| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем добрый день. Может у кого-то завалялся или есть не нужный маркер aqua doodle, я бы купила.
Востаннє редагував Lily of the valley: 04.09.2015 о 21:20
Привет, Привет, ПриветЯ очень мечтаю уже втянуться в родненькую темку, но пока только в первоклашках получается и фсё
У нас все хорошо. Впоследних числах августа вернулись домой. На морях отдохнули хорошо, не скажу, что я прям суппер отдохнувшая вернулась, но отдых с детьми, самой - в принципе возможен, но очень надеюсь что в практике он не укоренитьс и всетаки будем ездить семьей или с подмогой
31 августа наш папочка вернулся на родину. Дочь целый день думала, что это она спитИ 1 сентября отправляли нашу взрослую доченьку всем семейным составом
Егорчик - попугайчик. Повторяет все что слышит и видит. Несколько раз попросился пописять на горшок. А то с этим у нас заминочка. Если ка..ка..ть он с годика просится, то тут - когда мама молодец и словила, а иногда бывает и на зло - устроит истерику с валянием на полу и выгибаниями на руках. А потом думаю, ну реально пацан не хочет, а я заставлю... и ...со словами мама, айяайяяяяй, и головой так машет и такой вид раскаявшийся, ну прям всё понял/осознал/больше такого никогда не повториться![]()
ну вот мы сейчас такие
не помещаются, в след.сообщении нас школьников покажу![]()
ну это вообще крутоА у нас такой разрыв по кружкам вне школы получается. Что-то все на одни и те же дни. Танцы продолжаем, рисование тоже. Еще с прошлого года умоляет на вокал пойти и до сейчас желание не прошло. А еще плаванье в школе предлагают (возят после уроков и привозят к школе). А я прям и не знаю что делать и материально для себя и физически не хочется ее загнать. Но еще неделя на раскачку и будем уже определяться! У меня, чувствую Егор, вообще мимо всех кружков пролетает
чего-то точно может не хватить: или денех или времени. Но бассейн для него ОООООчень хочу восстановить
вот офигенная статья, почитала ее и сразу перестала ощущать себя недоматерью )))))) а то у меня иногда бывает ))))) http://gomamablog.com/10-vyivodov-ma...y-troih-detey/
и я ж так и не сплю нормально, все мучаюсь вопросом - в 1м классе прописывать за ребенка или нета опытные матери упорно молчат ))))) вот как лучше ? по идее надо ж помагать или пусть сразу привыкает делать домашку сама
а киношку про маму первоклассника мамы первоклассника заценили?
Кошеня, с воссоединением семьи! на фото такие все счастливые )))))))) у Пуши тоже щас период попугайчика![]()
боже читала ржала шоконяка на всю хату http://gomamablog.com/byit-net-ne-slyishala/ особенно про меня понравилось "с подоконников всякое говно по шкафам разложила, заодно со стола рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, грациозно смахнула. " "обувь в порядке частоты надевания расставила, какие и помыла, а то давно не мыты. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила.""за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много — этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто помыть, не кастрюли с пригарным покрытием. бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила сушиться." "Вот и вечер, под дущ загнала, ужином накормила Спать уложила, села сериал смотреть с чашкой чая. Ложиться нельзя, а-то уснешь почему-то, а хотела чаю попить." аааааааааааааааааа
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks