Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 127 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 961 по 980.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #961

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    каждую осень убогость разума оскверняет воздух. Ибо начинается "борьба с листьями". Сгребают и поджигают.... Может разумных людей и больше, чем отстойного убого люмпена, поджигающего эти мусорные кучи, но дышать дымом приходится всем. А дым еще сильнее угнетает мышление...

  2. #962
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    А давайте поржем!
    07.11.2015 умер отец-командир всех российских пропагандонов, Михаил Лесин.
    Умер он в США, куда полетел договариваться за гражданство.
    Умер он в районе, популярном среди геев, в гостиниц Дюпон Сёркл, культовом для геев месте.
    Умер он весело, когда американские геи к нему применяли "санкции Абамы" - русня стыдливо "не знает", когда и при каких обстоятельствах их пропагандон помер.
    Самая ржака в том что вата жрет говно с лопаты и еще и причмокивает
    Спамите товарищ, для этого есть тема "русский мир".
    Данная тема для национальных смехуечков, а не для заграничных. Ибо цели тем разные. Там для пессимистов, а здесь для оптимистов.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  3. #963
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    а что тут смешно???
    в армию поставили бракованную амуницию, суд постановил оштрафовать поставщика некачественной обуви на 20 % от стоимости товара.

    ЗЫ. если, шо мог ли бы прочитать первоисточник, там написано такое:

    Пунктом 7.4. договору передбачено що у разі поставки недоброякісного товару та/або поставки з порушенням вимог розділу 2 цього договору учасник зобовязаний сплатити замовнику штраф у розмірі 20% вартості недоброякісного товару. Факт поставки недоброякісного товару підтверджується відповідним актом. У випадку відмови від підпису цього акту однією із сторін цього договору, запис про таку відмову зазначається в акті і підписується відповідно другою із сторін цього договору. Зазначений товар не зараховується учаснику у виконання поставки і підлягає заміні в строк п'яти робочих днів з дня отримання документа щодо невідповідної якості товару. Сплата штрафу не звільняє вину сторону від виконання зобов'язань за цим договором.
    таки да.
    Как вы думаете, оплата штрафа и замена будет? Это ведь несколько миллионов гривен.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  4. #964
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    таки да.
    Как вы думаете, оплата штрафа и замена будет? Это ведь несколько миллионов гривен.
    не будет замены, будет уголовное дело...
    фирма не однодневка "под контракт", занимаются обувью очень давно.
    + необходимо расследование по факту полной предоплаты за товар.

  5. #965
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    не будет замены, будет уголовное дело...
    .

    Да, как сказал Порошенко, органы знают свое дело, и президент не должен в это вмешиваться
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #966

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Способность смеяться над собой, улыбчивость и оптимизм говорят о хорошем общем состоянии здоровья. А значит, способные смеяться над собой более здоровы и способны переживать трудности.
    Итак.
    Ну к примеру.
    http://dniprograd.org/2015/11/06/dni...-bertsiv_41184
    Самая ржака не в том, что лохоразводчики вместо кожи пропитку использовали, и берцы пришли в негодность (ибо это уже как бы никого и не удивляет и даже не смешит), а в том, что суд постановил взыскать с производителя 20% от стоимости контракта
    Паxуел, а вот вы наступите на люк, он расколется и вы провалитесь....... нам смеxуяриться с вас? или всё таки помочь? достать вас, в больничке проведать, орехов принести?

  7. #967
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    И покрасить монитор в национальные цвета, весь экран.
    зачем же мелочиться
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_106966_cf861620_orig.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  75,8 КБ
ID:	1869232
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #968
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    зачем же мелочиться
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0_106966_cf861620_orig.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  75,8 КБ
ID:	1869232
    На недобудованій вітрині совка національні символи - це сучасна Україна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #969
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    На недобудованій вітрині совка національні символи - це сучасна Україна.
    с будущим под снос и распродажу останков.
    Я могу еще флаг на ближайшем столбе сфотать патриотичный. Их поразвешивали, ну чтоб поднять дух национальный.
    Так вот, поскольку это был вклад в китайского производителя, то все эти флаги превратились в обрывки.
    Но это ведь не важно. Дорога ложка к обеду. Хотя нет. Дорога пыль, когда ее нужно пустить в глаза.

    Кстати, пускать пыль - не совковый ли метод?
    Востаннє редагував Pawel: 08.11.2015 о 16:54
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #970
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    с будущим под снос и распродажу останков.
    Я могу еще флаг на ближайшем столбе сфотать патриотичный. Их поразвешивали, ну чтоб поднять дух национальный.
    Так вот, поскольку это был вклад в китайского производителя, то все эти флаги превратились в обрывки.
    Но это ведь не важно. Дорога ложка к обеду. Хотя нет. Дорога пыль, когда ее нужно пустить в глаза.

    Кстати, пускать пыль - не совковый ли метод?
    ой,дурак

  11. #971
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    якби з*явились кілька міліардерів з укрнацідеями
    а вот за это спасибо. К данной теме вполне годится.
    Миилиардер с укрнацидеями
    Сверх богатый человек в нищей стране , т.е. человек греб бабосы чисто из патриотичных целей в момент когда народ и страна вцелом скатывалась в нищету.
    Это такой стратегический умный ход, ну стырить, что плохо лежит, чтоб никто из непатриотов не успел стырить, ну чтоб сохранить так сказать национальное богатство
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #972
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ой,дурак
    и шо, хочешь сказать, что США не использует совковые способы?
    В любой стране живут идиоты, а их треба пасти. и да, да, совковые способы для этого вполне подходят.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #973

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    и шо, хочешь сказать, что США не использует совковые способы?
    В любой стране живут идиоты, а их треба пасти. и да, да, совковые способы для этого вполне подходят.
    Может павлу сегодня стоит отдохнуть?

  14. #974
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    а вот за это спасибо. К данной теме вполне годится.
    Миилиардер с укрнацидеями
    Сверх богатый человек в нищей стране , т.е. человек греб бабосы чисто из патриотичных целей в момент когда народ и страна вцелом скатывалась в нищету.
    Это такой стратегический умный ход, ну стырить, что плохо лежит, чтоб никто из непатриотов не успел стырить, ну чтоб сохранить так сказать национальное богатство
    Свєрхбагаті євреї Израілю допомогали...
    І в Прибалтиці теж не всі ніщебродами були.
    У нас, нажаль, менталитет український підпорчен парашинським дєрьмом.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #975

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Щоб не тирила в утіль.
    В утиль с гербом не примут. Чистое палево. И....статья. Сурьёзная. Так что проблема с краденными люками будет решена раз и навсегда.

    пс. Напрягает?
    Востаннє редагував Strannik-57: 08.11.2015 о 17:27

  16. #976
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    , менталитет український підпорчен парашинським дєрьмом.

    вот оно че.
    Тогда понятно. А можно спросить, а что это за чисто украинский менталитет такой, который подпорчен?
    Может это: "моя хата с краю, ничего не знаю"?
    Или "а там я помидоры посажу"?
    Или шо вы имели ввиду?
    Кстати есть хорошая украинская поговорка.
    Добрій свині усе на користь.
    Смысл поговорки раскрыть, аль сами догадаетесь?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #977
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Кстати, пускать пыль - не совковый ли метод?
    То зовсім не те, це ентузіазм, як щось новітнє, що вже забув вмираючи совок, .
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #978
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Система постоянно меняется, проблема только в какую сторону.
    Давно уже доказано что одно и тоже событие разные очевидцы описывают по разному, одни заметили одни детали но не увидели другие детали, а другие наоборот, только ничтожно малая часть способна мыслить глобально и в огромном процессе рассматривать и учитывать весь процесс до мельчайших деталей.

    В параллельной ветке в первом комментарии есть ссылка на интересную статью
    , там есть элементы манипулирования, большинство эту статью проглотит даже не задумываясь над нелогичностями, и тем самым станет жертвой манипуляторов ...
    А навіщо плутати систему з подіями, які відбуваються?
    Система це сталі взаємовідносини,а події - відлуння цих відносин.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #979
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    каждую осень убогость разума оскверняет воздух. Ибо начинается "борьба с листьями". Сгребают и поджигают.... Может разумных людей и больше, чем отстойного убого люмпена, поджигающего эти мусорные кучи, но дышать дымом приходится всем. А дым еще сильнее угнетает мышление...
    а если не сжигать то что тогда делать с этими большими кучами?
    Правда только на заборах!

  20. #980

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    а если не сжигать то что тогда делать с этими большими кучами?
    Брикетировать

Сторінка 49 з 127 ПершаПерша ... 39404142434445464748495051525354555657585999 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті