каждую осень убогость разума оскверняет воздух. Ибо начинается "борьба с листьями". Сгребают и поджигают.... Может разумных людей и больше, чем отстойного убого люмпена, поджигающего эти мусорные кучи, но дышать дымом приходится всем. А дым еще сильнее угнетает мышление...


Відповісти з цитуванням





Bookmarks