Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 643 з 663 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 841 по 12 860.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12841
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Кошеня, красавица-первоклассница так трогательно!

    Нежка, хороший у вас словарик

    Артем из сложного гворит каммммбайн (в книжке видел и тычет пальчиком) паламаааал, Бандюлей (Бармалей), банбааа!(банан). Ну и по мелочи двухсложной много чего уже можно понять, чего этому ребенку надо, я рада

  2. #12842
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Слушайте, хочу на нексте колготки заказать. А там доставка от 500 грн. Никто не хочет на 200 грн дозаказать??
    в теме Детских понупок их не советовали, есть получше качеством, но не запомнила какие
    мое наблюдение - у них "стопа" огромная

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    А я вас начиталась и тоже закрыла несколько баночек сока. Буду зимой Кирюхе полезный борщ варить ) А муж сказал что я сумашедшая.
    только ж борщ с томатного сока варится намного дольше и может быть кисловат (или это только у меня так?)

  3. #12843
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нет а опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама

    а киношку про маму первоклассника мамы первоклассника заценили?

    Кошеня, с воссоединением семьи! на фото такие все счастливые )))))))) у Пуши тоже щас период попугайчика
    Приветы... Оль, шо прописывать? Буквы- цифры? Зачем?Это не помощь, это медвежья услуга!!!

  4. #12844
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Спасибо за поздравлялочки с первоклашкой))((
    а можно продублировать в ЛС фильм для мам первоклашек о первоклашках?!!! очень хочу что-то интересное посмотреть.
    Почитала как нежки разговаривают и вспомнила- наше пить звучит "бип" , сыр- звучит "куть" это из сложного. Есть не мало слов, которые хоть отдаленно ммогут навеять верный вариант.
    С первоклашечкой! А у маленькой Кашенятки учительница Ирина Анатольевна? Если да, спускайся этажом ниже, устроим минифорумовку!!!!

  5. #12845
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Всем доброй ночки!
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    в теме Детских понупок их не советовали, есть получше качеством, но не запомнила какие
    мое наблюдение - у них "стопа" огромная
    Мы некстовские колготки начинали носить еще когда ползали, то я ими осталась ооооооооооооочень довольна! Даже коленки не стерлись! Просто с них выросли. На весну, осень взяла снова некст. Нареканий нет. Стопа нормальная)

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Артем из сложного гворит каммммбайн (в книжке видел и тычет пальчиком) паламаааал, Бандюлей (Бармалей), банбааа!(банан). Ну и по мелочи двухсложной много чего уже можно понять, чего этому ребенку надо, я рада
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    довольно много. Из недавнего - говорит спасибо, и когда дает сам, и когда ему дают)))
    Дай мне, все хватит) Только начал говорить мамка, папка, бабка)) ну это типо мамочка, папочка.
    Ну и я раньше писала, все свои желания он выражает - какать, пать ( спать) , ням, пить, одичка (водичка) кетя (это конфетка), гоячее, болит, удалися = ударился, сегодня на рыбу говорил быба) еще говорит - садися ( садится или садись) многих зверей озвучивает, считает - аз, да, ти))))
    Почитаю вас и понимаю, что мы еще из сложного ничего не говорим. Зато рычим и мычим)))

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Вот мы первый раз - в первый класс
    С Первоклашечкой!

    Цитата Допис від Lumino4ka Переглянути допис
    Всем приветик!
    Спасибо огромное за поздравления с днем рождения!
    И немного фотографий наших двухлеток.))
    Чудесные двухлеточки! Красивая семья!

  6. #12846
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Пушиночка,у нас есть сушилка мы сушили в ней очень много чего,яблоки,груши,вишня,сливы,банан,помидоры,синен ькие,перец ,зелень..а потом зимой все успешно трескали.да хранить нужно аккуратно что б живность не за велась,а вот в этом году мы профилонили(((
    ну яблоки вишни я еще понимаю на компот
    сушеные синие перец я понимаю в поход, а обычной жизни куда потом это? чето я даже теоретически не представляю, ну не хозяйка я

    а советы бывалых есть - шо делать шоб не профилонить и как хранить шоб не испортилось?

  7. #12847
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Кошеня83 на ех "дневник мамы первоклассника"

    Кашеня сушка Аляска (китайская без наворотов)

  8. #12848
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ну яблоки вишни я еще понимаю на компот
    сушеные синие перец я понимаю в поход, а обычной жизни куда потом это? чето я даже теоретически не представляю, ну не хозяйка я

    а советы бывалых есть - шо делать шоб не профилонить и как хранить шоб не испортилось?
    сразу после сушки в стеклянную банку и крышкой накрыть.
    тут вон советовали еще и пакетик риса небольшой туда вкинуть,чтоб влагу поглащ.
    мы без него пока храним,но идея понравилась,надо попробовать и себе.

  9. #12849
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    С первоклашечкой! А у маленькой Кашенятки учительница Ирина Анатольевна? Если да, спускайся этажом ниже, устроим минифорумовку!!!!
    спасибо большое Да, это наша учительница! Мы своих в фойе приводим и забираем оттуда. Еще и помогатор в коляске на улице. Давай форумовку на улице организуем Ориентир-коляска тросточка джоби темно-зеленая с салатовым

    МIRA), кастрюлька, Zelenka, Спасибо за поздравления. Реально волнительно, ведь я тоже в первый класс пошла с дочкой. Еще и не только поввторять/ вспоминать буду, а еще и реально новое учить - немецкий язык

  10. #12850
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    спасибо большое Да, это наша учительница! Мы своих в фойе приводим и забираем оттуда. Еще и помогатор в коляске на улице. Давай форумовку на улице организуем Ориентир-коляска тросточка джоби темно-зеленая с салатовым

    МIRA), кастрюлька, Zelenka, Спасибо за поздравления. Реально волнительно, ведь я тоже в первый класс пошла с дочкой. Еще и не только поввторять/ вспоминать буду, а еще и реально новое учить - немецкий язык
    Поняла...По интерьеру класса узнала и по девочке соседской на фото.
    Можем и на улице...Раз вы в нашей школе, то точно встретимся теперь..А немецкий учить придется....

  11. #12851
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    мишутка я ищу однотонные, без рисунка. Пока или советские (которых тоже возьму для дома) или некст. Чёта не хочу я цветуёчков и бабочек с сердечками на колготках.

    зеленка на какой рост какой размер ты брала? Тот же, что и размер одежды??

  12. #12852
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Кошеня83 на ех "дневник мамы первоклассника"

    Кашеня сушка Аляска (китайская без наворотов)
    Пушиночка, большое спасибо доберусь до компа обязательно качну!


    я так на долго пропала, что снова кошеня стала а то раньше ж было я через кАшеня, а Леночка с мальчишками кОшеня. Хотя и не принципиально, по смыслу понятно когда кому и о ком пишется

    А с Леночкой - кошеня, уже был прикол была у родителей, в папином ноуте вошла в свою уч.запись скайпа. Уехала и не вышла. А там, для удобства кто с форума, я никами и подписала)))) папа увидел kowenja , немножко удивился что называл же по другому, но не придав значения начал переписку: Лена думает, что со мной общается и папа думает, что со мной. Одна я ничего не думаю и даже не догадываюсь
    А еще, Лена, мне вашу обувь папа Оs'ka чуть не отдал

  13. #12853
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Поняла...По интерьеру класса узнала и по девочке соседской на фото.
    Можем и на улице...Раз вы в нашей школе, то точно встретимся теперь..А немецкий учить придется....
    а соседка по парте- это еще и садиковская наша подружка. поэтому с ее мамой мы уже никак не дождемся, чтоб учительница рассадила деток. Вчера эти дамочки уже уселись на последнюю парту и получали несколько замечаний!

  14. #12854
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мишутка я ищу однотонные, без рисунка. Пока или советские (которых тоже возьму для дома) или некст. Чёта не хочу я цветуёчков и бабочек с сердечками на колготках.

    зеленка на какой рост какой размер ты брала? Тот же, что и размер одежды??
    чет рановато надоела тебе девчачая бабочность-цветочность Хотя я сама поклонник более спокойного и умеренного рисунка или цвета. И Дашуле так брала и Егору сейчас тоже непроизвольно так выбирается

  15. #12855
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Пушиночка, большое спасибо доберусь до компа обязательно качну!


    я так на долго пропала, что снова кошеня стала а то раньше ж было я через кАшеня, а Леночка с мальчишками кОшеня. Хотя и не принципиально, по смыслу понятно когда кому и о ком пишется

    А с Леночкой - кошеня, уже был прикол была у родителей, в папином ноуте вошла в свою уч.запись скайпа. Уехала и не вышла. А там, для удобства кто с форума, я никами и подписала)))) папа увидел kowenja , немножко удивился что называл же по другому, но не придав значения начал переписку: Лена думает, что со мной общается и папа думает, что со мной. Одна я ничего не думаю и даже не догадываюсь
    А еще, Лена, мне вашу обувь папа Оs'ka чуть не отдал
    это я все ее никак не заберу((
    с одинаковыми никами вечно приколы вылазят))))

  16. #12856
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    чет рановато надоела тебе девчачая бабочность-цветочность Хотя я сама поклонник более спокойного и умеренного рисунка или цвета. И Дашуле так брала и Егору сейчас тоже непроизвольно так выбирается
    Нет, просто ежели платьишко в цветах то колготки надобно однотонные. Это для меня аксиома

  17. #12857
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    У меня приступ шопоголизма. Никому не надо с картерса бодики с длинным рукавом? Я б набор располовинила. Правда, размер надо 12 мес))) или это в отнулясах предлагать??

  18. #12858
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    мишутка я ищу однотонные, без рисунка. Пока или советские (которых тоже возьму для дома) или некст. Чёта не хочу я цветуёчков и бабочек с сердечками на колготках.

    зеленка на какой рост какой размер ты брала? Тот же, что и размер одежды??
    так есть у др.импортных производителей хорошие. если интересно - брошу ссыль на обсуждение качества

  19. #12859
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    так есть у др.импортных производителей хорошие. если интересно - брошу ссыль на обсуждение качества
    Кинь, просто я не сильно доверяю турецким и, не довели господи, китайским производителям))))

  20. #12860
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    это я все ее никак не заберу((
    с одинаковыми никами вечно приколы вылазят))))
    Надо организовывать форумовку!!! и тогда я их могу забрать и в центр привезти Так мне хочется повидаться со всеми!!!!
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У меня приступ шопоголизма. Никому не надо с картерса бодики с длинным рукавом? Я б набор располовинила. Правда, размер надо 12 мес))) или это в отнулясах предлагать??
    скорее всего в отнулясах А я уже бодики не буду брать, доносим то, что есть, будут выходные, а дома в бодике уже не прикольно, так только трусы сполоснула и все, а тут придется всего переодевать( Наша подружка уже во всю без памперсов гуляет (ну это мы тоже), но вот она говорит - мама пись, а в больших случаях толи терпит до дома, толи не хочет на улице. У нас это чаще через айяйаяяяя и один-два комплекта на сменке в пакетике. Но мы ж все так же и любители попить водички/компотика/молочка/чаечка

Сторінка 643 з 663 ПершаПерша ... 143543593633634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті