Корбана опять увезли
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Корбана опять увезли
Уже и митинг собрался, online:
а чого на кориті харківські номера? кернес підсуєтився?![]()
«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев
для тех кто не успел увидеть
похищение Корбана
у Филатова на фб тоже немного есть
Котов умом не блещем? Каждый человек имеет разные показатели состояния здоровья.
Закинуть бы автора картины с перепостившими на передовую под обстрел и у кого то явно бы оказались мокрые штаны.
Послать туда не знаю куда, тоже не вершина ума.
Цель всего этого спектакля все равно всплывет. Не так долго осталось ждать.
Напоминаю, что под обстрелами была как раз Надежда, а не супер-герой кидающийся книжками. Навыбирают себе кумиров, а потом ходят и ноют, что их в очередной раз поимели.
тю Котов.. на його б місті ти б звалився ще коли тобі двері ламали три дні тому..а в тебе в домі діти..
ще один![]()
уровень фотоколлажей равен уровню ольгинцев. браво ватаны.
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks