Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 229 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4577, показано з 941 по 960.

Тема: Геннадий Корбан

  1. #941
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Своя армия, своя армия... А "Оплот" чей?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #942
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    тому деякі й звалили з сім*ями...
    Ну, спасти семью - это святое. Но если уж у самого кишка тонка оказалась, то хотя бы помалкивал бы.
    Это я не о Вас, как Вы понимаете.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #943
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    Откуда такая информация? Есть источник не из Укропа?
    Непосредственно от Корбана - он об этом сказал в своем интервью и никто его слова ни разу не опроверг.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #944
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Непосредственно от Корбана - он об этом сказал в своем интервью и никто его слова ни разу не опроверг.
    НУ так Корбан говорил что и депутатом не собирается быть, и что гречку будет после выборов раздавать и многое другое. Как по мне раз он так сказал, то значит точно этого не было.

  5. #945
    Аватар для TechnoS
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    386

    Типово

    Таки закроют нашего Гепу. Сегодня Щокин жаловался на угрозы. А вот и повод дальше щимить.
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/11/2/7087286/

  6. #946

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    это что-то про детскую обувь?
    потрудитесь излагать свои мысли яснее (с).
    про шоколадные лапти из ёлок наверное

  7. #947

    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від YangRoang Переглянути допис
    Чё несешь вообще, то что Корбан бандит и рейдер - это всем известный факт. Садят не того бандита и рейдера? В этом претензия? Вечно недовольные, необучаемые коричневые массы бурлят.
    а ты доволен видимо

  8. #948
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Ну,теперь,когда мы знаем всё,давайте,как цивилизованные люди,мирно,без скандалов, решим,что нам нужно делать. Я предлагаю следующее: я выхожу замуж за Николая, артист женится на тебе,Зиночка,ну а эти двое товарищей по работе тоже составят приличную пару,служащую в одном учреждении.
    Значит, так (учитывая, что к Вилкулу уже приходили):
    Вилкул выигрывает выборы мэра, кладёт деп.мандат на стол Гройсману, лишается неприкосновенности, его арестовывают, мэра в Днепре опять нет, снова объявляют выборы. Филатов, глядя на это и рассудив, что можно подумать три года хлеба не ела всё-таки законотворчество ему ближе, свою кандидатуру не выдвигает. В итоге, может быть, тут будут нормальные кандидаты?
    Хахаха, отэто многоходовочка ))). Т.е. они теперь будут друг на друга это кресло спихивать? Кресло прикосновенности!
    Кто нормальный нормальней тоже не вижу. Но вообще совсем непротив.

    ЗЫ от бандюганы-укроповцы, даже снайпера меткого не смогли найти. Выстава для бабушек продолжается?
    Ну уже б хотя б из калаша постреляли или гранату там наразорвавшуюся. Типа псих взбесившийся. А нет, из снайперской. Хотя согласен, из калаша шальная пуля могла таки зацепить, со снайперки промазывать надежней.
    А еще БПП выступает против избрания Вилкула мэром Днепропетровска, - Луценко
    Ташовигаварите?
    Востаннє редагував RomanLV: 03.11.2015 о 02:03
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #949
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хахаха, отэто многоходовочка ))).
    А еще БПП выступает против избрания Вилкула мэром Днепропетровска, - Луценко
    Ташовигаварите?
    А ещё...интересное кино закручивается...


    В Днепропетровске «Батьківщина» выступила против Филатова

    http://gorod.dp.ua/news/110337

    ЗЫ . В политике нет убеждений, есть обстоятельства (с) ))
    ЗЫ 2 Или так - Вовремя предать*— это*значит предвидеть. (С) ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #950
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Визуализация борьбы с коррупцией и национализмом в одном флаконе для западного инвестора. Если прокатит, скоро денех получим.

  11. #951
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 260

    Типово

    Мы не получим.

  12. #952
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А шо то за пыкатенькая дама в красном?
    Помойму адвокаты просто троллят "ихнюю честь" и прокурорских....
    Конечно. Сейчас уже истекает срок содержания под стражей, 72 часа, Геннадий Олегович в больнице.

  13. #953
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А в Привате чьи бабки лежат?
    Речь о группе Приват, а не только о Приватбанке...

  14. #954

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А ещё...интересное кино закручивается...


    В Днепропетровске «Батьківщина» выступила против Филатова

    http://gorod.dp.ua/news/110337

    ЗЫ . В политике нет убеждений, есть обстоятельства (с) ))
    ЗЫ 2 Или так - Вовремя предать*— это*значит предвидеть. (С) ))
    Кожушка за. Расслабься )))
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #955

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Кожушка за. Расслабься )))
    колин фейсбук вообще фееричен

  16. #956
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Геннадий Олегович в больнице.
    хм, а когда грабежом занимался и бизнес отжимал хорошо себя чувствовал...
    Правда только на заборах!

  17. #957
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ЄвроМайдан – EuroMaydan

    Молния! Только что Корбан был выпущен связи с окончанием 72 часов отведенных на избрания меры пресечения (суд так и не смог это сделать), но практически сразу он был задержан и увезен в неизвестном направлении
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #958

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Конечно. Сейчас уже истекает срок содержания под стражей, 72 часа, Геннадий Олегович в больнице.
    А что рафик в больнице делал? Была же инфа, что его закосы под инфаркт врачами не подтвердились?

    АПД

    А, это ему уже в суде поплохело:



    я за вчерашним цирком не следил.
    Востаннє редагував Флeксо: 03.11.2015 о 10:37

  19. #959
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ЄвроМайдан – EuroMaydan

    Молния! Только что Корбан был выпущен связи с окончанием 72 часов отведенных на избрания меры пресечения (суд так и не смог это сделать), но практически сразу он был задержан и увезен в неизвестном направлении
    интересно куда это он собрался...
    Правда только на заборах!

  20. #960

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    интересно куда это он собрался...
    Мабуть, все туда же:


Сторінка 48 з 229 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті