Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 69, показано з 21 по 40.

Тема: СБУ та ГПУ проводять широкомасштабну операцію в Дніпропетровську

  1. #21

    Типово

    Кто здесь?

  2. #22
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Усіх забрали. Ні одного бандюка не залишилося. Відпочивайте Давід Маркович))

  3. #23
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Усіх забрали. Ні одного бандюка не залишилося. Відпочивайте Давід Маркович))
    Егеж.Широкомасштабну Операцію закінчено.Досить і Корбана. )))

  4. #24
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Сало переховують, щоб не підпасти під цю вражаючу широкомаштабність.
    Розкуркулювання 2.0, по новому.

  5. #25
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Егеж.Широкомасштабну Операцію закінчено.Досить і Корбана. )))
    Надеюсь заявка в книгу рекордов Гиннеса, "о самой широкомасштабной спец операции в мире по задержанию подозреваемого" правильно подавалась ?
    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Сало переховують, щоб не підпасти під цю вражаючу широкомаштабність.
    Розкуркулювання 2.0, по новому.
    Эх, вы забыли дописать в конце:
    "Слава Украине, героям сала !!!"

  6. #26
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    не знаю куда писать вообще

    кто знает что за подразделение в брониках, касках, с БРДМ стоят в Братском, и выборочно проверяют машины?... к чему? зачем? кто велел? что или кого ищут? или кого не пускают?

  7. #27
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Главная ошибка привата - они решили спасти страну и это им почти удалось. ВСУ, нацгвардия, МВД, СБУ сдали оружие и здания, грузинов с вальцманом даже на горизонте не было. Форумские пиз...юки даже на городском форуме писать боялись. Вся страна сидела обоср...шись. Приват спас страну, остановил продвижение хаоса - за это теперь и расплачивается. Привату нужно было просто подождать, когда в днепре будет новороссия, а потом просто договориться с путиным и все было бы для них хорошо - сохранили бы деньги и свободу.
    Но ничего, война еще не закончилась, проект новороссия не закрыт, ждите еще впереди тарифные майданы, демонстрации с русскими флагами и портретами путина, разграбление магазинов и квартир, всплески грабежей на улицах, раздел страны под протектораты ес и россии (мы отойдем к новороссии под россию), вальцмана с кулейвлоб в изгнании в лондоне с пресс-конференциями...Но вас никто не защитит, посадка корбана - это урок всем, теперь рассчитывайте только на себя.
    Кацапы правы, Украина - страна 404, они нас лучше знают, они нас наперед просчитали...
    Не страна, не 404,
    а весь СНГэ все 20 лет - это ОПГ,

    ОПГ:

    - украл мабилу - посадили,
    - украл миллиард, поделился с кем надо - уважаемый человек, депутат, и т.д.

    потому что в ОПГ все в доле:
    милиция, прокуроры, судьи, министры, президент...


    ( а ещё в ОПГ можно людям из другой страны,
    например Гирькину, стрелять из всего и
    ездить целыми военными колоннами).

    Так шта Украина была все 20 лет ОПГ,
    как и Россия,

    После 2013 года она начинала становиться страной,
    но ОПГ-"Россия" этому стала мешать.

  8. #28
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Эх, вы забыли дописать в конце:
    "Слава Украине, героям сала !!!"
    Не в том это было смысле, совершенно.
    Вот, вчера, посмотрел краем уха выступление грузина - замгенпрокурора, по ICTV, про главенствующую роль прокуратуры в реформах и деоалигерхезации "Привата"
    Проникся, прослезился.
    Вспомнил анекдот про "Судились армянин и еврей. Прокурору дали 10 лет ."
    Далеко пойдут с такими акциями.
    А Украине - Слава!
    Это не обсуждается.

  9. #29
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Не страна, не 404,
    а весь СНГэ все 20 лет - это ОПГ,

    ОПГ:

    - украл мабилу - посадили,
    - украл миллиард, поделился с кем надо - уважаемый человек, депутат, и т.д.

    потому что в ОПГ все в доле:
    милиция, прокуроры, судьи, министры, президент...


    ( а ещё в ОПГ можно людям из другой страны,
    например Гирькину, стрелять из всего и
    ездить целыми военными колоннами).

    Так шта Украина была все 20 лет ОПГ,
    как и Россия,
    Список стран можно было бы и продолжить, к примеру можно вспомнить "предлог" к свержению Саддам Хусейна, то что не было найдено заявленное оружие не главное, главное что романтики в сказки поверили и "нужная цель" достигнута.
    После 2013 года она начинала становиться страной,
    но ОПГ-"Россия" этому стала мешать.
    Как можно стать страной многократно нарушая законодательство и права человека ?

    Отбросьте все эти стереотипы: "президент решил"; "политик решил"; "чиновник решил"; ...
    Уже давно почти весь мир накрыла "глобализация" (в том числе и Украину с Россией)

    Давайте попытаемся смотреть объективно на вполне очевидные вещи.
    Востаннє редагував Добрый циник: 03.11.2015 о 22:25 Причина: Исправил опечатку

  10. #30
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Список стран можно было бы и продолжить, к примеру можно вспомнить "предлог" к свержению Саддам Хусейна, то что не было найдено заявленное оружие не главное, главное что романтики в сказки поверили и "нужная цель" достигнута.

    Как можно стать страной многократно нарушая законодательство и права человека ?

    Отбросьте все эти стереотипы: "президент решил"; "политик решил"; "чиновник решил"; ...
    Уже давно почти весь мир накрыла "глобализация"
    (в том числе и Украину с Россией)

    Давайте попытаемся смотреть объективно на вполне очевидные вещи.
    Тут ещё момент - что выгодней глобализации:
    страна или ОПГ?

    Считаю что если уровень коррупции больше 50% -
    то это уже не страна а ОПГ,
    где "все против всех", борьба воровских кланов,
    алигархата между собой,
    которому уже мало 100-300% прибыли,
    и он хочет 500-1000%.
    "марафон воров" - где думают как украсть,
    а не как развиваться.

    То есть взять любое из СНГэ -
    Россию, Киргизию,
    чито там ещё? - Казахстан -
    если коррупция выше 50% ,
    то всё это - ОПГэээ,
    и термин "404" можно смело применять и к ним.

    Ведь какая разница -

    нарушили в стране
    закон/Конституцию
    свергнув типа власть /майдан\,

    Или так называемая власть продолжает "работать",
    ворует, лжёт, ворует, лжёт и т.д.
    ?

    Силовой коктейлевый метод майдана против интеллигентного тихого грабежа и развала.
    Востаннє редагував Funeral director: 03.11.2015 о 22:53

  11. #31

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    шта? (с)
    хм!(c)

  12. #32
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 639

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Тут ещё момент - что выгодней глобализации:
    страна или ОПГ?
    Да какая разница, главное цена конечного продукта.
    (При ОПГ нищенская зарплата у рабочих, по той причине что большая часть оседает в теневых схемах, в нормальных государствах больше зарплата при этом меньше оседает в теневых схемах но цена конечного продукта получается почти одинаковой (даже в ОПГ дешевле, так что ОПГ для корпораций выгоднее.))

    Считаю что если уровень коррупции больше 50% -
    то это уже не страна а ОПГ,
    где "все против всех", борьба воровских кланов,
    алигархата между собой,
    которому уже мало 100-300% прибыли,
    и он хочет 500-1000%.
    "марафон воров" - где думают как украсть,
    а не как развиваться.

    То есть взять любое из СНГэ -
    Россию, Киргизию,
    чито там ещё? - Казахстан -
    если коррупция выше 50% ,
    то всё это - ОПГэээ,
    и термин "404" можно смело применять и к ним.

    Ведь какая разница -

    нарушили в стране
    закон/Конституцию
    свергнув типа власть /майдан\,

    Или так называемая власть продолжает "работать",
    ворует, лжёт, ворует, лжёт и т.д.
    ?
    Вас не смущают длинные кредиты 10-20 лет на приобретения недвижимости или 49 летняя аренда земли и недвижимости ?
    Настал период собирать урожай об этом я уже упоминал в 19 комментарии:
    "1) Олигархи предпочитали раньше судится за границей, некоторые суды заканчивались "полюбовно" но не смотря на результат судебного процесса, в большинстве случаев всплывало много информации о нарушениях при приобретен этого имущество что дало юридическую предпосылку ко второму пункту.
    2) "Закон про Національне агентство України з питань виявлення, розшуку та управління активами, одержаними від корупційних та інших злочинів" (из этого вытекает пунк три)
    3) Арест Корбана является лишь малой частью из огромной цепи перво причин и последствий.
    4) В дальнейшем открываются огромные перспективы по переделу и отъёму крупного, а затем среднего и мелкого бизнеса с прочим "сопутствующим имуществом".
    5) При большой шумихи легче протолкнуть антинародные законы и решения, что в скором времени и должно проявиться (исходя из традиции получать "законодательные подарки от правительства" к новому году)
    "

    Существует огромное количество всевозможных циклов в обществе, к примеру сильно упрощённая "теория элит" от Н. Макиавелли которая в упрощенной форме как раз и описывает смещение одних (демократия; олигархия; аристократия; монархия; демократия; олигархия; аристократия; монархия ...) другими с неизбежным отъёмом или потерей имущества и денежных средств.
    Наблюдая за происходящим можно с большой долей вероятности утверждать что нас насильственно заталкивают с "одного строя в другой".
    Силовой коктейлевый метод майдана против интеллигентного тихого грабежа и развала.
    Это все равно что спрашивать "что хуже алкоголь или марихуана ?"
    Некоторые даже подключатся в горячий спор матеря своего оппонента, хотя правильный ответ "и то и другое наркотик, поэтому оба вредны для здоровья!"
    Так же и вы предлагаете мне выбирать межу заведомо ошибочными утверждениями, вместо того чтобы пытаться искать правильные решения.

  13. #33

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    645

    Типово

    ИМХО - власть видит, что некоторые личности с откровенно криминальным душком пытаются стать политиками всеукраинского масштаба. А криминального элемента в политике уже и так достаточно, поэтому очередного кандидата на вождя и выпиливают. А выпиливать еще ой как много придется...В США в свое время увидели как криминал близко подобрался к власти и лет 30 с ним (криминалитетом) боролись и гоняли мафиози по всему миру - вспомним хотя бы Меера Лански...

  14. #34
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від John Player Special Переглянути допис
    ИМХО - власть видит, что некоторые личности с откровенно криминальным душком пытаются стать политиками всеукраинского масштаба. А криминального элемента в политике уже и так достаточно, поэтому очередного кандидата на вождя и выпиливают. А выпиливать еще ой как много придется...В США в свое время увидели как криминал близко подобрался к власти и лет 30 с ним (криминалитетом) боролись и гоняли мафиози по всему миру - вспомним хотя бы Меера Лански...
    Забыли выпилить Ахметова, Фирташа и т.д. по списку партии Регионов

    В этом списке и Порошенко есть, как основатель партии

  15. #35

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Забыли выпилить Ахметова, Фирташа и т.д. по списку партии Регионов

    В этом списке и Порошенко есть, как основатель партии
    Наверное идут методом от простого к сложному...

  16. #36
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від John Player Special Переглянути допис
    Наверное идут методом от простого к сложному...
    Новую методичку выдали ?

    Идет по пути Друзьям — всё, врагам — закон

  17. #37
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    А как там Витя Науменко? Ну, тот лосось жирный, шо титушек платил? Сидит пади уже?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  18. #38
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Так что там с Науменко? А Данька Волович- скрысятничал?
    Айяйяйяй. Нехорошо.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #39
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Забыли выпилить Ахметова, Фирташа и т.д. по списку партии Регионов

    В этом списке и Порошенко есть, как основатель партии
    так они же и выпилывают... потому что они и есть власть.... криминал уже давно во власти... и в России тоже...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #40
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 764

    Типово

    Так что там, старшеклассники? Кино еще будет? Пфф. Наших воров посОдют? Ивана Ивановича, например? Там компромата, Юлька плакать будет.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті