19. #619
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    не,ну лучше поддерживать некоторым рф и иметь беженцев,трупы,разруху,войну и пр "прелести" русскАго мира.
    а так вон прибалты,поляки и др очень даже большинством наследуют такие идеи и норм
    Та прибалти вообще молодці! Весь час на пам*ять приходить відео де їхні поліцах п*яних російських вдвшників в електрічці трамбували. Колись співчували росіянам, що збігли з Прибалтики. А зараз думаю - тіки так і треба. Живеш у краіні, - то поважай і працюй на її та своє благополуччя. А скількі росіян пішли на усе щоб залишитись у Прибалтиці, бо розуміли що в параші нема чого ловити.
    Як вже практика показала, якби з*явились кілька міліардерів з укрнацідеями ( та щоб бізнеса співпадали) то була б в нас тиша й благодать.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #620
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Таки да.....Сучасна.... На голой жопе фиговый листок...
    Нічого.
    Он у Польші, чи то в Кракові, чи то у Вроцлаві є недобудова висотна ще радянських часів. То вони її не зносять, бо там перелітні птахи відпочивають.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

Сторінка 31 з 101 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті