Пушиночка, большое спасибо

доберусь до компа обязательно качну!
я так на долго пропала, что снова кошеня стала

а то раньше ж было я через кАшеня, а Леночка с мальчишками кОшеня. Хотя и не принципиально, по смыслу понятно когда кому и о ком пишется
А с Леночкой - кошеня, уже был прикол

была у родителей, в папином ноуте вошла в свою уч.запись скайпа. Уехала и не вышла. А там, для удобства кто с форума, я никами и подписала)))) папа увидел kowenja , немножко удивился что называл же по другому, но не придав значения начал переписку: Лена думает, что со мной общается и папа думает, что со мной. Одна я ничего не думаю и даже не догадываюсь

А еще, Лена, мне вашу обувь папа Оs'ka чуть не отдал

Bookmarks