Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 646 з 663 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 901 по 12 920.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12901
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    в Фоззи гляну, в Сильпе. варус далеченько от меня
    Он разный есть, имей ввиду!

  2. #12902
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    что за акция? а ну-ка ссылочку!
    http://www.childrensplace.com/shop/S...-1&beginIndex=
    =SimpleSearch&manufacturer=&resultCatEntryType=&ca talogId=10551&searchTerm=&minPrice=&facet=ads_f100 01_ntk_cs%3AClearance&urlLangId=-1&categoryId=47502&storeId=10151
    и еще -40% от цены может кто то еще и собирает,я брала позавчера еле успела до выкупа корзины ,и розмеро уже почти не было ,както не придумала я вам сразу сообщить.
    Востаннє редагував tati_: 05.09.2015 о 12:29

  3. #12903
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    http://www.childrensplace.com/shop/S...-1&beginIndex=
    http://www.childrensplace.com/shop/S...1&beginIndex=0
    и еще -40% от цены может кто то еще и собирает,я брала позавчера еле успела до выкупа корзины ,и розмеров уже почти не было ,както не придумала я вам сразу сообщить.
    не открывается ссылка(((((

  4. #12904
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Он разный есть, имей ввиду!
    я ужо почитала))

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    http://www.childrensplace.com/shop/S...-1&beginIndex=
    http://www.childrensplace.com/shop/S...1&beginIndex=0
    и еще -40% от цены может кто то еще и собирает,я брала позавчера еле успела до выкупа корзины ,и розмеров уже почти не было ,както не придумала я вам сразу сообщить.
    на таких ценах быстро разбиирают

  5. #12905
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Zelenka Переглянути допис
    не открывается ссылка(((((
    Я ее вижу ,а копирую и она не открывается видно уже все.

  6. #12906
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Лена, Зеленка заходи на чилдрен, выбирай клиранс, цена там не 2 бакса, но при скидке на сэйл 40% будет 2 бакса))))

  7. #12907
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Яна-5 Анюту с полторушкой!!!! Здоровья малышке, успехов и сбывания всех мечт маме!!!!!


  8. #12908
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Кашеня_83, мы с тобой одинаково борщ варим ) Только я сало никогда не кладу.

    Шпулька, мы тоже до сих пор в микроразмере. Штаны картерс 12м подворачиваем, а некст и нм вообще размер 9м надо
    Вчера даже центильные таблицы смотрела. Волочимся по самому низу,Но зато в рамках и то хорошо.

  9. #12909
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Кашеня_83, мы с тобой одинаково борщ варим ) Только я сало никогда не кладу.

    Шпулька, мы тоже до сих пор в микроразмере. Штаны картерс 12м подворачиваем, а некст и нм вообще размер 9м надо
    Вчера даже центильные таблицы смотрела. Волочимся по самому низу,Но зато в рамках и то хорошо.
    Штаны 12 м- не знаю, а бодики на неё неплохи и 9 мес картерс))))) но и 12 м можно))))
    Я даже не хочу смареть таблицы.

  10. #12910
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Пушиночка, большое спасибо доберусь до компа обязательно качну!


    я так на долго пропала, что снова кошеня стала а то раньше ж было я через кАшеня, а Леночка с мальчишками кОшеня. Хотя и не принципиально, по смыслу понятно когда кому и о ком пишется

    А с Леночкой - кошеня, уже был прикол была у родителей, в папином ноуте вошла в свою уч.запись скайпа. Уехала и не вышла. А там, для удобства кто с форума, я никами и подписала)))) папа увидел kowenja , немножко удивился что называл же по другому, но не придав значения начал переписку: Лена думает, что со мной общается и папа думает, что со мной. Одна я ничего не думаю и даже не догадываюсь
    А еще, Лена, мне вашу обувь папа Оs'ka чуть не отдал
    наш папа такой,хоть я ему и обьясняла что это разные люди...
    что там говорить,он и нашу пару в гараж прихватил и грит,еще двое не забрало. я такая,как двое?вроде ж только кошеня осталась. он-это ее две пары?
    я в шоке,думала он таки перепутал. а оказалось он уже и на наш размерчик ждет покупателя))) приехала и забрала Димкины кросы от греха подальше))
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это я все ее никак не заберу((
    с одинаковыми никами вечно приколы вылазят))))
    угу,они вас ждут
    уже вернулась с морей?
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Яна-5 Анюту с полторушкой!!!! Здоровья малышке, успехов и сбывания всех мечт маме!!!!!

    присоединяюсь!!!

  11. #12911
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Зеленка, я всякую мелочь и белье стираю в мешке для стирки. Ничего не пропадает )

    Яна_5, с мини- даткой Анечку.

  12. #12912
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Шпулька, я полезла в таблицы после того как муж со своим братом поговорил. Помнишь, говлрила что таи малыш родился. Так вот малышу 4 месяца и весит он почти 8 кг. Рост правда не знаю.

  13. #12913
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    мы щас носим боди картерс 12мес.штаны этого размера коротковаты уже конечно.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  14. #12914
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    мы щас носим боди картерс 12мес.штаны этого размера коротковаты уже конечно.
    Длинноногая девушка растет )

  15. #12915
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, я полезла в таблицы после того как муж со своим братом поговорил. Помнишь, говлрила что таи малыш родился. Так вот малышу 4 месяца и весит он почти 8 кг. Рост правда не знаю.
    Какая прелесть)))) Кормят грудью??

  16. #12916
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Длинноногая девушка растет )
    а то, есть в кого

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  17. #12917
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Какая прелесть)))) Кормят грудью??
    Да, на гв отъелся )

  18. #12918
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Да, на гв отъелся )
    Оспидя, де ж такие ЦЫЦЫ берутся))))
    Прям себя недоматерью очучаю, помните мою мантру- у меня тощий ребзь и я плохая мать))))
    Теперь у меня лучше- мелкая Ирка с пузидлом)))) и опять я плохая мать))))

  19. #12919
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Так, хорош тут себя принижать!!! Хорошая ты мать!!!!
    Ссылку дай лучше!)
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оспидя, де ж такие ЦЫЦЫ берутся))))
    Прям себя недоматерью очучаю, помните мою мантру- у меня тощий ребзь и я плохая мать))))
    Теперь у меня лучше- мелкая Ирка с пузидлом)))) и опять я плохая мать))))
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #12920
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Шпулька, я полезла в таблицы после того как муж со своим братом поговорил. Помнишь, говлрила что таи малыш родился. Так вот малышу 4 месяца и весит он почти 8 кг. Рост правда не знаю.
    ну так это нормально, если набирает по 1 кг в мес))) Посмотрела записи свои, Фил в 4 мес был 7800 (родился 4100), зато после года ничего не набрал((( шклявотина длинноногая бегает

Сторінка 646 з 663 ПершаПерша ... 146546596636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті