Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 69, показано з 41 по 60.

Тема: СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську

  1. #41
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Так что там, старшеклассники? Кино еще будет? Пфф. Наших воров посОдют? Ивана Ивановича, например? Там компромата, Юлька плакать будет.
    ну ты видел тот суд с Корбаном... ну кого он может посадить.... они за вечер судью найти не смогли который по закону судить может... а ты посадишь... Ван Ваныч может ни фига не бояться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Так что там, старшеклассники? Кино еще будет? Пфф. Наших воров посОдют? Ивана Ивановича, например? Там компромата, Юлька плакать будет.
    Ивана Ивановича не тронут, за ним же два Моссада и МИ5. На такой широкий масштаб ГПУ/СБУ не подписывалось. Где столько спецназа в Украине взять? И так уже половину при взятии Корбана положили.

  3. #43
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну ты видел тот суд с Корбаном... ну кого он может посадить.... они за вечер судью найти не смогли который по закону судить может... а ты посадишь... Ван Ваныч может ни фига не бояться...
    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Ивана Ивановича не тронут, за ним же два Моссада и МИ5. На такой широкий масштаб ГПУ/СБУ не подписывалось. Где столько спецназа в Украине взять? И так уже половину при взятии Корбана положили.
    Та я видел/ а , я уже мужиком с вами стану)))
    А головой думать не але? Кого вы выбираете? Не обижайтесь, Кучма тоже не мог выбрать- назначили. Только это не Дима Медведев- алкоголик, который с утра 350 коньяку и спать на льду. Этой чебурашкой легко управлять- он прикормлен. А Яныки- голытьба- она жрать- срать и власти хотела.а теперь Петя. Когда-то мой бывший муж хотел выпускать кофе. ( ну я хотела), он был, может и есть послом в Кот- д'Ивуар, основным поставщиком какао. Петя пузо порвал, но не разрешил. Пасть порву- моргала выколю. Вот и все наши переговоры. Теперь шоколадки Липецкие с георгиевской ленточкой выпускают. А? Вы не знали? В Россие Вальцман шоколадки в ленточки оборачивает и рисует.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #44
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Та я видел/ а , я уже мужиком с вами стану)))
    А головой думать не але? Кого вы выбираете? Не обижайтесь, Кучма тоже не мог выбрать- назначили. Только это не Дима Медведев- алкоголик, который с утра 350 коньяку и спать на льду. Этой чебурашкой легко управлять- он прикормлен. А Яныки- голытьба- она жрать- срать и власти хотела.а теперь Петя. Когда-то мой бывший муж хотел выпускать кофе. ( ну я хотела), он был, может и есть послом в Кот- д'Ивуар, основным поставщиком какао. Петя пузо порвал, но не разрешил. Пасть порву- моргала выколю. Вот и все наши переговоры. Теперь шоколадки Липецкие с георгиевской ленточкой выпускают. А? Вы не знали? В Россие Вальцман шоколадки в ленточки оборачивает и рисует.
    шо ты такя злая с утра?
    ЗЫ можно сколь угодно истерить на форумах, система от этого не изменится...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #45
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    шо ты такя злая с утра?
    ЗЫ можно сколь угодно истерить на форумах, система от этого не изменится...
    Пью кофе и вспоминаю. Дебилы мы все.
    Не истерим, рабы покорные, тьфу, волки позорные.)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  6. #46
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Пью кофе и вспоминаю. Дебилы мы все.
    Не истерим, рабы покорные, тьфу, волки позорные.)
    да ну глупости про рабов... два Майдана уже было, это основных, а сколько их было кредитных, налоговых и прочьи.... то что мы не рабы для меня однозначно... то что совок у нас разум забрал и волю это намного сложнее...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #47
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Интересно вот что: "Уголовных авторитетов Александра Налекрешвили и Сергея Олейника задержать не удалось".
    А вот Корбана и Кошляка не предупредили почему-то, случайно наверное тех взяли, а тех не взяли

  8. #48
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ну глупости про рабов... два Майдана уже было, это основных, а сколько их было кредитных, налоговых и прочьи.... то что мы не рабы для меня однозначно... то что совок у нас разум забрал и волю это намного сложнее...
    Ага. Тянуть три должности в налоговой инспекции за 2100 грн. Уходить в 22-12 с работы- это просто вверх демократии. Рабы не мы- мы - не рыбы))) Прекращайте тут херней болтать. Все стали жить не просто хуже, а ужасно. Завтра мне поцепят бантик на старую рожу, а потом дадут гречки. Мне уже улыбаться?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #49
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Интересно вот что: "Уголовных авторитетов Александра Налекрешвили и Сергея Олейника задержать не удалось".
    А вот Корбана и Кошляка не предупредили почему-то, случайно наверное тех взяли, а тех не взяли
    просто 500 спецназовцем мало... вот на всех и не хватило...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #50
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ага. Тянуть три должности в налоговой инспекции за 2100 грн. Уходить в 22-12 с работы- это просто вверх демократии. Рабы не мы- мы - не рыбы))) Прекращайте тут херней болтать. Все стали жить не просто хуже, а ужасно. Завтра мне поцепят бантик на старую рожу, а потом дадут гречки. Мне уже улыбаться?
    ну так не тяни ты эти три должности, и домой уходи раньше.... кто то тебя заставляет... это же все чисто добровольно. Никто над душой с автоматом не стоит... при чем тут система, если конкретный человек лох...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #51
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Пью кофе и вспоминаю. Дебилы мы все.
    Не истерим, рабы покорные, тьфу, волки позорные.)
    диванные лозунги форумного хомячка

  12. #52
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    Интересно вот что: "Уголовных авторитетов Александра Налекрешвили и Сергея Олейника задержать не удалось".
    А вот Корбана и Кошляка не предупредили почему-то, случайно наверное тех взяли, а тех не взяли
    Ну и причем здесь Нарик и Умка? Умка -вор в законе, коронованый. Куда ты, халдей лезешь?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #53
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну так не тяни ты эти три должности, и домой уходи раньше.... кто то тебя заставляет... это же все чисто добровольно. Никто над душой с автоматом не стоит... при чем тут система, если конкретный человек лох...
    Я вообще-то никогда не работала в системе. Я вообще не работала. Три должности? Три должности? Как навешивают обязанности и не платят за работу, наверное не знаете? А чего вы тут о розах рассуждаете? Может людей пора послушать?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #54
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ну и причем здесь Нарик и Умка? Умка -вор в законе, коронованый. Куда ты, халдей лезешь?
    притом, что это заявление сбу, про этих воров в законе. Они их сами упомянули, типа и их должны были брать, но почему то их не взяли.

  15. #55
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вообще-то никогда не работала в системе. Я вообще не работала. Три должности? Три должности? Как навешивают обязанности и не платят за работу, наверное не знаете? А чего вы тут о розах рассуждаете? Может людей пора послушать?
    а кули их слушать... и их все время слушаю... те кто работает на трех должностях много говорят... делать ни фига не умеют... в этом и их проблемы.... и я их все не решу.. .даже если ты мне усиленно помогать будешь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #56
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sergey1984 Переглянути допис
    притом, что это заявление сбу, про этих воров в законе. Они их сами упомянули, типа и их должны были брать, но почему то их не взяли.
    я же тебе говорю людей не хватило... вот новых ставки откроют и возьмут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #57
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 230

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я вообще-то никогда не работала в системе. Я вообще не работала. Три должности? Три должности? Как навешивают обязанности и не платят за работу, наверное не знаете? А чего вы тут о розах рассуждаете? Может людей пора послушать?
    Обижают в налоговой, да??

  18. #58
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ага. Тянуть три должности в налоговой инспекции за 2100 грн. Уходить в 22-12 с работы- это просто вверх демократии. Рабы не мы- мы - не рыбы))) Прекращайте тут херней болтать. Все стали жить не просто хуже, а ужасно. Завтра мне поцепят бантик на старую рожу, а потом дадут гречки. Мне уже улыбаться?
    Написали же - два Майдана было, это основных, после каждого ухудшение жизни в несколько раз...
    Зато все чувствуют, как "свобода" вон... пахнет, наслаждаются, что воры в тюрьме сидят...
    Вот еще парочку майданов основных и заживем отлично!!!

  19. #59
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Написали же - два Майдана было, это основных, после каждого ухудшение жизни в несколько раз...
    Зато все чувствуют, как "свобода" вон... пахнет, наслаждаются, что воры в тюрьме сидят...
    Вот еще парочку майданов основных и заживем отлично!!!
    вали стразу в туркмению, газ еще подорожает!))

  20. #60
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Если переловить всех варов то ментам нечего жрать буит, хомячков миролюбивых рано, или поздно, приучат жить по закону и менты пачти не нужны будут. Так что все это - игры. Одни вары сегодня с ментами бухают, другие завтра. Все это одно целое в системе

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті